"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Тисовая 4


Тисовая 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер 4 по Тисовой улице и всегда с гордостью заявляли, что они, слава Богу, абсолютно нормальные люди....

Вот собственно и они.

+2

2

Начало конца...

Конец мая,вечер.

Снова он тут.Снова эти стены.Эти тётя с дядей,на пару с их сыном.Снова издевательство,подстрекательство.Закончилась учёба.Опять Дурсли.
*Сидит в своей комнате,лёжа на незастеленной кровати,думая уже о том как было бы сейчас хорошо в Хогвардсе...Джинни...Рон с Гермионой,о нападении ,о Хелен и Флер,о Дамблдоре и Снейпе*
*Голос с кухни,дядя Вернон*
-Поттер!!!-Крикнул дядя,Гарри.
*Лишь вздохнув,он быстро слез с постели,направляясь на кухню.По стенам дома висели фотографии их сына-Дадли.Везде только он.Повсюду.Спустившись по лестнице в кухню*
-Поттер,тут твоя птица сидит у окна,забери её живо,пока я её  не придушил.*Глаза дяди сузились,лицо покраснело от гнева,а птица Гарри-Букля тихонко аухала,возле окна,на дереве*
-Хорошо*Быстро ответил тот*
*Выйдя из кухни и направляясь на улицу,позвал Буклю,сова той же минутой спустилась на руку Гарри*
-Не улетай больше Букля..Хорошо?*Просил сову Гарри,но та только легко клюнула его в руку*
*Направляясь обратно к себе в комнату,что бы запереть Буклю,по пути ему встретился Дадли-сын Дурслей,тот попытался толкнуть его(Гарри)с лестнице,в конце-концов,сам чуть не упал,доходя уже до своей маленькой,мрачной комнаты он усадил Буклю обратно в клетку,накормил и напоил,лёг на кровать и снова стал думать,после чего уснул в одежде и очках-заснул*

+1

3

Но её рядом нет..

Начало июня

*Яркий июньский,солнечный луч в окно,попадая прямо в глаз Гарри и стал будильником на сегодняшний день,он проснулся,надел очки,всё ещё лежа в кровати и думая о вчерашнем дне*+Мерлин..я вчера видел Снейпа,Хелен...оказывается Дамблдор умер не от его руки,всё было специально подстроенно и рука его...обожённая..этот перстень,зачем он его надел?Зачем?Мало того,так я ещё и извинился перед ним,а он назвал меня по имени..Мерлин+*Виски внезапно заболели от перегрузки информации с утра,рукапотянулась к вискам*+Что было дальше?А дальше мне нужно найти эти крестажи..да мне нужно.Но где они спрятанны?Может отправить сову Гермионе,спросить как она?и Рону.и...Джи...стой не сейчас,только не сейчас,тебе нужно сосредоточиться..подумай о Джин..НЕТ..опять она...подумай о крестажах..о ..+*Голова разбалелась,он примкнул обратно на подушку,но вопль дяди заставил его быстро подняться с кровати и направится на кухню,готовить завтрак Дурслям,выходя в пижаме,а точнее выбигая и быстрым шагом направляясь на кухню,он увидел всю семейку Дурслей,в полном составе,никто естественно не обратил на него внимания,только тётя Петунья ,еле слышно пробурчала что-то типа:"Приготовь завтрак,мальчишка",вздохнул и принялся работать*

Яркий солнечный день(Июнь)

0

4

Они где-то по близости,я чувствую...

Июнь.Ночь.
Июньский(Или Июльский вечер)Средние числа,после долгого и почти можно так назвать рабочего дня,Гарри наконец-то лёг на свою кровать(Как всегда незастеленная)и достал меч,в уменьшенном размере(Северус принёс домой к Дурслям,придя вместе с Хелен),в мешочке,рассматривая его внимательно и пытаясь понять,смысл того,что Снейп ему дал...+Так,но где же крестжи+..

0

5

Думай?Думай.Думай!

День.Июнь.
День.На улице прекрасная солнечная погода,слегка дует тёплый летний втерок.Гарри сидит на подоконнике,своего окна и смотрит куда-то в даль в надежде чего-то или кого-то,сегодня,как не удивительно почти нико из Дурслей не доставал его,только заставили помыть посуду  и убрать весь дом,но Гарри уже привык к этому,сейчас его волновало другое.Где крестажи?Как там школа?Как друзья и ...Джинни?Что делать дальше,продолжая смотреть в даль думал об этом*

0

6

Уходящая депрессия...

Ночь.03:04
Гарри уже незнал,куда девать себя,он "гнил" здесь,никого рядом почти что нет,кроме как зануды-Дурсли.Одно утешало-он подружился с тётей,но это единственное.Он уже мечтал,как они будут вместе с Джинни,мечты хорошие-но сбудутся ли они?Вопрос в этом весь.Далее крестажи?Как их искать?Где?Это и гложило его почти всё лето.Затем он думал о том,как скоро его День Рожденья и придётся перебираться отсюда в другое место.Опять же.Какое?Безопасно ли это будет?Как же сами Дурсли.Он больше с ними не увидится-никогда.Хоть ему и было плевать на них,но всё же...каждый день одно и тоже-сон,еда,уборка дома,сон,еда,уборка дома,сон....Надоело.Писем от друзей он не плучал почти всю лето.Он уже думал,о том,может убежать,но это глупо,за углом-Пожиратели.Тревожить авроров-глупо,оставалось ждать Дня Рожденья.Затем этот меч-что ему с ним делать?Может это и был один из крестажей?Кто знает.Ему срочно нужно было обговоритьс Роном и Гермионой.

Как бы было хорошо сейчас увидеть,Рона,Гермиону и снова попасть в Хогвардс....

0

7

Скоро наступит этот день...

Ночь.2:04
Как он уже давно мечтает о своём Дне Рожденья,не из-за подарков,а из-за того,что он наконец-то снова увидит друзей,Джинни,поделится последними новостями в Магичесокм Мире,ждать оставалось не долго,но от безделья,он уже незнал куда себя девать.

0

8

Чудестный,солнечный день...
17:09
Гарри сидел у окна-на улице превосходная погода,солнце,жарко,птички поют,всё зелёное-красота.Солнце светит ярко,что за день седенья на подоконнике,он слегка загорел налицо.Вспоминая радостные истрии из прошлого,он впервые за месяц улыбнулся,вспомнил,как они узнали,кто есть на самом деле Локонс,вспомнил,как спас Джинни от Васелиска...
Всё прекрасно,вроде бы,чудестный день-чудестное настроение в душе у него было,но он не забывал думать о крестажах и это ео гложила.Не версточки от друзей-ничего.Что делать?А он не мог ничего сделать,только ждать..ждать..

+1

9

00:42:17Эгберт_Хелибор : *покинув Хогвартс, направился в Лондон, в поисках Тисовой улицы ушли полтора часа, наконеч полицейский сжалился над "стариком" и довёз его до нужного адреса*Там старик планировал отыскать надежду магического мира, а табличка на доме сообщала, что попал он по нужному адресу, оставалось только поговорить. И кое что выяснить, что поставит точку в чьей-то жизни. Не стал стучать и будить, просто проник в дом, отыскав комнату негромко постучал и сразу же вошёл*
- Мистер Поттер я знаю, что вы не спите. Вы меня не знаете, но я не причиню вам вреда, если вы будете вести себя смирно, а вы ведь будете?

Отредактировано Эгберт Хелибор (2008-04-13 02:46:35)

+1

10

01:12:55Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: *Гарри и на самом деле не спал,лгкий испуг,он включил свет и надел очки,он лежал на кровати одетый*Вы кто?
01:14:33Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: Мы с вами незнакомы - повторил собеседник и пройдя по комнате опустился на стул, осмотрел комнатушку и обратился к юноше - Скажите мне, что вы сможете мне рассказать о нём? *показал Гарри фотографию Северуса Снейпа, естественно колдовскую, не обычную
01:15:34Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: О ком?*Гарри был слегка в шоке,ночью,какой-то непонятный человек вошёл в его комнату и стал спрашивать вообще непонтно про кого*
01:16:21Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: О Северусе Снейпе, Гарри
01:16:38Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: А что мне о нём рассказать Вам?Мистер..эм.
01:17:01Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: желательно всё, что знаете. Называйте меня ам Герберт.

Отредактировано Эгберт Хелибор (2008-04-13 03:11:21)

0

11

01:19:04Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Герберт,хорошо...ну что знаю сейчас расскажу.Правда незнаю,что именно Вы хотели бы узнать.Северус родился в семье единственным ребёнком,мать-Айлин Принц-волшебница.Отец-Тобиас Снейп-магл.Отец можно сказать не любил жену свою...За это Северус возненавидил его...А Вам из семьи его рассказывать ,или как?
01:20:26Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: Нет о нём, что он вам сделал, кто он есть и почему вы так сильно ненавидели его на то же были причины? +да общение со Скитер пошло мне на пользу, в плане информации+

Отредактировано Эгберт Хелибор (2008-04-13 03:16:18)

0

12

01:22:54Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Ну...в первый год обучения мне он показался "странным"..+Рассказывать про камень не буду+вот..но что он мне сделал?Да в принцип ничего,я думал..что он кое-в-чём виноват,оказалось всё по-другому,вина лежит на убитом человеке.А Северус хороший человек.Просто слегка "страный"..
01:23:54Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: да ну? хороший человек? упивающийся смертью не может быть хорошим, никогда. Юноша не придуривайтесь - просто расскажите мне правду о нём.
01:24:47Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Я расказываю правду,просто Вы наслышаны "левой"информацией.Он был... двойной агент.Вы меня понимаете?
01:25:16Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: или я сам расскажу часть того, что вы не знаете, возможно, а возможно и знаете, я собираю информацию очень много лет и не покупаюсь на изречения он хороший но детство было тяжёлым.
01:25:35Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: а это интересно и почему был? и что вы подразумеваете под двойной агент?
01:26:19Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Двойной агент,это значит он и на стороне Упсов,только делает вид,что он там,для Аврората,он доставляет информацию.Это я знаю.

0

13

01:26:57Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: как странно не находите, я часто посещаю аврорат но там не знают об этом
01:27:22Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Это информация скрыта.Для...в общем она скрыта.
01:27:36Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Зачем Вам Северус
01:27:38Гарри_Джеймс_Поттер : ?
01:27:44Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: а вы знаете о пророчестве которое он донёс Лорду на блюдечке с каёмочкой а? А вы знаете, что он причастен ко многим убийствам?
01:28:22Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: Зачем? возможно я вершу правосудие, да пожалуй это так.
01:28:39Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Причастен?Если даже он убивал,то делал это как "долг"перед Авроратом.Приносит он Лорду всё,..это так задуманно.Вы не понимаете.
01:29:27Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: Это ВЫ не понимаете меня мальчик, не хотите понять.
01:30:16Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Тогда какого Вы приходите сюда иначинаете расспрашивать,раз даже слушать не хотите и стоите на своём?

Отредактировано Эгберт Хелибор (2008-04-13 03:24:12)

0

14

01:31:34Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: потому что я прав. Этот "хороший" человек, убил моего сына не один конечно... а с сотоварищами, и мою внучку едва не убил, а пытался доказать ей - внучке, что спасал её. Поверьте мне, я знаю о нём и знаю много, чтобы не считать его хорошим
01:32:40Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Так зчем Вы сюда приходте*Повторяется*и пытаетесь что-то мне рассказать,когда я всё равно останусь при соём мнении?
01:33:14Гарри_Джеймс_Поттер : Эгберт_Хелибор: Потому что я знаю,что ЭТО правда,а не то,что Вы мне говорите сейчас
01:33:45Эгберт_Хелибор : Гарри_Джеймс_Поттер: Ну чтоже, раз вы настолько упрямы... *направил палочку* Обливиэйт и далее усыпляющее заклинание, затем покинул комнату зная, что на утро юноша не будет помнить этого разговора.

0

15

Вышел из дома. Конечно мальчишка мог говорить и правду, но мог и лгать, ощутив необходимость защищаться, потому что перед ним совершенно неожиданно появился незнакомый маг. Ещё бы, но.. а впрочем, есть ещё одно место где он сможет узнать о Снейпе всё, что хочет услышать.

0

16

День обещал быть интересным в том плане, что события, никак не связанные поначалу друг  с другом начали складываться в одну общую картину. Получив некоторую информацию от мисс Хелибор я со старостой же школы аппарировал на тисовую, чтобы пообщаться с надеждой человечества и узнать кое что. Узнавать пришлось дольше, чем он рассчитывал, в это время несколько раз порывался убить мальчишку, но лишь указ министертва, память и неравность сил заставляли отказаться от этой затеи.
Блок неизвестным или очень даже известным мистером Хелибором оказался весьма сложным даже для меня, но мне помогли, мисс Хелибор как ни странно. Впрочем это совершенно не странно, она его внучка.
Правда мистер Поттер решил подпортить нервы своему "любимому" профессору, но как решил так и отказался от этой затеи чем удивил меня. А фраза что я вам доверяю на пару мгновений заставила меня пробыть в состоянии внутреннего шока.
Впрочем, может быть Альбус был прав, когда говорил, что Гарри Поттер не имеет ничего общего со своим отцом.
Время покажет, конечно.
Узнав интересующую нас информацию я и мисс Хелибор (которая аппарировала к школе раньше) покинули дом на Тисовой.

0

17

Северус Снейп

Северус Снейп написал(а):

День обещал быть интересным в том плане, что события, никак не связанные поначалу друг  с другом начали складываться в одну общую картину. Получив некоторую информацию от мисс Хелибор я со старостой же школы аппарировал на тисовую, чтобы пообщаться с надеждой человечества и узнать кое что. Узнавать пришлось дольше, чем он рассчитывал, в это время несколько раз порывался убить мальчишку, но лишь указ министертва, память и неравность сил заставляли отказаться от этой затеи.
Блок неизвестным или очень даже известным мистером Хелибором оказался весьма сложным даже для меня, но мне помогли, мисс Хелибор как ни странно. Впрочем это совершенно не странно, она его внучка.
Правда мистер Поттер решил подпортить нервы своему "любимому" профессору, но как решил так и отказался от этой затеи чем удивил меня. А фраза что я вам доверяю на пару мгновений заставила меня пробыть в состоянии внутреннего шока.
Впрочем, может быть Альбус был прав, когда говорил, что Гарри Поттер не имеет ничего общего со своим отцом.
Время покажет, конечно.
Узнав интересующую нас информацию я и мисс Хелибор (которая аппарировала к школе раньше) покинули дом на Тисовой.

*Гарри был возмущён поведением преподавателя/директора.Гарри мыслянно "посылал"учителя за день раз 20.Слава Мерлину что он не слышал,а если слышал,то правильно делал,что игнорировал.Хелен и Северус пришли к дому Дурслей на Тисовую около 21 вечера,Гарри открыл им дверь,тут же его начали расспрашивать ,про то,что было вчера,Гарри  не помнил.так как его вчера дедушка Хелен просто напросто после милой беседы о профессоре Снейпе усыпил Обливейтом.Снейп использовал магию,что бы снять блок с мыслей Гарри,что увенчалось успехом.Он всё вспомнил,рассказал им.После чего они (Хелен и Снейп)направились обратно в школу,а Гарри к себе в комнату*

0

18

Аластор_Грюм : *Взяв на себя ответственность посетить Дурслей,он аппарировал к Дому № 4 на Тисовую улицу,осмотрел вокруг,нет ли никого?Затем убедившись,в том,что он прав,постучлся в дверь.В доме было темно.*
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: *Услышав стук в двери,метнулся вниз,посмотрел глазок,сказал*Кто там?Пароль.*Усмехнулся*
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Это я Гарри,Аластор.Был твоим учителем на 4 курсе.Мне нужно срочно поговорить с тобой.Открывай.
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: *Услышав это,он открыл дверь*Меня предупредили,насчёт паролей..*Улыбнулся,пропустив гостя в дом*Выпьете что-нибудь?
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Да...*Хромая к дивану*Виски бы не помешали....*Сев на диван он стал наблюдать за Гарри,начиная разговор*Где Дурсли?
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: *Налив виски,он дал их Аластору*Ихсейчас нет,они уехали к сестре Петуньи....а Вы что-то хотели рассказать мне?
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: *Крехтанув и отглатнув виски,он поморщился,начав гвоорить*Да,Гарри ты предупредил их,я надеюсь?Как они отреагировали?
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: Да,я всё им сказал..*Промолчав минуту,сел на диван*Вряд ли они всё поняли так,как я хотел бы им внушить это...может Вы с ними поговорите..+Ага,тоже врд ли поверят..+Но они не понимают..что это большая опасность.
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Гарри....*Начал разговаривать,как с ребёнком*Начнём с того,что ты пустил меня в дом,зная,только то,что я учил тебя на 4 курсе,это знает уже каждый маг.Подумай.У тебя сейчас труднй период я понимаю.Скоро у тебя День Рожденья.Мне сказали охранять тебя.везде и каждую секунду.Понимаешь?
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: Да,кнечно*Ждав продолжение разговора*
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Отлично.Теперь ты должен быть и всегда будет так.Будь осторождей Гарри.С Дурслями я поговорю,правда вряд ли она ..согласятся..+у них не будет выбора+Не беспокойся насчёт этого.
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: *Кивнул в ответ*
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Теперб спрашивай пароли...менее умно*Усмехнулся*Далее...дата твоего перевоза скоро будет сазанна..мы всё обсудем в Ордене.
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: Хорошо.Вы ко мне ещё придете?
Аластор_Грюм : Гарри_Поттер: Я попытаюсь,Гарри,но ничего не обещаю.Не обещаю.Всё скажу..*Дпив виски,он встал с дивана и Гарри понял,что он уходит,открыл водную дверь*Пока ,Гарри.Держись*По плечу стукнул*
Гарри_Поттер : Аластор_Грюм: *Слабо улыбнувшись,он закрыл дверь на замок,сел на диван и стал думать*

0

19

Тетя_Петунья : *Вернувшись домой,она увидели следы на полу,громадные следы от мужских ног*Гарри!*Рявкнула*Живо сюда.
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: +Началось...+*Спустился вниз.Да?
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: Что это за следы?*Покраснела от нервов*Ещё раз приведёшь к нам в дом,всяких оборванцев.....
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: Извините,тётя,у ас есть минутка*Вопрользовался,тем,чтоона с ним уже менее снесходительна*
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: Слушаю,Гарри*Отошла в спальню,взяв за руку Гарри,что никогда бы не сделала раньше*
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: Тётя,помните,я Вам рассказывал об опасности. я так помню,что Вы не поверили мне.Так вотобстоятельства обострились.Всё стало ещё хуже.Вы должны довериться мне,сейчас+Интересно что в меня полетил:Сковородка или метёлка?+
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: *Прикусила губу*Ну ну..дальше,говори
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: Вы будете доставлены...Аврорато...*Не закончил,понял,что тётя не поймёт*Охраной специальной..в специальное место...для Вашего же блага,Вы покинете дом на неделю-другую.
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: *Медлнно моргнула,явно притушила гнев*Гарри...Хоро....ладно...Попробуем.Но если ты мне наврёшь?*Пальцем ткнула в плечо*
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: Зачем мне лгать Вам?
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: Незнаю....*Вышла из спальни*Хорошо...договорились...когда там твои дружки приедут?
Гарри_Поттер : Тетя_Петунья: Пока что ещё не известно....Но я Вам скажу..Спасибо..*Сказал на прощание,поняв,что разговор окончен*
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: Стояяятьь..*Проязвила*
Тётя_Петунья : Тетя_Петунья: Ты моешь сегодня посуду*Усмехнулась*
Тетя_Петунья : Гарри_Поттер: +Повезло....+

0

20

Наконец-то он покинул это ужастное,гиблое для него место навсегда,наконец-то свобода,наконец-то.
За эти почти что 17 лет,он можно даже скзать,что привязался к Дурслям...
Но всё же ,он свободен.
Прощай,Тисовая №4.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Тисовая 4


© 10bb.ru