"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


Уважаю... за и осуждаю за...

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Вполне просто-многим из нас очень знакомо)
Ставим плюсы в знаки уважения,и минусы в знаки неуважения...Ну,последнее ,думаю,будет встречатся намного реже.
Удачи.Начну.

+ Хелен Хелибор,за то ,что приволокла меня сюда.Спасибо огромное.=)
+Северус Снейп

+10

2

+ Кетриал-Мишель Бакстер за то что пришла сюда.
+ Anna тоже за приход. ))

+8

3

Хелен Хелибор
Кетриал-Мишель Бакстер
по плюсу за то, что знаю их давно и потому что это хорошие люди

+5

4

Северус Тобиас Снейп
ответный плюс.

+3

5

*Ножкой по полу водит, глазки опустила* Может. кто-нибудь что-нибудь скажет....про главного админа форума?)))

+9

6

Северус Тобиас Снейп
И Вам, плюсик...))

+6

7

Джинни Уизли
вам + ммм...просто так...

+5

8

Северус Тобиас Снейп
Моё глубокое Вам уважение, тёзззка))))

+9

9

+ Северусу. Который Снейп.+) О! Вот за то что он Снейп.
+ Анне за готовность флудить^ ^

+7

10

+ + + (Это не обман зрения. Три плюса Хелен( мряф-мряф) за великолепные аваторки..)
+  Снейпику...+)) За то фто статус так быстро сделал.

+3

11

+ + Тебе, Джинни, зайся. Один - за доверие, второй за то, что на мысль на одну меня навела...+)

+5

12

Magdalina_Geheimnis
))) Тебе тоже ++))) За то. что поняла намёк некий с идейкой))) и второй - за хорошую игрпу твою)))

+5

13

Magdalina_Geheimnis
Джинни Уизли
Северус Снейп
Anna
Хелен Хелибор
Кетриал-Мишель Бакстер
Усем по плюсику,оть)))

+9

14

Симметрично, Поттер, за картинки чудесные+) Няфк.

+2

15

Не ужто это я без плюсикоФФ осталася?!
И не стыдно вам.... o.O
Но ничего...думать я что вы поставить мне плюсикоФФ!!!! :playful:  :rolleyes:  :D

+7

16

Хелен Хелибор- За то что ты меня сюды привела=)
Гарри поттер- мы играем только потому что ты есть...СПС!=)
Северус Снейп- я тебя вообще уважаю...=)
ВОТЬ ПЛЮСИКИ ВООТЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕГам...=)))

0

17

Беллатриса Лейстрендж
Почему энто ексли бы небыло Поттера мы бы не играли?! ФОРУМ СОЗДАЛА Я!

+3

18

Джинни Уизли
Джинни, мне не нравится твой взгляд на вещи...
Мы команда, кто создал, кто доделал... Какая разница?
Не кичись этим... Одна ты бы конечно сделала форум, но вот сделала бы игру?...
Я, Гарри и проф. Снейп старая так сказать группа и достаточно опытная, мы не в коем случае не имеем ничего против рукаводства такого прекрасного человека как ты, но всё же не нужно приписывать успешность всего происходящего только себе.
Не имея перса Поттера мы бы действительно не смогли играть сюжет в полной мере.

Без обид, заяц, я не злобно. )

+1

19

так...счас злобная Пэнси всем поставит минусы...почему мою анкету до сих пор не проверили?

+7

20

Джинни Уизли
Джинни, я тут совсем недавно, но тем не менее у меня сложилось о некоторых людях мнение.
Перед тем как вступить в игру,я 2 дня присматривалась, читала темы, анкету пиала наконец, чтоб создать образ, для вас подходящий.И , нактнулась на тему, где некто Раш Николас обвиняла вас в "плагиате", что вы взяли некоторую информацию с ее форума. Ты написала такие слова: *Пошла бить, Северуса дубинкой*. Вот где тыдолжна была кричать: ФОРУМ СОЗДАЛА Я!!! и все такое. Там ты все свесила на него.
П.С: а форма для анкет оттуда же?Я просто посмотрела на том форуме.

+8

21

Джинни Уизли
Знаешь,дорогая...Хел прова, тем что я не имела ввиду кто создал этот форум,но Поттер, от тот игрок, без которого этот ролевик бы никуда не прошел, даже не считая то, что он тут главный герой...Спасибо, что создала его, но ты тут обсалютно не права, и еще, мои слова, это мои слова... Я сказала так, значит я так считаю...Ты не обежайся, но это мое мнение, да кажется всех...=)

+5

22

Пэнси Паркинсон

так...счас злобная Пэнси всем поставит минусы...почему мою анкету до сих пор не проверили?

Либо её уже проверили и давно либо Вы не остовляли анкеты.
Я за этим лично слежу, и какую-то анкету Пэнси сто процентов проверяла, но сдаётся мне это были не Вы, однако и другой анкеты нам не поступало.

Риэлль-Этьена Мильенн

П.С: а форма для анкет оттуда же?Я просто посмотрела на том форуме.

Да, форма та же, она оптимальна и удобна нам, плагиатом это более не является так как мы дали ссылку на тот форум, а при таком раскладе юридически это уже использование источников с их указанием, что по закону не запрещено, как и например цитирование афаризмов и высказываний извесных людей в художественных произведениях.

Джинни Уизли
Беллатриса Лейстрендж

Не соримся дамы, все хорошие, все нужные.
Джинни супер, Гарри - чудо, проф. Снейп - вне конкуреции.
Давайте жить дружно. )
Ловите обе по плюсу.

+4

23

Гхм....*пришла злая тетя Эмми* Таак, кто будет ругаться, того покусаю))) ловите плюсы))

+3

24

Небольшое пояснение, до того как тут появился я, и занял место Северуса Снейпа, Снейпа отыгрывал совершенно иной человек, и скажу в его защиту то, что Раш обвинив его в плагиате была отчасти права.
Но, плагиат теперь на нашем форуме в рамках дозволеного, ибо стоит ссылка откуда часть наших данных. Далее такие темы как Глуммхолл или Малфой Мэнор, что есть также и на форуме Раш, это создавал я лично. С помощью Нарциссы Малфой. На права личные не претендовал, пусть берут описание кому надо. Правила переделаны мною с учётом книги, а оттуда цитировать ещё не запрещено, так что теперь все обвинения в плагиает беспочвенны.
Правила, что написаны на форуме Раш - там тоже есть мои комментарии и некоторые правила, но я не кричу налево и направо аааа отдайте, это мои авторские права.
Так что теперь, кто решит обвинять профессора Снейпа, которого ранее отыгрывал иной человек, все прошу ко мне, гарантирую - материться себе не позволю, как никогда не позволял.

+1

25

Как меня увещевала Раш, а она хороший человек, только иногда у всех бывают проблемы, мол платите мне за безлимитный инет и я смогу картинки запросто качать и инфу тоже, а так у меня не безлимит и мне это дорого стоит, но разве в этом вина моя или других? Да я могу зкачивать не только картинки но и фильмы, но я и оплачиваю интернет тоже, он у меня не халявный. А извините, 56 евро в месяц тоже на дороге не валяются и не надо обвинять в будущем народ у кого есть безлимытный тариф - он не значит что человек сидит за компьютером круглые сутки. Да и картинки, если судить строго, по интернету одинаковые и не надо присваивать их себе.
Я сейчас не имею в виду никого - кто отписался в этой теме, я просто высказываюсь ибо наболело.
А авторские права, Господа и дамы, Дамы и господа -  ведь мы ВСЕ занимаемся чистой воды плагиатом. Кто выдумал мир Гарри Поттера а? Да нам, чтобы легально создать форум по этой тематике надо поклониться в ножки мадам Роулинг и получить её благословение.
Так что авторские права это нечто другое - они могут быть на стих, на книгу, на фотографию, на клип созданные человеком, но на списаную информацию, пусть и переделаную - они не распространяются.

+6

26

Поддерживая Северуса и вообще не знаю по теме ли или нет могу сказать:

1) Насчет безлимитки - у меня безлимитный тариф и сижу я фактически круглосуточно, если что-то надо - обращайтесь, но не гарантия, что я это найду.

2) Насчет плагиата...Я согласна-в интернете ограниченный набор картинок и тяжело сделать так, чтобы например картинка из министерства или Хогсмида отличалась от остальных на форумах. Я для этого форума делаю все , что в моих силах, ибо такой человек - если на меня положились, я должна сделать максимальное. Но я тоже админ не только на этом форуме и для другого мне тоже нужны картинки и если люди заметят, что они совпадают, мои сотоварищи мне просто могут настучать по тыковке, а если серьезно - то обидеться, ведь всем хочется, чтобы их форум был оригинальным.
   Тяжело сказать - плагиат это или нет, может просто человек нашел такие же картинки или слова - они же везде одинаковые. Но если ты админ- отвечать надо за свои действия и не прятаться, если ты действительно прав.  Пока я уверена в своих действиях - мне нечего боятся. Тоже самое и с плагиатом - если ты уверена или уверен, что не стащил картинку или слово или фразу у другого-сиди спокойно, зная что ты прав.

+3

27

Пэнси Паркинсон,
Северус Снейп,
Эмма Ровенвран,
Хелен Хелибор,
Беллатриса Лейстрендж,
Спасибо всем.
Но вот ссоры только сейчас нам не хватало.
Извините,что грубо..Просто надоели ссоры.Оть))))
Так что ловите плюсики и радуйтесь жизни.)))
Спасибо.
P.S.Инэт и у меня не халявный,в месяц уходит очень много денег,Раш не права,картинки и фоты везде одинаковы,так же как и информация и правила,так что мне кажется,что обсуждать даже не надо это здесь.

+6

28

Гарри Джеймс Поттер
Чмафф)) лови плюс))

+5

29

Северус Снейп
Гермионa Грейнджер
Джинни Уизли
Magdalina_Geheimnis
Эмма Ровенвран

+2

30

Anna большое спасибо и тебе плюс
вот ещё и другим поставлю когда смогу

+4


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Уважаю... за и осуждаю за...


© 10bb.ru