"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Средства Массовой Информации. » Академия Высшей Магии.


Академия Высшей Магии.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа, (и конечно же дамы). Я думаю что многие из Вас размышляли над тем что будет когда отыгрыш седьмой книги завершиться. Ведь в нашем коллективе многие нашли себе друзей и было бы по меньшей мере глупо расставаться только потому что Роулинг решила не продолжать сагу.
Так вот, дорогие мои, мы тоже думали над этим! Большенством голосов мастерского состава принято решение о создани второго форума, но уже Высшей Академии Магии, где наши любимые герои смогут получить професиональное высшее образование. Там будут сосредаточены все возможные проф. направления, по Кафедрам (это делаеться с учётом того чтобы мы все снова могли учиться вместе). Игра разумееться будет вестись там только тогда, когда мы закончим отыгрыш основного сюжета, а так же туда должны будут перейти тепершние семикурсники, ведь их у нас много и для некоторых седьмой год обучения Гарри - это простите, уже восьмой. От канона разуметься там мы отойдём полностью (кроме имён, хорактеров и биографии).

Теперь хотелось бы спросить:
1) А как собственно Вам, игрокам такая вот идея?
2) Ваши варианты по названию оной Академии?

С уважением, мастера.
(Хелибор и ко.)))

0

2

Хелен Хелибор
1)Идея достаточно хорошая,я обеими руками за!(и ногами)
Но есть одно но,думаю,что можно остаться и на этом форуме,аки сами понимаете,новый форум.....хотя можно и новый.Но я пока что,за то,что бы игра велась(Выскашая Академия)здесь.
2)Та вариантов куча,к примеру:"Высшая Школа Волшебства",можно просто с аббревиатурой.ВШВ.)))
Короче я за)))

0

3

Хелен Хелибор
Может, нам не новый форум создать, а новую тему на этом?..Только новую комнату в ящик создать...

0

4

Гарри Джеймс Поттер
Ричард Грей

Насчёт того чтобы на этом форуме тему сделать - это невозможно.
Причины:
1) Различные кафедры. Как их поместить в тему? Это должны быть форумы со своими кабинетами.
2) Должен быть дом семьи Поттеров. Представьте в одной категории у нас Тисовая, в другой дом Поттеров.
Фигня, простите за вырожение.
3) Аватарки. Вы считаете внешность персов с годами меняться не будет? )
4) Дизайн должен быть другой и дериктор ( в моей проэкции деректрисса)), правила другие совсем.
И ещё много чего что думаю уже все поняли. )

0

5

Хелен Хелибор
Гмм..права..у меня есть свой сюжетик,по поводу продолжения сказки,делиться пока что не буду,но уверяю,что играть со мной будет интересно..)))Притом я наверняка буду в Академии преподавать(Ничего не наю*ржу*).Воть.))
Но более ничё не скажу.
А про другой форум.Да.Придётся.))

0

6

Гарри Джеймс Поттер

Приподовать можно, я не против идея на пять балов, однако сначала будь добр её закончить, ок? ))
Кстати может быть подойдёт название "Арамис"?
Конечно никакого сокрального смысла тут нет, но мне слово это кажеться красивым (И произведение Дюма нравиться)).

0

7

Форум создан.
http://akademi.7bb.ru/
Мастерский состав думаю будет тот же.
Давайте, помогайте. ))

0

8

Хелен Хелибор
Так,я уже зарегестрован там.
Название ещё не знаю.Это не главное там.Та закончу я Хогвардс и быстрее по тапкам куда-нибдь,так жёстко изменю канон)))

0

9

Гарри Джеймс Поттер
Хелен Хелибор
я уже тоже зарегистрировалась...мм..я читала интересный сюжет по продолжению гарри поттера их взрослой жизни могу скинуть вам в лс

0

10

Забавно но вынужден констатировать факт что ничего не выйдет ибо люди ни черта не смыслящие в магии не смогут преподовать её на высшем уровне. По книге   есть только 2 человека  реально знающие высшую магию  но они по сюжету будут мертвы.

-1

11

Клауд

Ну мы же никого не заставляем участвовать в этом, всё исключительно по желанию.

0

12

Просто мне интересно что вы хотите преподовать под видом высшей магии.

0

13

Я бы зарегистрировалась, если бы знала - буду я Пэнси Паркинсон или может Пэнси Малфой, Пэнси ********

+2

14

Клауд написал(а):

Забавно но вынужден констатировать факт что ничего не выйдет ибо люди ни черта не смыслящие в магии не смогут преподовать её на высшем уровне. По книге   есть только 2 человека  реально знающие высшую магию  но они по сюжету будут мертвы.

Ну, почему сразу не смыслящие? Если судить строго, то играем мы на импровизации, я имею в виду игру ныняшнюю, а по книге я бы назвал всего одного человека, способного преподавать высшую магию, хотя нет ошибся - Альбус и Минерва. Вот тоже двое. Первый мёртв, вторая пока что не зарегистрирована. А продолжать игру, когда закончится эта, мне, если честно, интересно даже. Будет, естественно, много проблем, но игру мы делаем сами. Были бы реально существующие маги они бы померли со смеху, наткнувшись на любой форум по Хогвартсу. Потому что магию как таковую вы не преподаём а лишь играемся с нею.

+1

15

Северус Снейп

Может продолжать то интересно  нор только  Академия высшей магии не прокатит полюбому

0

16

все я регистрируюсь!

0

17

Парвати Патилл
Да ну?)Давно бы так

0

18

Гарри Джеймс Поттер
я просто не знала где написан адрес академии...

0

19

Парвати Патилл
Бывает))

0

20

Ну  что сидим? Все кто закончил 7 курс в АКДЕМИЮ!!! а то там никто еще не отписывался

0

21

Кто закончил, а кто ещё продолжает учиться...

0

22

остается здесь и отписывается на этом форуме

0

23

большое спасибо

0

24

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

I'm open to any and all suggestions, so please feel free to share your ideas. 

Thanks in advance!

0

25

very good

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Средства Массовой Информации. » Академия Высшей Магии.


© 10bb.ru