"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


ВАЖНО! Обращения к форумцам.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

В этой теме до Вас будут доводится основные новости связанные с игрой, такие как реформы правил или смена состава администрации, так же просьбы, объявления, поздравления, поощрения и прочее. Читать всем и всегда.

0

2

Административно-модеррационно-мастерский состав в на данный момент.

Администраторы:
1. Джинни Уизли
2. Хелен Хелибор
3. Гарри Джеймс Поттер
4. Северус Снейп
4.1 Северус Сергей Сокол

Модераторы:

Magdalina_Geheimnis

Все указанные - мастера игры!

0

3

Господа!
МЫ НАЧИНАЕМ ИГРУ!
Она проводится в ящик "Школа Волшебства Хогвартс" и мы просим Вас посищать его.
Ещё раз повторяю всем кому нужны приглошения пишите мне в ЛС. Они будут отправлены на адрес, который Вы указали в профиле.
(Нужно на другой - указывайте какой.)
Временная линия сюжета - начало мая месяца 1997 года, директором недавно стал профессор Снейп.

0

4

Пожалуйста!
Смотрите тему "Расписание уроков", там находится информация о том когда и какой будет проведён урок.
Мы будем рады если Вы станите посещать занятия.

0

5

Давно пора это сделать.

Сообщаю всем играющим здесь, а в частности пришедших с форума http://hogschool.3bb.ru/ ( а это почти все здесь)

С сегодняшнего дня я буду не так круглосуточно здесь появляться. Помогу чем могу, когда могу... Играть буду, но не так часто и на форуме. Если кого-нибудь не устроит это - можете удалять перса и снимать меня с должности - я не обижусь.

Объяснение:
Я бросила тех, кого не должна была бросать. Я фактически ушла из своей семьи - да да, того самого форума.  Я не хочу убегать от проблем, если они есть, их надо решать. Я нужна там и те люди нужны мне. Все разбежались... убежали с тонущего корабля. А первыми оттуда деранули капитаны..Вах...как жаль....ну чтож. Матросы все достроят.... И перестроят.

Спасибо за внимание. В данном сообщении нет скрытой рекламы и оскорблений. Вы все понимаете, Вы все поняли.

+2

6

Пэнси Паркинсон

Ваше право, Пэнси. Не стану говорить мы поняли, скажу что я поняла.

0

7

Думаю все в курсе, но бывает по разному.

ПЯТОГО АПРЕЛЯ (ПО РЕАЛЬНОМУ ВРЕМЕНИ) ПРОВОДИТЬСЯ БАЛ ВЧЕСТЬ НАЧАЛА ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!
НАЧАЛО В 20:00 ПО МОСКВЕ. ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ  БЫТЬ В ЭТО ВРЕМЯ В ящик "Школа Волшебства Хогвартс"!

0

8

СОНОРУС.
Сегодня в 22:00 по Москве,будет проведён урок ЗоТи в ящик.Явка обязательна.Римус Люпин.

0

9

Гарри Джеймс Поттер написал(а):

СОНОРУС.Сегодня в 22:00 по Москве,будет проведён урок ЗоТи в ящик.Явка обязательна.Римус Люпин.

Я не смогу явиться...если бы пораньше...часиков в восемь...

0

10

ИЗМЕНЕНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА.
УКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТРАНСФИГУРАЦИИ НАЗНАЧЕНА СТАРОСТА ФАКУЛЬТЕТА ГРИФФИНДОР - ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР.
НА ДОЛОЖНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТРАВОЛОГИИ - СТАРОСТА ШКОЛЫ ХЕЛЕН ХЕЛИБОР
НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ МАГЛОВЕДЕНИЯ - СТАРОСТА ШКОЛЫ ДЖИННИ УИЗЛИ.
УКАЗ ПОДПИСАН ГЛАВОЙ МИНИСТЕРСТВА МАГИИ, ОТОСЛАН НА УТВЕРЖДЕНИЕ ДИРЕКТОРУ ШКОЛЫ, КОТОРОМУ И ПОРУЧЕНО ОПОВЕСТИТЬ ВЫШЕУКАЗАНЫХ ЛИЦ.
УКАЗ ОТМЕНЕ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА ХОГВАРТС -

СЕВЕРУС ТОБИАС СНЕЙП.

0

11

Хагрид, просил передать,что сегодня урок Ухода за Магическими Существами в 21 по Москве.

0

12

К сожалению Лекция будет написанна на форуме.
Из-за ..проблем.

0

13

Так,ребята.Домашнее задание сдать до СРЕДЫ.
Если задание не буде выполнено,то Вы не сможете сдать экзамен.
Потому что именно это домашнее задание и есть некий ответь к тесту для экзамена.
Проф.Рубеус Хагрид.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2008-04-18 22:31:01)

0

14

Рубеус Хагрид
Профессор,я сдал.

Ребята,что бы мне по сто раз не обьяснять.
Гарри УЖЕ в Хогвардсе,Опять?!?Да,опять.

0

15

Всем сделать контрольную работу по Уходу за Магическими существами,так, как через неделю-вы сдаёте экзамены.
Рубеус Хагрид.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2008-04-21 04:13:37)

0

16

Небольшая, но в тоже время значимая новость относительно моего персонажа.
Вчера проведя вечер в расчётах удалось выяснить что изходя из даты рождения, поступления и прочих упомянаемых в анкете дат Хелен Хелибор в 1997 году должна учится на седьмом курсе, указанный ранее шестой был технической ошибкой.
Далее в рамках сюжета после смещения с должности Северуса Снейпа и. о. директора так же назначена Хелибор.

Притензии ввиде отаки аси и нецензурных вырожений в личку не принимаются. Считал Снейп с колькулятором, назначал Поттер в роли Амалии Бонус, а я не я и вообще лошадь соседская. ))

0

17

Охо-хох..директор Хелибор..

+1

18

Всё верно, дата была просчитана, значит назначение на сию должность пусть и временно было вполне легальным. Считал действительно с калькулятором)))) Хелен как ты догадалась?) Далее Назначение было работником министерства, а Снейп от своего лица говорит - да здравствуют отгулы!))))))))))))))))))

0

19

Северус Снейп

Я слишком хорошо знаю тебя, милый. ))))))

0

20

*в шоке*

0

21

Забавно. Ну чтож главное это прециндент

0

22

Так,я поставил чужие баннеры,аки мы с ними контактируем и аки они делает нам рекламу так же.
Так что не пугаетесь.
Кто против-удаляйте.

0

23

Директор Хелибор?
А не кажется ли вам, что в таком возрасте становиться ректором...Ладно, профессором, и то нереально...Но ректором...
А как же та академия, которую вы организовываете?..Или это уже в прошлом?..

0

24

Ричард Грей

В прошлом только прошлое, а Академия в будущим. Я уже не директор, директором была два дня. )
А профессорство... Профессорами сделали всех старост по решению мастеров. )

0

25

Товарищи неканоны! ))
Проводиться перепись патронусов. Пожалуйста, напишите мне в ЛС у кого какой облик этого самого патронуса.
Объясню причину сего: Патронусы не могут повторяться у двух магов за исключением кровной или любовной связи оных.
(То же самое касается и анимагической формы.)
Списки будут в последствии выложены на форум.
Всем спасибо. ))

+1

26

Северус Сергей Сокол - конь (если не ошибаюсь)
Эгберт Хелибор - (жду подсказки)
Сьеррон Герхард фон Айкен - кугуар

0

27

Лев...
Если не занят.

0

28

Пускай будет рысь!)))

0

29

Хелен в личку уже отправила, напишу здесь, чтобы люди видели, какой патронус занят.
У Эммы орел))

0

30

Как и обещала список Патронусов.

Клауд Крёдор – не имеет патронуса.
Лили Дарк – Эванс – волк
Томас Форелл Хант – дракон
Эмма Ровенвран – орёл
Хелен Хелибор – лань (до смерти Альбуса Дамблдора это был птенец феникса.)
Сьеррон Герхард фон Айкен – кугуар
Эгберт Ганс Хелибор – тигр
Адриенн Армс – лев

Северус Снейп
Лили Дарк

Ошибка с патронусом Северуса Сергея Сокола. Как профессор Снейп рассказывал Хелен исконный патронус и вообще животный символ Принцев – волк. Так откуда конь взялся?
В связи с выше указанным я прошу Лили изменить Патронуса если конечно в Вашей Родовой Ветви не было Принцев и сие не будет красиво описано в анкете.

Парвати Патилл
Вы вообще – канон, против рыси ничего не имею.

Не отписавшиеся неканоны, торопитесь!

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ВАЖНО! Обращения к форумцам.


© 10bb.ru