"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Хелен Хелибор


Дневник Хелен Хелибор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i050.radikal.ru/0803/bb/2bc374e0e2b7.jpg

Небольшая толстая чёрная записная книга, на которую девушка ещё в самом начале наложила отвлекающее чары среднего уровня - любой посторонний открыв её не увидил бы ничего кроме детских сказок.
А что вы хотели? Это же Хелен...

***

http://i006.radikal.ru/0804/2a/bb6c9363b605.jpg

0

2

Здравствуй, дневник!
Знаешь, должна сказать что сегодня на душе у меня спокойней чем прежде. У нас есть директор. Как и плонирывал Альбус им стал Северус, он вернулся пару дней назад и представился ученикам. Хотя что я говорю, он просто сообщил им что теперь директор. Реакция? Мне неприятно ни думать ни писать об этом... Но по правде говоря чего мы могли ждать? С Гриффиндорцами я справлюсь, а вот другие... Нет ничего удивительного что с того дня он пока больше не вызывал меня... Менерва вне себя. Как он вернулся более я не видила её. Жаль бедную женщину... Если бы она знала... Хм, если бы она знала, то сломала бы все планы. Это старая львица, гриффиндорка до мозга костей, умна, но обладает столь острым чувством справедливости что просто не смогла держать это в себе...
Вчера вечером к нему кажется приходил какой-то новый работник то ли сокол то ли ястреб - что-то птичье.
Пока не могу ничего сказать о нём - видила лишь со спины в коридоре.
Жаль, но мне пора - надо идти к Поттеру, сейчас мне всячески придётся удерживать его рядом с собой, чтобы не сталкивался с ним.
До встречи, дорогой дневник!

0

3

Наконец-то я добралась до тебя мой дневник, добралась до своей комнаты...
Знаешь, я иногда думаю вечерами, что вот закончился худший день моей жизни, сейчас я закрою глаза и усну, а завтра придут новые силы и новые мысли...
Однако худший день а точнее сутки в моей жизни были только сегодня... 06.06.1997. Пару дней назад я вдруг осознала что должен быть дом где когда-то жили мои мама и папа и если я найду его то мне больше не прийдётся жить в гостинице на коникулах и я возможно больше узнаю о них... Северус достал документы в Минестерстве где был адрес этого дома (я поражаюсь на то сколько он для меня делает...) и мы отправились туда. Я думала что дом будет пустым, однако ошибалась, нас встретили. Ха! Как встретили, я не надеялась вернутся в начале, но палочка у горла дело пустяковое по сравнению с тем что было потом. Оказывается старик встретивший нас никто иной как мой дед по отцовской линии!!! Этот с позволения сказать дедушка откуда-то знает Северуса и более того начал швырять в него заклинания обвеняя в смерти родителей. Боже, если бы он знал, что то что пережили они избавление по сравнению с его жизнью, да и местью их не оживить, я давно поняла это. А он? Да, ведь действительно пытка похоронить собственных детей...
Так странно... Когда я была маленькой то мечтала что как-нибудь вдруг раз и найдётся мой родственник! А теперь? Почему я не танцую от радости и не подбрасываю чепчик? Всё это кажется лишь грудой новых проблем и сердце разрывается от боли, круцио насмешка посравнению с этим, право...

*Далее запись велась чернилами другого цвета и имела вид письма*

Мама, папа, что мне теперь делать?
Странный вопрос да?
Он же мой дедушка, переехать к нему и жить долго и счасливо...
А я не могу. Почему?
Наверное потому что в моей жизни есть ещё один человек, который мне небезразличен, мама, более чем не безразличен, а Эгберт пытался убить его... А ведь этот человек возможно действительно причастен к тому что с вами случилось. Вы вот сейчас смотрите на меня и стыдитесь наверное.

Любовь не знает расстояний, морали и простых границ
Пред ней убийцы и принцессы безмолвны вечно стоят ниц.
Кравопролитье вид геройства, и поцелуи лишь в счету.
Влюблённым приговора нету, влюблённых память я почту.

                       *Подразумивается цитирование N-ного Английского поэта*

Верно говорил N... Мантэки и Капулетти живы вечно.
Бог мне судья.

*Дальше снова обычная запись*

У Маглов есть пословица - беда не приходит одна, чертовски верно, чертовски.
Северус дал мне понять что Лорд занимается воссазданием некого существа скорее всего васелиска, дал зелье, клинок и кристал который оповестит меня о близости "зверюшки". Сейчас он у него, а у меня дурное предчувствие........................

*Запись оборволась многоточием и несколькими тёмно-красными каплями которые скорее всего представляли собой вино*

+2

4

Всё это время я писала лишь в комнате. Ты никогда не видел света, мой дорогой дневник... Что изменилось? Собственно ничего, просто сегодняшний вечер совсем не хочеться проводить в Замке... Я уже писала о Бале? Нет? Так вот, будет Бал. Северус кажеться назвал это балом смерти или как-то так. Сея "прекрасная" идея пренадлежит лорду. Во время танцев и еды нас будут отстреливать как овец... Возможно он приведёт и своего "зверька".
Наша главная цель? Она неизменна - спасти Гарри Поттера. Если повезёт я должна убить питомца... Теперь ты понял, почему мы у Озера?
Да, возможно это моя последняя запись, но я не хочу говорить об этом. Боюсь ли? Нет, смерти я не боюсь давно, просто жаль немного того что не получиться сделать... Смешно, но я мечтала поступить в Высшую Академию Магии и... Неважно. Сегодня прекрасная ночь, звёзды видны как никогда хорошо... Мне нужно потрулирывать коридоры. Прощай.

0

5

*Записей в дневнике не было пол месяца*

Ну здравствуй, мой старый бумажный друг! Вот уж не думала я что моё перо вновь коснётся твоих страниц, но... видимо Фартуна испытывает ко мне внутреннию привязаность с того момента как моим родителям пришла в голову жуткая идея завести ребёнка... Тот Бал прошёл на удивление спокойно, видимо "изобретение" не было готово так что я всё ещё отягощаю этот мир своим присутствием... Что ещё рассказать тебе? Всё происходит так быстро и неожиданно... Решением Министерства Старосты стали висти уроки, так что я теперь профессор Травологии. Поттер уничтожил один крестраж после чего подал на Северуса в суд за то что он спас ему жизнь... Так что мне пришлось три дня носить звание и.о. директора. Даже смешно...
Северус... Похоже это единственная приятная повесть в моей жизни. Недавно меня угараздило признаться ему в любви. У Гриффиндора наступило бы массовое помешательство узнай они об этом. Судьба... ужастно странная штука, мне кажется он не даже не был против... Он целовал меня... Боже, интересно кто-нибудь бы мне поверил если бы я сказала что Северус Снейп способен на фантастические поцелуи? Он очень странный и сложный человек... Иногда мне кажется что он напуган тем что с нами происходит... Так дворняга, когда её гладят, поджимает хвост в страхе удара. Лорд поручил ему привести чистокровную девушку и я убедила его отвести меня, а спустя несколько дней он сообщил мне что я собераюсь его предать... Я прихожу в ужас думая какую жизнь надо было прожить чтобы стать таким...
Ах да! Есть ещё новость... Нарцисса у нас теперь профессор Малфой, она ведёт ТИ. Спросил бы меня кто-нибудь что я думаю об этом предмете... Ох, меня не спрашивали так что это не имеет значения... Северус убеждает меня что можно ей верить... голова идёт кругом...

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Хелен Хелибор


© 10bb.ru