"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Рейтинг Дневников Персонажей.


Рейтинг Дневников Персонажей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Рейтинг ДНЕВНИКОВ
Дневник Хелен Хелибор

27% - 3
"Жизнь марионетки в руках кукловода." Магдалина Л.Г.

9% - 1
Death Note Пэнси Паркинсон...

9% - 1
Дневник Слизеринской Стервы. Кира Торингтон

9% - 1
Дневничок Джинни Молли Уизли

0% - 0
Дневник Кетриал-Мишель Бакстер."Не подходи- убьет"

9% - 1
Дневник Риэлль Мильенн "Вымышленная жизнь вымышленного

18% - 2
Дневник Коваленко Виктории

0% - 0
Diary Розмари Мильенн "Тайное становится явным"

9% - 1
Дневник наследницы Когтеврана. Эмма Ровенвран

9% - 1
Дневник Гермионы Грейнджер

0% - 0
Голосов: 11

1

Голосуем за автора дневника, который Вам больше всего понравился. Перед этим, разумеется, советуется ПОЧИТАТЬ ДНЕВНИКИ.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-за себя не голосовать. Комментарии оставляем также, что понравилось, что не понравилось(имя тоже пишем), также пишемза кого проголосовали.
                        С уважением, Розмари-Джейн Мильенн.

0

2

Голосуем голосуем!

0

3

Хм...Я проголосовала.

0

4

ОСТАВЛЯЕМ ПО ОДНОМУ ГОЛОСУ!!!!ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ!

0

5

Я проголосовала за хелен )) ^^

+1

6

Гермиона Грейнджер

Спасибо, Гермиона, большое. )
Однако как мастер я считаю сию тему не нужной ибо дневники эти всё же являются как бы тайными дневниками тех людей которых мы играем тут.
Коментарии невозможны по той же причине, какие могут быть коментарии в часной жизни человека?
Однако здесь остовлю всё на суд игроков, если очень хочется пусть будет.

+1

7

Хелен Хелибор
да не за что...хотя я тоже думаю что рейтинг тут не нужен можно просто устроить такое на другую тему если так все хотят.

0

8

Я тоже считаю, что тема эта... кхм несколько ненужна. Дневник - это личная территория. Обычно читать тоже несколько запрещено, а вот комментировать верх неуважения. Это по жизни реальной - тут же прочесть может каждый, ну а комментировать... не знаю, всё равно кажется не надо комментариев. Поэтому я ни за что не проголосовал.
Северус Снейп.

0

9

Хелен
Проголосовала за тебя!!!) воть...ты класно пишешь и мне понравился твой дневничок)))

0

10

А я ваще проголосовать собственно даже не могу...
Хех,*Грозит провайдеру кочергой*,да Мастера правы,это личное дело каждого,была бы моя воля дал бы вам по модерке,на эту тему ,что бы другие не читали.Это слишком личное...Всё равно ..что..эх,кто мне язык когда-нибудь отрежет?)))

Так,а теперь без придуричества.
Как я уже сказал,тема личная,думаю даже по собственному интресу залезать туда-не красиво,однако не все мы имеем такую силу вол,и что бы не прочитать ,что там написанно,но пытаться стоит-поборишь один раз,поборишь и следующий(Живой пример,мне сейчас надо бежать 3 км-утряняя пробежка,так не хочется,а ведь знаю,что если запущю,то всё больше не побегу,так же и здесь)
Я не голосовал ни за что.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Рейтинг Дневников Персонажей.


© 10bb.ru