1)Римус Люпин

1.1) член ордена феникса.

2)Дата рожденья:10 марта 1960 В раннем детстве меня укусил оборотень Фенрир Сивый, превратив тем самым в оборотня. Родители боялись зачислить меня в Хогвартс, но Альбус Дамблдор взял ответственность на себя, и принял в Школу. Чтобы обеспечить безопасность учащихся, во время полнолуния меня запирали в Визжащей Хижине, которая приобрела репутацию дома с привидениями. Над входом в туннель, ведущий к Хижине, посадили Гремучую Иву, чтобы никто, не посвящённый в тайну, не мог туда попасть.

Я учился на факультете Гриффиндор в Хогвартсе в 1971—1978 годах, на пятом курсе был старостой факультета.

Я держал в тайне то, что я оборотень, но мои друзья (Джеймс Поттер, Питер Петтигрю и Сириус Блэк) узнали об этом на втором курсе и дали мне кличку «Лунатик». Вместе с друзьями я участвовал в создании Карты Мародёров.

Я стал членом первоначального Ордена Феникса.

В 1993 году стал преподавателем Защиты от Темных Искусств в школе Хогвартс по просьбе Дамблдора. Проработал там всего лишь год, так как стало широко известно что я оборотень.

Июль 1995. Стал членом второго Орден Феникса. Познакомился с Нимфадорой Тонкс.

Август 1995. Вместе с другими членами Ордена забрал  Гарри с Тисовой улицы.

Июнь 1996. Участвую в битве с Пожирателями Смерти в Министерстве Магии. Приблизительно в это время, либо немного позже внедряюсь в ряды оборотней, поддерживающих Фернира Сивого и Лорда Волдеморта.

Июнь 1997. Вместе с другими членами Ордена Феникса я дал отпор Пожирателям Смерти, напавшим на Хогвартс.

3)Я весьма добрый человек, преданный друг. Характер уравновешанный, не вспыльчивый. Я отличаюсь предельной порядочностью и честностью, не способен на ложь даже в благих целях. Я уж лучше что-то недоскажу, или скажу это другими словами, но не соврёт.  Курю уже года 4 наверное, есть зависимость от зелья, которое помогает мне оставаться человеком в волчьей шкуре.

4) Цвет волос: Светло-каштановые  цвет глаз темно серые, рост:186 см. Лицо худое, бледное. Меня врядли можно назвать заевшимся, скорее наоборот.

5)Магические способности: Ну собственно я оборотень(единственное что помогает это зелье Северуса Снейпа и то только более менее помогает владеть сознанием). Патронус имеет вид волка. Владею легилеменцие, мастером этого искусства не назовусь но все же уровень выше чем бытовой, ну и оклюмент тоже. Увлекаюсь чтением книг, но в последнее время времени на них нет. Обожаю свою жену Дору.

6) ВП:10 дюймов Тис, волосы оборотня. Мощных магических вещей не имею, так только по-мелочи, вредноскоп и тому подобные вещи, лишь в легкой степени обеспечивающие защиту. Также есть собственная метла Чистомет-7.

7)проверено
8) Собственно отыгрыш: Римус делает Тонкс предложение.

*В этот теплый весенний вечер на улице стояла теплая погода. Держась за руки по парку гуляла весьма гармоничная пара.*

Римус_Люпин: Прекрасный вечер, неправда ли?*улыбается, пытается казаться спокойным но голос его выдает*

Нимфадора_Тонкс: Согласна *смотрит на восхоядящую луну* чудесный вечер.+Нет Римус что то с тобой не так...Интересно что?+

Римус_Люпин: Дора...*сердце начало сильно биться, а слова с трудом проговаривались*+Ну же Римус давай не будь тряпкой+...я...я бы хотел...*От волнения аж заикается*

Нимфадора_Тонкс: Римус с тобой все в порядке?*Не на шутку встревожена*

Римус_Люпин: *Словно не слыша ее*...я уже давно думал над этим...+Мерлин...Что я мямлю...+

Нимфадора_Тонкс:*По телу разливается легкая дрожь*+Что ты хочешь мне сказать?+

Римус_Люпин:*Обошел девушку и встал перед ней на одно колено...* +Была не была+ Дора, ...выходи за меня замуж?+Пожалуйста, скажи да+.................

Собственно вот и все.

Прекрасная анкета.
Конечно принят)))
Принимаю.Жду мнения других коллег.
Гарри Джеймс Поттер.

Ощущение воистину было такое, будто это писал сам Люпин.
Мне понравилось. На вскидку - замечаний нет никаких.
Приняты, ждем-с других-с.
Magdalina Geheimnis


Ну куда же мы без Вас? )
Все вместе и душа на месте. ))
Супруга скоро прибудет?
Приняты.
Хелен Хелибор.

Римус Люпин!!!!!! Итак, претензии!!! *состроил злую физиономию*
Всё... собственно, верно, замечательно и хорошо.
Принят!)))
Северус Снейп.