1.Имя:
   Нимфадора Тонкс(Люпин)

  2.Жизнь:
   Родилась девушка в 1968г. Росла Дора в мирной и спокойной семье.Родители: Мама-Дромеда, папа-Тед. В детстве она была очень любопытных и веселым ребенком. Училась в Хогвортсе На Грифендоре, сразу же после поступления быстро нашла общий язык со всеми учениками своего факультета. Жизнерадостная болтушка часто попадала в разные переделки и нарушала школьные правила, за что чуть было не исключена из школы.  По окончании школы стала мракоборцем, а позже в ступила в Орден Феникса. После она стала более ответственной, и серьезной...Но все же оставалась таким же озорным "ребенком" с массой достатком и недостатков. С юных лет Тонкс нравился Римус, но тот боялся показать свои чувства, так как считал себя старым, опасным(ведь он был оборотнем) и недостойным такой девушки как Тонкс. Не понимав этого она страдала и после из за длительной дипресии у нее начались проблемы с метаморфоством. 

  3. Способности:
   С рождения обладает способностью метаморфством(может всячески изменять внешность), хороший мракоборец и умная девушка.Потронус имеет вид  оборотня.

4. Внешность:
   Если не считать то что она может изменятся, то рост 175, обычные волосы ярко фиолетовые, глаза зеленые.

5.Личные вещи:
   ВП-12дм, Волос оборотня и дерево вишни! Медальон-золотой, имеет свойство слабого щита(помогает от слабых заклинаний).
6. Связь:
Tonks.lg@mail.ru

Мне нравится, жду мнения коллег. Я бы принял анкету. Хотя можно дополнить, что Нимфадора терпеть не могла, когда её называли по имени, но это мелочь.
Северус Снейп.

Имеется вопрос насчет медальона, также есть оный по поводу краткой биографии.
Но ведь не даром говорят, что краткость - сестра таланта?
Не считая мелких недочетов, замечательно.
От моего лица - приняты.
Magdalina Geheimnis

Приняты. Эмма Ровенвран

Приняты)))
Гарри Поттер.