По причине того, что я неправильно поняла в какую тему отсылать анкету, я напишу ее еще раз здесь, хоть один мастер меня уже проверил.

1. Пэнси Паркинсон ( считаю что правильнее Пэнси, а не Панси.)
2. Родилась Пэнси в семье аристократов, старинного чистокровного рода Паркинсонов. С детства девушка воспитывалась кучей французских и немецких гувернеров. Отец- Фрэнсис Паркинсон, один из Пожирателей, сильно приближенных к Лорду. Отец редко обращался к жизни дочери, а точнее вообще не вникал в нее. Да в принципе, Пэнси в этом и не особо нуждалась. Мать - Амелия Паркинсон, богатая  снобка, так же не вникала в проблемы своей дочери, в ее жизнь, а больше заботилась о самой себе. Поэтому девочка с детства росла лишь изредка слушая родительские наставления, порой неслабо раздражающие ее. Однако воспитание гувернеров дало свои плоды- Пэнси всегда гордо держала аристократически прямой стан, умела сдержанно вести себя и знала правила этикета, обязательные  для каждого уважающего себя аристократа. А Пэнси себя уважала…и даже очень. В 11 лет она поступила в Хогвартс. Без капли сомнения, Шляпа тут же выдала «Слизерин!», в котором девушка отлично прижилась. В холодной оболочке зародилась жизнь…Пэнси теперь перебивалась со сдержанного хладнокровия, на порой яркую жизнь. Она нередко любила поязвить, поиздеваться над другими учениками, в частности над Гриффиндором, а конкретнее над вечной троицей-Гарри, Рон, Гермиона. Была влюблена в Малфоя, однако подумала что место его очередной игрушки, должна занимать какая-нибудь глупая девица, но уж точно не она. Ну, или в крайнем случае Крэб с Гойлом, которые вечно за ним шляются. Благодаря свой харизме, Паркинсон обзавелась кучей друзей и даже обожателей.
3. Среднего роста.Лицо круглое, вздернутый носик и     пронзительные карие глаза. Волосы, угольного цвета, уложены в каре с прямой челкой.
       Обычно Пэнси одета в школьную форму, однако отдельные ее элементы куплены в самых дорогих магазинах - начиная от мантии и заканчивая обувью. В принципе внешний вид девушки зависит так же от ее настроения, как и вся ее жизнь. Когда настрой снова сменяется бурным и веселым, Пэнси может себе позволить все, вплоть до камелотов под школьную юбку.
4.Характер Пэнси для некоторых так и остается тайной. Она может быть одновременно хладнокровной и сдержанной, а может повеселиться с друзьями, правда шуточки девушки нередко задевают за больное - в этом она профессионал. Пэнси свойственно высокомерие и презрение ко всем, кто ниже ее по социальному статусу, материальному положению или происхождению. Она остра на язык, за друзей вообще может убить. Удивительно харизматична, надменна. Пэнси любит, чтобы ее окружал комфорт, но нельзя сказать, что она черезчур педантична.
5.Палочка из красного дерева, сердцевина - чешуя змеи. У Пэнси есть последняя модель метлы, но она лежит под кроватью, поджидая когда же хозяйку наконец примут в команду Слизерина загонщиком. Из личных украшений- серебряное кольцо в виде змеи на среднем пальце правой руки.
6.Отличные способности к зельеварению и защите от темных искусств. Легиллименция.
7. ученица седьмого курса Слизерина. ( собственно смотря по какой части вы играете) Упивающаяся Смертью с 5 курса ( как и Драко) Староста Слизерина.

P.S некоторые меня узнают, взглянув на майл.

Нравится и даже очень.
Ловите плюс от меня.
Думаю в этом случае моих коллег ждать не нужно ибо я знаю Вашу
игру - ещё один ценный кадр в нашей команде.
Хелен Хелибор.