1) Гермиона Грейнджер.

2) Отец и мать Маглы. Всю жизнь вся семья жила так что не имела понятия о магии. Вся семья живёт в Лондоне. Родители работают зубными врачами. Гермина всегда была отличницей и в Магловской школе получала только пятёрки. Она всегда почемуто чувствовала что не пренадлежит этому миру, что она призвана делать другое и ещё она сможет проявить свой талант во вчёмто другом. Гермиона всегда увлекалась чтением, не было больше на свете ничего, что могло её так увлечь. У неё не было друзей. Однажды к ней пришло странное письмо из так называемой школы Хогвардс. Она очень удивилась прочитав его. Её родители пока сомневались но всё таки отпустили её учится в этой школе.

3) Среднего роста, лицо симпатичное. У неё длинные вьющиеся, карые волосы. Она не очень часто обращает внимание на свою внешность. У неё очень выразительные и красивые карые глаза. Из одежды предпочетает простые футболки и джинсы но после поступления в школу больше всего любит носить мантию.

4) Она зубрила. Знает почти всё на свете. Проводит очень много времени в библиотеке. Ещё любит квиддич но сама играть не умеет. У неё слабость с домовым эльфам. Иногда играет в волшебные шахматы.  Умеет поддержать в трудную минуту. Никогда не предаёт своих друзей.

5) Питомец кот по имени Живоглот. Он очень умный и обладает чутём на распознавание зла. Палочка сделана из вишни с волосом единорога внутри.15 сантиметров.
6) Очень умна и талантлива в заклинаниях. Очень быстро учится.Обажает проктически все предметы.Любит в библиотеке сидеть...

7) Гриффиндор 6 курс. Состоит в обществе спасения домовых эльфов.

8) katea_97@mail.ru

Итак, всё достаточно неплохо...Я убрала инстуркцию по заполнению анкеты и всё стало намного лучше. Коротко и по сути. Я принимаю, разве что можно было попродробнее наприсать 6-й пункт.Жду мнения коллег.
Джинни Молли Уизли.

Неплохо, весьма неплохо... Пункт биографии, Вы расписали лишь до поступления в Школу, а после?
Шестой курс всё-таки... В целом я бы прняла. Жду коллегу.
Хелен Хелибор.

Анкета маленькая,но этого достаточно.
Можно конечно добавить в биографию о том,как вы познакомились с Поттером и Уизли.
А так-приняты.Ваша анкета будет перемещена в архив.
Северус Снейп.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-03-12 18:47:18)