"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Гермионы Грейнджер


Дневник Гермионы Грейнджер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это коричневая книжка в которую записывает свои мысли гермиона.Он уже наполовину заполнен.Она писала его с того дня как поступила в школу волшебства Хогвардс.Геримона всегда записывала фиолетовыми чернилами.У неё ровный и немного мелкий почерк.Она всегда очень хорошо хранит свой дневник.На нём заклиание от посторонних людей,чтобы никто не смог прочитать дневник.Заклинание работает так чтобы все кто случайно захотят заглянуть внутрь увидят только чистые листы.

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-03-28 22:00:51)

0

2

*вошла в свою комнату и схватила дневник.В голове крутились мысли.Стала медленно писать.*
Здравствуй дорогой дневник.Я долго не писала потому что просто не понимала что писать.Вот уже прошла неделя как в школе сказали что будет бал.Я просто не понимала к чему всё это....так глупо.Но потом всё поняла...так или иначе.Я обязательно должна помочь учителям присмотреть за учениками и защитить их в случае опасности.Мне только не ясно почему Хелен не хочет рассказать что знает....иногда я просто не понимаю её,ведь я хочу просто помочь и считаю это своим долгом.И всё равно надеюсь что бал будет без жертв..и ещё меня волнует Гарри.
*закрыла дневник и стала готовится к балу*.

+1

3

*Гермиона уже давно не писала в своём дневнике.Ей просто не хотелось писать о тех ужасах которые творились в школе.Да и просто времени не было просто войти в комнату,спокойно лечь на кровать,схватить тетрадь и просто записать туда все свои мысли.
Когда девушка открыла тетрадь на листок упала слеза,затем ещё одна но она быстро взяла себя в руки и стала писать пером.
Дорогой дневник,мне просто очень плохо,я запуталась и больше не понимаю что мне делать.У меня больше нет цели в этой жизни,раньше она была но когда Гарри ушёл из школы то моё существование потеряло всякий смысл.Раньше я думала что помогаю Гарри и этим помогаю всему миру избавится от тёмного лорда.Даже не знаю стоит ли мне теперь его искать,да и зачем это делать? он сам не захотел меня взять с собой.Наверное он прав......хотя иногда я думаю что он сильно ошибается....я запуталась и некому мне помочь или даже дать совет.Какая я дура! *Гермиона на минуту задумалась но потом продолжила писать,рука сама собой выводила буквы,как на автомате.Она заметила что буквы стали кривыми.* +так соберись,нечего выражать свою злость на бумаге...хотя+ я просто сижу  в этой проклятой школе и ничего не делаю...только исполняю свою обязанность старосты..но думаю и от этого нет большого толка.И что это задумал Слизнорт? пока он созывает всех учеников которые популярны или имеют связи с министерством в свою клуб.Он позвал и меня по после того что случилось я последую совету Снейпа и постараюсь держатся от него подальше.Хорошо ещё что он не провёл прошлое занятие по зельям.... он сошёл с ума...ещё его не хватало.
*решила что достаточно для одного дня и закрыла дневник.Затем встала и положила его в комод наложив сильные защитные заклинания.*

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Гермионы Грейнджер


© 10bb.ru