Ну вот хочу всем пояснить. Вы меня все знаете и я захотела тут играть потому что увидела что ваша гермиона не очень часто бывает на форуме и анкета у неё не очень тянет. Я поговорила об этом с Джинни.

1.  Имя Фамилия
Гермиона Джейн Грэйнджер
Возраст 17 лет

2 Биография
   Родилась 19 сентября 1979 году в Великобритании в семье маглов...
Взглянув на родовое дерево Гермионы, вы не найдете там ни намека на хотя бы самое отдаленное родство с чистокровными магами Англии. Мисс Грэйнджер родилась солнечным сентябрьским утром, в семье самых обычных людей. Ее родители и понятия не имели о существовании магического мира, работали стоматологами и жили в небольшом особняке в пригороде Лондона. В-общем, представляли обычную магловскую, как скажут волшебники, семью, жили самой обычной жизнью и имели приличный достаток, чтобы воспитывать дочь. Гермиона росла умницей-послушной и в целом тихой девочкой, когда пошла в школу-училась только на отлично, весь материал давался ей легко на удивление, память у девочки просто прекрасная. Друзей у нее было немного, наверное, из-за того, что даже в 9-10 лет Гермиона не упускала возможности "поучить" кого-то манерам, поведению и т.д..
Вот так и прошло 10 лет жизни Гермионы Грэйнджер. В день ее 11-ого дня рождения случилось что-то странное. Джейн Грэйнджер, мать Герми, проверяя утренню почту, нашла письмо, адресованное..ее дочери! На нем изумрудным по желтому (именно так!) было написано, что мисс Грэйнджер зачислена в школу магии и чародества Хогвартс. далее как ни в чем не бывало шел список необходимой литературы, вещей и указания, как попасть по назначенному адресу. Сначала, конечно, все подумали, что это просто дурацкий розыгрыш, но неожиданно для себя Гермиона, никогда не отличавшаяся любовью к "чудесам", уговорила родителей поехать. И вот-они уже в Косом Переулке!  Герм не верила своим глазам. не верила и когда вернулась домой, когда сидела и рассмартривала учебники, волшебную палочку, мантии..если это шутка, то очень и очень хорошая.
1 сентября. Мисс Грэйнджер встречает его в полной готовности, вызубрив все учебники и думая, что же ждет ее в школе Хогвартс.В поезде она знакомится с Невиллом Лонгботомом, тут же предложив ему свою помощь в поисках домашнего питомца, а потом-с Гарри Поттером и Роном Уизли. Как ни странно, они стали первыми, кто сдружился с Герм. Она не обладала тяжелым характером, но все отчего-то считали мисс Грэйнджер заучкой и занудой, что впервые начало беспокоить Герм. И тут-друзья! Да еще такие, как Гарии Поттер! на Рона Гермиона поначалу не обращала внимания, даже недолюбливала, но все равно-они получили статус "неразлучной троицы", поддерживающей друг друга всегда, и всегда они были вместе. В самые тяжелые моменты Гермионе приходилось мирить лучших друзей, что стоило ей немало нервов и времени. К тому же еще и уроки, которые мисс Грэйнджер не могла пропустить-со временем их количество поубавилось, но девушка все равно держит звание лучшей ученицы. Есть и завистники-да, именно так Герм называет многочисленных недоброжелаелей, особенно в лице слизеринцев. да, она маглорожденная, и не видит в этом ничего плохого, тем более знает, что за нее есть кому заступиться.
С 5 курса дела пошли под откос. В разгаре новая война, и такие, как мисс Грэйнджер, в очень большой опасности-ничего не стоит забрать ее из школы и пустить Аваду, ведь основная идея Волдеморта-убить всех "грязнокровок". С каждым годом ситуация все напряженне, и остается только ждать, что же будет дальше..на шестом курсе была в клубе слизнорта.Весь год предостерегала гарри об опасности книги принца полукровки. После убийства Дамблдора покинула школу чтобы помогать гарри. Они отправились на поиски крестажей....

3  Внешность
Гермиона не отличается небесно-красивой внешностью, но довольно мила.Мягкие черты лица, немного курносый нос, когда улыбается-на ее щеках можно видеть ямочки. Большие глаза теплого шоколадного цвета, в которых все время искрится энергия и жизнь. Они имеют удивительное свойство дарить тепло даже тогда, когда сама Герм напряжена и неспокойна-как и ее улыбка. У мисс Грэйнджер приятная улыбка, хоть раньше она немного стеснялась ее показывать, а все из за чуть выступающих зубок. Но это было до четвертого курса-а именно тогда у нее была возможност исправить недостаток, как ни смешно, благодаря Малфою. Он хотел навредить, конечно-а получилось так, что попав в Больничное Крыло, Герм только исправила положение.
Роста Гермиона невысокого, телосложения-среднего. Не худая, но и не полная, словом, обычная, хорошо сложеная девушка.
Но во внешности Герм есть одна деталь, которая сразу же бросатеся в глаза, как только вы ее увидите-роскошная копна темно-каштановых волос, пышных и немного вьющихся. Когда Гермиона была помладше, она даже и не пыталась как-то совладать с этим безумием, отчего ее прическа часто напоминала "воронье гнездо", но став старше, она часто заплетает волосы в косу или завязывает хвост, отчего их роскошь ничуть не теряется.

4  Характер
Первое, что можно заметить в характере Гермионы-она любит всем и вся читать нотации-как жить, что делать так, а что делать по-другому, что нужно и что нет. Поначалу это может раздражать, но потом попросту привыкнете-изменить эту упрямую девушку просто невозможно. Если она стоит на своем-то не отступится. Отсюда и удачи в достижении цели-Герм ставит их и прямо следует по намеченному пути, ничуть не отсупая, пока не получает свое. Пытливая, схатывает все на лету и стремится узнать еще больше-отсюда любовь совать нос везде, где только можно и отличная успеваемость. (Да, вот так противоречиво!). Время меняет людей-да и Гермиону поменяло, достаточно сильно. Она отнюдь не против нарушения школных правил, хотя раньше стояла стеной, когда речь заходила об их нарушении. Со временем девушка стала и жестче-теперь она уверена в себе и прекрасно может ответить на неприязненные насмешки тех же слизеринцев. Их она даже немного презирает ведь кто-то всего добивается сам а они только пользуются положением в свете их родителей!
Отдельной строчкой идут друзья-ради них, по-прежнему немногих, мисс Грэйнджер готова пойти на какие угодно жертвы, сломать голову, но дать совет-кстати, зачастую дельный, да и вообщей идти на край света.У неё прекрасная логика и она умеет оценивать и понимать всё даже в трудных ситуациях.

5) Личные вещи.
Палочка 15 сантиметров.Сделана из вишни с волосом единорога внутри. Питомец- рыжий кот Живоглот.Он очень умный и обладает чутём на распознавание зла. Метлы своей нет. Золотой кулон талисман.

6) Особенности и способности.
Очень умна и талантлива в заклинаниях. Учусь легиллименций у профессора Снейпа.

7) Род занятий
Гриффиндор 7ой курс. Состоит в обществе спасения домовых эльфов.

8) Как с вами связаться мой e-mail nina_bocharova@mail.ru

Обещала написать отыгрыш но потом ещё не дописала. Скоро выложу.вот немного исправила анкету по вашему стилю

ДА ДОРОГИЕ МАСТЕРА ПРОШУ УЧЕСТЬ...ЭТА НЕКАЯ ОСОБА (ВАША ГЕРМИОНА) СПИСАЛА (ИЛИ УКРАЛА) МОЮ СТАРУЮ АНКЕТУ С ТОГО ФОРУМА. ТАК ЧТО САМИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

ну вот мой отыгрыш..я правда столько времени и сил угрохала...плииз оцените......

Отыгрыш----Книга №3.После того как сириуса блека поймали, гарри и гермиона разговаривают и решают как поступить.
-Мисс Грейнджер я думаю три оборота будет достаточно.*Дамблдор внимательно посмотрел на неё через свои очки полумесяцы. Его глаза были очень глубокими и они отражали мудрость и решительность.*
*дамблдор повернулся и направился к двери* ах да я закрою за вами дверь. *дверь закрылась*
*гермиона думала, точнее это длилось лишь секунду но эа это время она обдумала всё.* +да конечно он прав,мы должны это сделать чего бы нам это не стоило.Это мой долг...я должна...конечно страшно.Если случиться непоправимое..нет всё решено+ *как из тумана доносился голос гарри*
-гермиона,...гермиона!! что это значит? что он хотел нам сказать? как нам спасти сириуса?
*она достала маховик времени, перебросила его через свою шею и шею гарри и быстро перекрутила три раза. Время полетело. Вокруг них были заметны люди. Всё поворачивалось назад...это было очень странно но гермиона уже привыкла к этому.Наконец всё стихло и они опять были одни в больничной палате.Рона уже не было.В комнате было светло.* +отлично нам именно это время и нужно+
*она побежала по коридору в сторону заднего парка Хогвардса.И снова с её спины доносился голос гарри..Гермиона гермиона ты куда? что это значит?..*
*гермиона подбежала к месту где заканчивался мост и скрывшись за стенкой стала наблюдать за гарри роном и собой...только из прошлого.
-Это мы! *гарри просто был в шоке* но как?
*ей надоели его вопросы и надо было в конце концов рассказать всё гарри. Гермиона резко схватила его за майку и оттащила к стенке. Она достала маховик и стала показывать его гарри*
-Это маховик времени *сказала она уверенно* он помогал мне целый год путешествовать во времени, чтобы я могла быть на разных занятиях одновременно.Макгонагал отдала его мне..пришлось попросить министерство чтобы они отдали его школе.
-путешествие во времени? а я весь год голову ломал и думал как это ты везде успеваешь..
-да именно так..а теперь ты понял что мы должны сделать?
-да вроде *проговорил гарри неуверенно*
*вдруг Гермиона потащила Гарри за собой и выпригнула из окна коридора.Они притаились у стенки и услышали шали.Малфой пробежал с Креббом и Гойлом.*
-Фух еле пронесло *сердце гермионы бешенно колотилось.Она пригнулась и медленно стала приближаться к домику хагдира.Гарри следовал за ней.Они спрятались за тыквами и стали наблюдать.Вот показалась крыса рона..гарри приблизился к дому.Гермиона схватила его за рукав*
-Гарри стой! ты куда?
-Гермиона там Петигрю..он сдал моих родителей *гарри уже злился*
-стой нам нелья менять прошлое...как ты не понимаешь? мы ничего не должны делать..а то повлияем на ход событий *гермиона говорила спокойно,но сама в душе очень волновалась за гарри...он мог сделать что угодно*
-ладно *гарри недовольно пробурчал*
*гермиона облегчённо вздохнула и снова повернулась к окну..но вздуг она заметила министра и палача..а они всё не уходили.И тут она поняла..поняла что тогда случилось.Гермиона схватила камень и бросила его в вазу,потом угодила прямо в голову гарри.Гарри оглянулся и увидел министра.Все трое выбежали из дома*
*Гермиона побежала в лес и спряталась за деревом.Она очень волновалась наблюдая на собой.Вскоре Гарри Рон и Гермиона убежали в сторону Хогвардса*

Хм...Сзхема составления не наша, но мне нравится....После решения мастеров, кто же будет гермионой, мы тебе вообщим. Пока что приянта.
Джневра.

Я за, полностью.
Северус Снейп.

Такс....Гермиона+У меня в глазах двоится?+
Анкета превосходная,мне нравится.
Приняты.
Хмм...Но жду мнения других мастеров.
Гарри Поттер.

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-03-26 00:14:58)