"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Министерство Магии » Уровень 10-залы суда


Уровень 10-залы суда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Залы суда расположены на самом нижнем уровне Министерства, куда не ходят даже лифты, поэтому добраться до зала суда можно, только спустившись по лестнице.

0

2

*Узнав про то,что сказал ей Поттер,коммитет по обеспечинию Магичского Порядка принял решение,что ныне директор Северус Тобиас Снейп будет отстранён от службы,за нанесение телесных повреждений своим у ученнику.**Девушка попала в Хогвардс по Каминной Сети,тут же направилась к кабинету директора*
Амелия Сюзен Боунз

0

3

Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: *Узнав про то,что сказал ей Поттер,коммитет по обеспечинию Магичского Порядка принял решение,что ныне директор Северус Тобиас Снейп будет отстранён от службы,за нанесение телесных повреждений своим у ученнику.**Девушка попала в Хогвардс по Каминной Сети,тут же направилась к кабинету директора*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: *Стук в дверь*
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: +а вот и ответ+ Войдите
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Нет, Северус! Я не спокойна! Потому что я жива пока! "смолкла в момент"
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: *Войдя,быстро прошла к столу*Директор Северус Тобиас Снейп?*Смотря в бумаги*Вы получили нашу сову?
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: Хелен_Хелибор_С_Ш: Нет, не получал +вы заместо совы оказыватеся+
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Мне уйти?+
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: Кстати доброго вечера *усмехнулся. он прекрасно знал зачем сюда явилась эта персона*
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: +ты староста школы, в случе чего, сможешь передать всё, что здесь оговаривалось заместителю директора+
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: +на данный момент она отсутствует+
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Зачем? Чтобы она предоставила новые сведения прокурору.....?+ +Будь проклят, Альбус...+
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: +нет просто чтобы преподаватели и иные работники школы знали итог сего разговора наверняка власть поменяется+
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Прошу извинить Нас.В письме было сказанно следующее:"Я Гарри Джеймс Поттер,хочу подать заявку на то,что Северус Тобиас Снейп нанёс мне телесные повреждения,в ночь на 3 авгута в кабинете "Зельеварения" ,ровно в 23:00:03."
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Вы понимаете,о чём идёт речь?*Взглянула на него из под очков*
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: о, мистер Поттер даже точное время указал, огорчу вас, действие происходило пораньше, но это не так важно, я понимаю, что дело в том, что я выполнял правило касательное устава школы - пытался сохранить жизнь студенту.
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Амелия_Сюзен_Боунз: Мэм... "спокойно" могу я сказать?
Амелия_Сюзен_Боунз : Хелен_Хелибор_С_Ш: Северус_Снейп: *Взглянула строго*Вы понимаете,что факт остаётся фактом?Мы всё осмотрели.*Оглянулась на Хелен*Попробуйте..*Учтиво,не дав самой себе договорить*
Хелен_Хелибор_С_Ш : Амелия_Сюзен_Боунз: Профессор Снейп спас жизнь студенту... А побои... Их нанесла я. В драке. Профессор Снейп лишь пытался нас разнять. Гарри, не заявил на меня потому что... М-м-м, это личное, но учитывая серьёздность ситуации я скажу мы любим друг друга. "глаза опустила" Я застала его с Лавандой и... "всхлипнула" пощёчину этому Лавеласу!!
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: факт фактом, да, самая упрямая вещь в мире, но опросили ли вы свидетелей? подтверждены ли обвинения студента в мой адрес и как? на каком основании законодательства я отстранён от должности и на каком праве это проделано если персона обвиняемого ещё не была допрошена?
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Амелия_Сюзен_Боунз: А потом... "девушка достала платок и высморкалась" +Северус, заткнись!+ А потом я стёрла ему память об этой выскочке!
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: Хелен_Хелибор_С_Ш: *посмотрел на Хелен, переваривая её речь*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: \Вах!!!\*Посмотрела снова*Что ж....*Достала перо и пергамент,что-то записывая *В таком случае...*снова взглянула на директора*Опросили двух свидетелей..*замолчав,затем снова*Вы не знаете прав,директор?*Бровь подняла*Похоже тут проще простого...Что ж...
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: права и устав школы я знаю наизусть которую часть прав вам процитировать?
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: +Хелен что ты делаешь?+ *блок и мысль доступна только Хелен*
Хелен_Хелибор_С_Ш : Амелия_Сюзен_Боунз: Северус_Снейп: +ЗАТКНИСЬ!!!+ Он помнил только как я подошла и как профессор схватил меня... за руку вот и подумал... "перешла навзрыд"
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: Мисс..*Обращается к Хелен*Это не доказательство..*Затем снова к директору*Вы ещё прирекаетесь со мной?*Учтиво*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: Мисс..успокойтесь.это не доказательство
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: Поттер рссказал же нам историю совершенно не так.как изложили Вы не её
Хелен_Хелибор_С_Ш : Амелия_Сюзен_Боунз: Но вы обязаны проверить! "зло" Разумеется не так! Я же стёрла ему память! Ромэо!!!
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: Я? никоим образом. Итак, по закону я могу требовать разбирательства дела это раз, второе я требую! чётко изложеные доказательства моей вины, если таковая есть и третье я требую ваше новое дело против меня, как обвиняемый имею полное право изучить его! *сказал спокойно*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: Я ВАМ УЖ точно ничего не должна.*Спокойно*Директор,по Вашему делу будет слушаенье,это и так понятно.
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Северус мы говорим слишком разные
Северус_Снейп : Аристей_Рэйвен: Хелен_Хелибор_С_Ш: Я не отрицаю того факта, однако ваши обвинения произнесёные в самом начале разговора звучали так что из за нападения я отстранён от службы сроком, который вы не упомянули, но вы можете подтвердить это в письменной форме? как распоряжение министерства магии?
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Амелия_Сюзен_Боунз: "Слушает внутренне находясь что называется на грани"
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Я,директор,могу подтвердить,всё.Все обвинения.Не стоит убегать...Ваше слушанье состоится 6 августа в 19 :00...*Спокойно,продолжая что-то записывать*
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: Хелен_Хелибор_С_Ш: Подтвердите ваши слова письменно, ибо слова сами по себе документом не являются *спокойно сказал*
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: по закону я имею права требовать это от вас
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Мне нужно будет собрать подписи,а для того,что бы это сделать.мне нужно обратно в Министерство
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: значит, обвинения ваши на данный момент только словесны а это уже нарушение моих прав и я могу подать встречный иск, уважаемая
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Нет,уважаемый,у меня есть разрешение..*Показывает*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: *Достаёт*Вот приказ Министерства от сегодняшнего дня ,до слушанья,Вы отстранены от службы и Вы обязаны явиться на слушанье,я уже указала,какого числа и во-сколько.Понимаете теперь?
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: кто заменяет меня это время? *усмехнулся*
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: хорошо, это всё что вы хотели мне сказать? ну что вы, вы разве можете ошибаться? *хмыкнул*
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Да,это всё.А теперь,прошу предоставить кабинет заместителю.
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: обязательно
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Амелия_Сюзен_Боунз: +Старая перечница...+ "спокойно сидит"
Северус_Снейп : Амелия_Сюзен_Боунз: Хелен_Хелибор_С_Ш: и всё же из за отсутствия профессора МакГонагал, кто будет замещать директора?
Амелия_Сюзен_Боунз : Северус_Снейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: *Оглянулась назад*Вы будете заместителем..*Показав пальцем на девушку*..*Собрала вещи и удалилась из кабинета*
Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Амелия_Сюзен_Боунз: "челюсть больно ударилась о стол"
Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Амелия_Сюзен_Боунз: *пару секунд смотрел на двери, интересынй поровот событий, такого явно не ожидал, министерство совсем впадает в маразмы? или у них эпидемия?*

+1

4

Дата: 06.08.97
Время: 19:00

Зал суда на данный момент времени насчитывал довольно много посетителей,
то есть как - много, 10 присяжных, министр магии, обвиняемый - отстранёный
от работы директор школы чародейства и волшебства Хогвартс, Северус
Тобиас Снейп, обвинитель - студент 7 курса оной школы Гарри Джеймс Поттер
и два свидетеля. Точнее свидетельницы: студентка 7 курса этой же школы
Гермиона Джейн Грейнджер и староста школы, временно исполняющая
обязаности директора школы, студентка 7 курса Хелен Шарлотта Хелибор.
Зал, а точнее архитектура комнаты кричала о напыщености, отделка золотом,
холодные, надменные лица полностью дополняющие зал суда. Что-то не
вписывалось в атмосферу. Это были студенты школы во главе с обвинителем.
Гарри Поттер, знаменитость магического мира восседал в кресле и хмуро
рассматривал одну из свидетельниц, вероятно она не разделяла затеи, но Гарри
был уверен в своей правоте.
Обвиняемый находился, как это и полагалось, в центре зала, сидя также в
кресле, суть обвинения не позволяла приставить к нему авроров или лишать
возможности двигаться применяя связывающие заклинания. Северус Снейп
был спокоен, что могло читаться в каждом его движении и, естественно, во
взгляде. На обвинителя он не смотрел, и где-то в глубине души даже
подумывал, что окажись он сам на месте мальчишки, возможно он  сделал бы
тоже самое.
Когда минутная стрелка часов легла на цыфру 12 министр магии поднялся со
своего места и заговорил:
- Дамы и господа слушание дела под номером 127689 объявляется открытым.
Обвиняемый встаньте. - Северус Снейп спокойно поднялся со своего места. -
Вы признаёте тот факт, что в вашем кабинете при наличие двух свидетелей
мистеру Поттеру были нанесены телесные повреждения?
- Нет.
- Объяснитесь, мистер Снейп. - министр магии удивлённо приподнял бровь.
- Мистера Поттера я обнаружил под дверью моего кабинета, в сопровождении
мисс Грейнджер. Мистер Поттер на тот момент находился без сознания. Я внёс
его в кабинет и выполнял свои обязанности, сохранял жизнь студенту школы.
- Я протестую! - воскликнул Гарри. - Вы душили меня, вы ударили меня... -
Снейп повернул голову и несколько насмешливо посмотрел на юношу, отчего
Гарри забыл остальную речь и ответил злым взглядом.
- У вас есть что возразить, мистер Снейп? - обратился к обвиняемому министр
магии.
- Есть. То, что произошло с мистером Поттером называется глупость.  -
министр хотел возразить но негромкий голос говорящего заставил его
помолчать. - Глупость эта заключалась в том, что мистер Поттер нечаяно
порезался о вещь, которая многие века хранила проклятие, которое
обозначено в книгах, как проклятие Октопуса. Находясь под действием
проклятия мистер Поттер отделался бы летальным исходом в течение
ближайших часов, я не вижу в моих действиях ничего противозаконного,
потому что я выполнял основное правило школы - хранил жизнь и
безопасность студента.
- Хорошо. - министр магии обратил внимание теперь на свидетельниц - Мисс
Хелибор, мисс Грейнджер, вы подтверждаете слова мистера Снейпа?
- Да. - практически в один голос ответили девушки.
- Зато я не подтверждаю! - Гарри вскочил с места. - Как вы можете просто так
на это смотреть? Я не верю ни одному его слову. - он вонзил в Снейпа горящие
яростью глаза и выплюнул - Проклятый Упивающийся!
- Тихо. - министр магии повелительно поднял руку. - Мистер Снейп, что вы
сделали дальше? Почему вы душили мистера Поттера?
- Если бы я его душил, он бы сейчас не смог бы кричать. Потому что сильно
пережатие гортани приводит к ущемлению голосовых связок, что делает
возможность говорить  невыполнимой. - колдомедик, осматривавший Гарри
перед слушанием утвердительно закивал.
- Хорошо тогда....
- Разрешите, господин министр? - перебивая говорящего воскликнула одна из
свидетельниц.
- Да, мисс Грейнджер?
- Я встретила Гарри перед школой, у него был плохой вид, на руке был свежий
порез, потом он сказал, что плохо себя чувствует и я решила отвести его к
профессору Снейпу, вы спросите, почему к нему а не в больничное крыло,
поясняю, мадам Помфри в тот день отсутствовала, как выяснилось позднее
она была на конференции в св. Мунго. Далее я направилась с Гарри к
кабинету директора, но профессора Снейпа там не оказалось, потом я
направилась к кабинету зельеварения, дойдя до которого Гарри потерял
сознание. Я постучала в двери. Через некоторое короткое время профессор
открыл их и увидев Гарри в таком состоянии поднял его на руки, затем прошёл
до своего стола и уложил его туда. Затем он попробовал привести его в
сознание заклинанием Энервейт, но ничего не произошло. Профессор смешал
зелье и напоил им Гарри. Затем начал что-то читать, как мне показалось
нараспев, будто бы заклинание, потом Гарри пришёл в себя и стал... стал
сопротивляться. Он кричал, будто бы ему было больно а над его телом я...
заметила туман... я.. я.. мне стало страшно. Профессор приказал нам держать
Гарри и продолжил читать что-то. Потом он сказал нам отойти. И тут Гарри
будто бы... он сопротивлялся и намеревался ударить. Он был... был как
невменяемый... профессор схватил его за горло но Гарри кажется успел
ударить его, потом профессор дал ему пощчину, я читала, что так можно
привести в себя... это... это помогло, Гарри перестал сопротивляться, но задал
вопрос кто мы, будто не узнавал. Затем ему стало лучше.
- Я не помню этого! - яростно воскликнул Гарри, но под взглядом министра
успокоился.
- Мисс Хелибор, вы подтверждаете слова мисс Грейнджер? Вы ведь тоже
находились там?
- Да. - ответила девушка уверенно. - Всё было именно так.
- Хорошо. - министр магии задумался на пару мгновений, затем сказал. - Суд
должен посовещаться и вынести окончательное решение. Продолжение
слушания состоиться в 19:00 завтрашнего дня.

Дата: 07.08.97
Время 19:00

Всё тот же зал суда, всё те же лица. Министр магии посовещавшись поднял
руку, призывая к тишине. Она установилась мгновенно.
- Итак, рассмотрев дело под номером 127689 суд вынес решение и сейчас будет
объявлен приговор, обвиняемый встаньте. - Северус Снейп спокойно поднялся
со своего места. - При рассмотрении дела суд не нашёл причин покушения на
жизнь студента и постановил, что действия мистера Снейпа были
необходимостью, а не превышением полномочий. Однако, удар, который нанёс
мистер Снейп таковой необхдимостью не являлся, но судя по обтаятельствам
это не является грубым нарушением. В итоге, отстранение мистера Снейпа от
работы считается недействительным и обвиняемый может вернуться к работе.
Но факт удара будет занесён в личное дело обвиняемого. Мистер Снейп вам
понятен приговор?
- Да.
- Есть ли у вас возражения?
- Нет. - мужчина посмотрел на Поттера видимо думая, что тот сейчас начнёт
возражать, но ошибся. Юноша сидел опустив голову со странным выражением
лица. Зато во взгляде Гермионы было немое торжество.
- Заседание суда объявлено закрытым. Все могут быть свободны. - объявил
министр магии и удалился.

+3

5

Доложив Министерству,о том,что виновник прибудет в Министерство на слушанье в суд,удалилась далее по работе.

0

6

Присутствовал на слушаии так сказать инкогнито вышел сразу же после его окончания, ему нужно было поговорить с этим человеком но как сделать это, чтобы он сразу не убил его Не мог с точностью сказать, что Снейп всё ещё не помнит что с ним произошло и эта причина заставляла опасаться за свою жизнь. Но всё таки решил встретиться взможно в пследний раз. Вышел из здания министерства и направился в школу.

0

7

WeHacker[/url] - Recover forgotten password from WeChat, Recover forgotten password from WeChat

0

Похожие темы


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Министерство Магии » Уровень 10-залы суда


© 10bb.ru