1) ФИО персонажа полностью, с титулами. НИК игрока должен состоять только из двух-трёх слов, не более (имя и фамилия). Продублирую общие правила: нЕт ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нет оскорблений, нецензурщины, вульгарности. Также не использовать имена реальных известных людей (была у нас одна гриффиндорка - Виктория Дайнеко... нельзя так). В остальном - любые имена и фамилии, желателно относящиеся к миру "Гарри Поттера", хотя можно заявлять и собственных персонажей.

Адриенн Армс


2) Краткая биография. Сейчас - седьмой курс (1997 гг), играем с учётом книг, но седьмую можно и переиначить по-своему (но не до ужасти!). Укажите родителей, их род занятий.

Родилась в обычной семье,в Англии,под Лондоном.Полукровка.Мать-магл,отец-маг.Братье,систёр-нет.Отца звали-Марк.Мать-Лайма.
Родилась 24 февраля 1976 году.Рыба по гороскопу.Семья была хорошо обеспеченна,до последнего момента,Адриенн не знала мира,она жила как в сказке,у неё всё было,была избалованная девчонка,но после несчастья,той аварии всё изменилось.Адриенн училась уже тогда на 3 курсе Школы Волшебства и Чародейства Хогвардс,когда родители разбились в нелепой аварии в мире маглов,Адриенн пришлось самом вставать тогда на ноги,самостоятельно учиться жить и зарабатывать на хлеб тоже себе собственно самой,помощи она ни от кого не ждала,да и не от кого было ждать.Родственникову неё не осталось,единственное,что было у было-это дом в наследство,от мамы и папы.Хоть что-то радовало,отходя от такого шока,девушка постепенно училась жить и начала подрабатывать в Школе,делать некоторые маленькие поручения,тем зарабатывая себе на хлеб.Самое плохое,денег у неё за душой небыло ни гроша.Окончила Когтерван на "Превосходно".оставшись жить в доме,она понимала,что деньги рано или поздно закончатся и решила поступить в Школу Хогвардс на работу,хотя бы секретарём,единственное,что у неё получалось в жизни,это подписывать бумаги,да и отвечать на письма.

3) Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.

Голубоглазая блондинка.(Глазами удалась в отца).Пышные ,белокурые локаны,свисающие до локтей рук,невысокого роста.Телосложение-обычное,немного худощавое.Одежд-как подобает устав Школы.отношение к себе-Я Бог.

4) Характер. Привычки, любимые занятия, хобби, слабости.
Характер довольно спокойны,немного трусливый,но бескомплексный.Уважает правила и пытаетс им подчиняться.Привычки-часто задумываетс,когда не может найти выход из ситуации.Любимые занятия-конный спорт.\\Хобби?А разве это не одно и то же?\\Слабости-часто падает в обморок,когда сильно простужается и при види крови.

5) Личные вещи. Палочка с описанием, из чего она сделана // длину не забывайте, в Ангилии система измирения в дюймах, футах и т.д. Русская дометрическая единица длины. 1 дюйм = 2,54 см.//. Не знаете, где взять описание - обратитесь к мастеру или придумайте сами, но учтите: палочка должна состоять из двух частей - внешней, деревянной и сердцевины, собственно, магической. Обе части должны быть однородны. Метла (желательно упомянуть модель, но если не знаете...), личное животное.

ВП-Жилка мозга дракона,красное дерево.13 дюймов.Домашних животных никогда небыло и не будет.

6) Особенности и способности. Помните, всесильных не бывает! Чем больше вы умеете, тем слабее в каждой отдельной области, также если вы играете ленивого бездельника, то он никак не может быть прекрасным магом, способных на равных сражаться с упивающимися смертью или с аврорами.

Особенности-хорошо владеет защитными заклинаниями.Легиллимент и окклюмент начинающий.
Хорошо владеет патронусом.

7) Род занятий (факультет/курс). Если вы желаете вступить в игру как ученик, обратитесь к игровому мастеру (желательно в ящик) для зачисления на определённый факультет.

Выпускница Когтерван 1994 года.

8) Как с вами связаться (ICQ, мейл агент), здесь можно не указывать, тогда обязательно заполнить соответствующие поля в профиле, раздел "Общения".

babyolga@list-агент.

Анкета хорошая, но: у волшебной палочки только одна сердцевина. Выберите - либа жила дракона, либо волос единорога (учитывая характер перса волос подходит больше). Укажите дерево, из которого сделана палочка, длину. И еще, что значит попросила снизить ставку за обучение в Хогвартсе? Обучение в Хогвартсе бесплатно. Исправляйте, жду мнения коллег. Эммануэлла Ровенвран

Собственно, добавить к мнению коллеги нечего. Исправьте, тогда примем.
Том Хант

Эммануэлла Ровенвран.
Длина указана была(в дюймах,как и просили),исправила ошибку,не доглядела.
Если честно,я думала,что обучение к Хогвардсе платное,ака вспомните 1 часть ГП,дядя Вернон сказал:
-Я не собираюсь платить деньги за обучение юнца с его дибильным директором.Да и сами подумайте,на что живёт Хогвардс?Кто платит учителя?Откуда берутся деньги?С неба падают?
Но раз Вы так настаиваете,то я исправлю.

Запомните одно мисс,это игра.Здесь нет пределов,нет ограничений,а если перебор-тогда манч,я знаю,что Вы знаете,что это такое.
Разрешаю .Приняты.На будущее,все вопросы ко мне в личку кидать,Вы знаете,о чём я.
Гарри Поттер.

Отредактировано Адриенн Армс (2008-06-04 20:25:33)