"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Редиска - нехороший человек


Редиска - нехороший человек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы с кем-то поругались в процессе игры? Вас недождались?
Были неспроведливы или достигли желаемого с помощью манча? Хотите отката?
Не нужно плакать в углу, отмалчиваться при встрече и вопя заявлять об уходе.
Пишем это здесь, мастера попытаются Вам помочь.

Избегаем
*Нецензурной лексики
* Перехода наличности (Ты
идиот и уши у тебя холодные! Я всё сказал(а)!)
* Примешивания сюда личностных проблем проблем реала
(то есть возникших не в рамках игры и не из-за неё).

+1

2

Хелен Хелибор
Я извиняюсь,за то,что так частно выбегал из чата-на форум(Ты помнишь)
А ещё,за то,что в первый день чат так долго искал.Не могу видеть,как я заставляю девушку ждать.
Ещё раз спасибо за внимание.Пока что всё.
Гарри Поттер.

+2

3

Гарри Джеймс Поттер

Поттер, Поттер...)
Забыли уже. )
Я такие вещи обычно воспренимаю как нечто забавное. ))

+2

4

Хелен Хелибор
Докладываю:
Ни с кем не поссорилась
Ни на кого не в обиде
)))))))))

0

5

Аммм
Хочу извиниться перед Хелен, за недостойное и не трезвое поведение в ящик.
Извини, с кем не бывает.)

+3

6

Адриенн Армс

Олечка, я уже тебе это давно говорила и ещё раз скажу: не всё из того что происходит в моей жизни мне приятно, но без любой из этих составляющих моя же жизнь была бы не полна и скучна. ) Может быть это странно, но я привыкла к тебе такой и люблю тебя такой какая ты есть и ни как иначе.
Я тоже должна извиниться за особую возможно резкость. Когда я говорю "оставь меня в покое" я не имею ввиду приказ исчезнуть из моей жизни, я имею ввиду либо закрытие какой-то конкретной темы, либо просто таймаут чтобы об думать всё и не делать опрометчивых поступков.
Чмафф. ))) Я тэбя лублу. ))
P.S.
Не пей, козлёночком станешь. )

+2

7

Хелен Снейп
Спасибки Хелен, я тожэ тэ лублу)))
P.S.Постораюсь не пить мого)))

+1

8

Адриенн Армс
и советую не пробовать теплое пиво)))

0

9

Парвати Патилл
Фууу....бяКа лучше уж водки палёной сто грамм, чем горячее пЫво))

0

10

Адриенн Армс
Ну а про что)))) :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Неприятные мелочи. » Редиска - нехороший человек


© 10bb.ru