Агент Смит

И Ради Бога, забудьте про Матрицу, это здесь совершенно ни при чем!

1) Полное имя: Просто Смит. Мистер Смит, если угодно, другое имя, если оно вообще есть, никому неизвестно.
2) Биография: Крайне таинственная личность. Фантом, появляющийся из ниоткуда и исчезающий в никуда. Впервые был замечен во времена первого пришествия Волан-де-Морта, вмешался в некоторые события, которые впоследствии предопределили исход первой войны. Некоторые, кто его видел, считают, что он из параллельного измерения, другие говорят, что это сама Судьба в человеческом облике, третьи утверждают, что он - Чистильщик Бытия. Неизвестно даже, человек ли он. Короче говоря, неизвестно кто он и откуда, но просто так никогда не появляется. Обучался в Дурмстранге, тайно изучал Темные искусства.
3) Внешность: В принципе может принимать любой облик, но обычно выглядит так - высокий, в темно-зеленом деловом костюме, галстук и черные солнцезащитные очки, короткие темные волосы, глаза карие.
4) Характер: Всегда сохраняет строгое и спокойное выражение лица, никогда ничего не делает просто так, холодный и рассудительный. В ярость приходит крайне редко, для этого нужен действительно веский повод.
5) Личные вещи: 14-дюймовая палочка во внутреннем кармане, состав: красное дерево и клык Василиска. Пистолет "Дезерт Игл", обойма на 10 патронов, носит его в кобуре под пиджаком, просто так никогда никому не показывает и пользуется им только в магловском мире.
6) Особенности: Может исчезать и появляться когда угодно и где угодно. По слухам, причинить ему вред может только тот, кто является его полной противоположностью, антиподом. Отлично владеет всеми видами магии и боевыми искусствами.
7) Род занятий: В настоящее время прикидывается работником Министерства, инспектирует преподавателей Хогвартса. Неизвестно, чем занимается на самом деле и какую преследует цель, если она вообще есть. Человек-загадка.
8) rj.ru88@mail.ru
P. S. Некоторые атрибуты Матрицы все же присутствуют: появление-исчезновение перса в потоке зеленых символов, зеленый цвет имени, приставка Агент - но все это исключительно для наглядности. И принципиально. Попрошу не придираться).
http://i003.radikal.ru/0805/76/b8fd4c80eadb.jpg

Анкета мне очень нравится. Я сразу говорю, что приняты.
Дополнение - второй персонаж сделан по разрешению. Разрешение точнее добро на это сказал я - Северус Снейп. Если будут претензии обращайте их не к игроку а ко мне.
Северус Снейп.

Анкета принята.
Гарри Поттер.

Все хорошо, принят.
Эмма Ровенвран

Отредактировано Том Хант (2008-04-20 18:47:06)