"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Дорогие игроки. Выкладывайте сюда ваши сюжеты, или то, как вы хотите видеть игру, вашу или иных других персонажей. Помните, мы несколько отошли от канона, от седьмой книги осталась лишь логическая концовка а в остальном - полная импровизация на тему мир волшесбва и магии. Это не отменяет правил и всесильными всё же не стать, но поиграть по собственным правилам можно.

0

2

Сюжет номер раз.

История начинается в 2050 году нашей эры, когда Вольдеморт и приспешники оказывается победили, однако  есть сопротивление и оно отсылает при помощи усовершенсвованного маховика времени в наше время некого мистера Смита, чтобы тот помог нам изменить историю. Смит владеет несколькой информацией, которую он расказывает нам, а дальше мы основываясь на этой информации весьма хорого и почти без проблем развиваем канонический сюжет, Поттер находит крестражи и убивает Лорда, хеппи енд.

0

3

Северус Снейп
Со своей стороны хочу уточнить: Смит дал подсказку только на один крестраж (диадему Кандиды Когтевран), но сам не уверен. О местонахождении остальных крестражей ему неизвестно, следовательно, основное задание выполнено и далее, по усмотрению Смита, он может вернуться в свое время или остаться в прошлом и помогать строить козни против Лорда.

Отредактировано Том Хант (2008-05-02 22:18:46)

0

4

Сюжет номер два...

День рождения мистера Поттера. Как известно каникулы отменены и студенты вынуждены продолжать обучение в школе, естественно мистер Поттер радуется своему дню рождения также находясь в школе после того как маглы напали на его дом и его в спешном порядке в школу таки доставили. Далее он решает устроить праздник в Хогсмиде, собственно ничего такого тут нет, но об этом узнают и Лорд а точнее его УС нападают в самый разгар праздника, чтобы доставить мальчишку Лорду, но у них ничего не получается, мистер Поттер и ко с боями отбиваются.
Жертвы будут.

0

5

Сюжет номер три:

Нападение на здание аврората. УС узнают, что в аврорате есть люди которые теперь решили не подчиняться министерству, которое теперь под боком у Лорда и естественно Лорд приказывает убить этих самый людей. Для выполнние действия нужно:
5 или 6 УС
5 или 6 авроров или сотрудников Ордена
Жертвы - будут
Разрушения: половина аврората должна будет заново строиться.

0

6

Поскольку в последнее время ко мне слишком много притензий... Впрочем дело не в притензиях просто я раскажу Вам о сюжете который на данный момент в действии и проходит нитью через весь сценарий дополняя и меняя его.
Итак все знают что старосту школы угораздило полюбить декана Слизерина. Основная мысль сюжета это красочный ответ на вопрос что из этого вышло.
Далее подробнее.
Директор Дамблдор поручает Снейпу убить его, это отправная точка. В битве сопроваждающей это событие профессор Снейп просит Хелен убить его, как бы случайно в порыве гнева избавив его от дальнейшего мучения. Однако девушка лишь ранит его после чего добыв свединия у аврора (насильственным путём) выясняет его место жительства и спасает от смерти. Далее. Прожив у него какое-то время (ведь она стала сообщницей) оба возврощаются в Школу. Вскоре происходит отправка мистера Поттера к Дурслям и они живут относительно мирно не считая двух фактов. Северус случайно берёт на работу двоюродного брата, а Хелен наведавшись в дом покойных мамы и папы находит дедушку. Идут месяцы и Мистер Поттер возвращён в Школу. Лорду приходит в голову гениальная идея получения безупречно чистокровного мага для чего он просит Северуса привисти ему безупречно чистокровную девушку.
Узнав об этом Хелен убеждает Северуса дать эту роль ей и начинает помогать ему в шпионаже по мере сил.
Тем временем наши родственники сговариваются и начинают действовать против нас. Далее как раз идёт то из-за чего я начала сей расказ, действия других персонажей. Вскоре Пенелопа Кристофер замечает зародившиеся в паре отношения о чём сообщает Пэнси которая сообщает об этом Лорду.
Паралельно с этим Эрос берёт верх и Хелен и Северус проводят ночь в следствии чего девушка понимает что беременна. Лорд начавший пристально наблюдать за нами хочет использывать ребёнка как и хотел. Об этом узнаёт дедушка Эгберт он в ярости от того с кем наследница Рода и не придумывет ничего лучше кроме как сообщить в попечительский Совет. Оный приезжает в Школу и тут дорогие мои Вы снова получете возможность проявить себя.
Совет шерстит всё и вся, в нём могут быть Ваши будущие мужья, Вы можите узнать новые тайны.
Дословно выкладывать сценарий себя обязанной не считаю.
Эгберт раздавленный ситуацией или посмотрим в следствии чего решает взять себе Ученика (дедуля древний в его бытность такое было)
Алира, Кэтрин Роуз, нет сюжета? Прошу!
Далее Лорд побеждён и Профессор попадает в Азкабан. Хелен на последнем месяце, на гордость плевать, она обращается за помощью к Эмме Роверан и Маризет Фрэзье. Рожает в Доме Поттеров попутно занимаясь освобождением Северуса. Далее Хэпи Энд.
Это только набросок если кто-то ещё хочет принять участие прошу. Северус, тебе слово! Что не так правь...
И милые мои засуньте свои притензии себе в... флэшку. ) Как могу стараюсь.

+1

7

Ам я отписался по этому поводу в теме ниже, точнее в будущем игры каким мы его хотим видеть. Но нет претензий согласен со всем, кто хочет может помочь нам кто не хочет может играться по другому мы никого не заставляем денег не просим и сами ничего не берём))))

0

8

Угу, не берём не копейки. ))
Ещё буквально 10 минут назад у меня родилась идея по задействованию мистера Грея. ))
Профессор Снейп находясь в Азкабане и заботясь о будущем ребёнка уж не знаю пока каким способом (возможно через своего Аврора) передаёт Хелен немедленно выходить замуж чтобы избежать приследования Министерства с формулеровкой "распутность". Будучи в бедственном положении она идёт на это и всеми правдами и не правдами а так же заклинанями и зельями убеждает Ричарда что это его ребёнок. (Внешность у персов схожая). ))
Далее Эгберта наконец осеняет состродание и он заберает внучку в день свадьбы. Однако она не прощает ему былого и за помощью обращается к Эмме и Маризет.

0

9

Хочу предложить небольшой сюжет (впрочем, может не такой уж и небольшой). Предлагал его еще в старом ящик, но в не самое лучшее время (в пору хаоса), поэтому широкого распространения он не получил. Суть в следующем: Волан-де-Морт и его приспешники открывают портал в другое измерение (намеренно или случайно, пока еще не решил, но думаю, все же намеренно) и выпускают из него сверхъестественный туман, необычайно густой, который накрывает школу на какое-то время. Очень быстро выясняется, что в тумане обитают всякие опасные твари, убивающие любого, кто выйдет наружу и заползающие в школу, если где-то открыть окно или дверь. Последнее оттого, что все чудища ориентируются по запаху, ведь зрение в таком густом тумане для них бесполезно, как и слух, так как туман путает всю акустику - далекие звуки делает близкими и наоборот. Таким образом, запертые в школе и отрезанные от всякой помощи, ученики и преподаватели борются за выживание... Что будет дальше - посмотрим по ходу концерта... Собственно, идея взята мной из книги Стивена Кинга "Туман", по которой недавно вышел фильм "Мгла" (ноябрь 2007), только не обвиняйте меня в плагиате, уж больно понравилась идея).

Отредактировано Том Хант (2008-05-02 22:18:55)

0

10

Одна поправка - Маризетт нет, и, думаю, что не будет. Воспользуюсь советом и промолчу насчет того, что мне не нравиться. Свое мнение оставляю при себе, скажу только одно - когда извесен финал, игра теряет интерес.

0

11

Эммануэлла Ровенвран

Нет Маризет? Жаль. (
Но ведь есть ты, Эмма. ) Будешь участвовать? )
А что до не нравиться... Знаешь, очень хорошо когда к человеку нет равнодушных. ) Это значит он чего-то да стоит. Пара странная, согластна, но именно это делает её в тоже время и более интересной. Терпкой что ли. )) А известность, всё может и поменяться в миг. )

0

12

Для Упсов не очень-то радужная перспектива. Но не важно. Мы ведь нужны только лишь, чтобы создавать препядствия...

0

13

Том Хант

Туманы, монстры... Мне не очень, какая-то другая реальность приходит в голову. Однако есть в этом сюжете мысль на мой взгляд интересная - это привлечение Лордом иных существ. Будем думать. )

0

14

Хелен Хелибор

Пара тут не причем. Пусть Хелен будет со Снейпом, да с кем угодно, лично мне плевать. Мне другое не нравиться. Но, как я уже сказала, мое мнение я оставлю при себе, притензии тоже.
А насчет того. буду ли я участвовать...не знаю. Если до того времени, как мне придется отыграть мою очень скромную роль в этом сценарии, у меня не отпадет желание играть вообще, то возможно буду.

0

15

Эммануэлла Ровенвран

Скромную? Хи-хи, ты не знаешь ещё что это будет, но как ты сказала если знать всё неинтересно станет. ))

0

16

Хелен Хелибор
Пусть так... Только хотелось бы, чтобы это были такие существа, которых в книге не было... хотя инферналы. дементоры и прочие тоже пойдут, но надо и что-то новое придумать. Жуткое и опасное).

Отредактировано Том Хант (2008-05-02 22:19:04)

0

17

Том Хант

Угу. )) Можно дракошек напустить и ещё кого-нибудь придумать. ))

0

18

Хелен Хелибор
Я такого напридумываю)... Воображение на этот счет у меня богатое)). Ужастиков в детстве много смотрел)).

Отредактировано Том Хант (2008-05-02 22:19:10)

0

19

искренне согласна с Торингтон. Когда известен финал, и когда любой шаг в сторону расценивается как "Ломание основного сюжета" для Упивающихся игра теряет смысл. для чего мы вам? что бы строить препятствия. вы совершаете ошибки и не даете права нам этим воспользоваться.

я просто выражаю свое мнение. здесь нет обид или притензий.

лишь желание играть, которе пока не задушенно. Свободы мне!! свободы!!* скандирует*)

Отредактировано Пенелопа Кристофер (2008-04-25 14:27:47)

0

20

Кира Торингтон
Не скажи УПСы и  победить могут ибо это тоже умные игроки  а не просто дикорация к фильму со уж больно заезженым сценарием.И тут мастера хоть тресни  но если  добро дейвствовать не будет или будет дейвствовать неэфективно то  УПСы одолеют и ничерта   сценария который здесь выложен не выйдет

+1

21

Клауд написал(а):

Кира Торингтон
Не скажи УПСы и  победить могут ибо это тоже умные игроки  а не просто дикорация к фильму со уж больно заезженым сценарием.И тут мастера хоть тресни  но если  добро дейвствовать не будет или будет дейвствовать неэфективно то  УПСы одолеют и ничерта   сценария который здесь выложен не выйдет

УС действительно вполне реально могут победить, и дело не в мастерах, дело в самих УС, а что касательно фильма, уж больно глупо они там действовали да и победа над Лордом по книге выглядить весьма смешно. Впрочем о чём это я.  Ах да, о УС, добро добром, и оно будет действовать, только найти бы его) добро это)

0

22

Северус Снейп
Ага и к счастью на этом форуме поиски могут затянуться :glasses:

0

23

Хм ...только что заметила, что сюжет я себе уже намутила... Любовь к Драко(которого еще и убить надо), распри с Клаудом, которые не ровен час до смерти доведут...

Дорогие мои УС. Мы еще надо всем подумаем, действовать будем кака считаем нужно, по правилам. Однажды мне один мой....знакомый сказал - надо сделать все так, чтобы не нарушить правила и тогда наша игра обязана будет быть принятой.
Это была тогда его позиция и была мной принята. В этом и смысл нашей игры. Нечего сидеть - будем играть по нашим минисюжетам, кои придумаем - главное не манчить и все будет отлично.

0

24

Пэнси Паркинсон

"подошла сзади и шепчет" Ещё как будет. ))

0

25

Нууу...в общем я понял,что все остались рады?Так,как не учавствовал в теме.Не успел. 8-)

0

26

Правда,чего терять?Расскажу,что будет с моим персом.(Обратите внимаение,что я пишу,не только за себя ,но и за Гермиону и Рона,но думаю,у них будет тоже самое,кроме личной жизни)
Настоящее:
96 год.Мы с Гермионой и Роном(Который,по умолчанию,а если придёт-будет круто),ищем крестажи,находим диадему Кандиды Когтерван.Как нашли?Агент Смит расскрыл секрет,он знал где она находится,аки он из будущего и уже всё это видел,просто он ускорил наше время,потому ,что медлить нельзя,так, как война идёт.Люди гибнут.
Будущее:
Окончание лета(Август-сентябрь-октябрь)ищем крестажи,находим ещё где-то три крестажа,как повезёт,в это время мы естественно(Священная троица)в бегах,нас ищут УпСы,время идёт...мы узнаём про Дары Смерти,соответственно от отца Полумны,мы в это не верим,затем снова ищем крестажи...(Это уже будет 97 год).
Соответственно остаётся самая важная битва мне с Волан-Де-Мортом...Исход ясен.
Личная жизнь в будущем:
Женюсь на Джинни Уизли,сразу же ,после войны.Рождается два(!!!)ребёнка.Альбус Северус Гарри Поттер и Лили Джиневра Поттер.
Соответственно в мире без зла не прожить,всё также с женой боримся с УпСами.Поступаем в Высшую Академию Волшебства.Окончив её..мы переезжаем в Лондон,все счастливы...Конец.

0

27

Да, ГаричеГ. Все рады,все довольны=)) мы живем в мире))

0

28

Эммануэлла Ровенвран
Ути пуси.)*тьмаффнул,пока жена не видит*))
Наконец-то.Единственное,что я хочу,эт мира.

0

29

Гарри Джеймс Поттер
Эммануэлла Ровенвран

Мир? )) Какое счастье! )))
Да, кстати сегодня вечером я перестану быть директором, этот ужас кончится.
Больше Поттер, не делай того чего я не хочу. Директором я быть не хочу.

Так кстати, к чему это сообщение. Кэтриал Бакстер (у которой проблемы с фором) попросила меня передать картинку, она предлагает её на фон.

http://i012.radikal.ru/0805/7c/92701e7b7540.jpg

0

30

Я смотрю на сюжеты и поражаюсь... Я что один тут русский? Или я один читаю книги  которые действительно  стоют этого?  Наверное  фантазия иссякла и мы  все превратимся в европейцев... жаль.

Отредактировано Клауд (2008-05-01 17:52:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


© 10bb.ru