1)Эжени Француза Эльварто Дуфо
2)Эжени Дуфо, родилась во Франции в 1968 году 11 февраля, родители: мать Эльза Дуфо - чистокровный маг, судья во Французском министерстве магии. отец Рауль Дуфо - чистокровный маг, вратарь во Французской сборной по квидичу. Жила с родителяит в небольшом домике близ Парижа, с 11 лет училась в Шармбатоне, окончилашколу превосходно в 1987 году. Потом ушла учиться в закрытую женскую французскую академию философии. Закончила превосходно в 1993 году. Потом отправилась путешествовать по миру, узнавая всё новое и новое про магический мир. Недавно приехала в Англию, и посетила школу Хогвардс, была очень восхищена школой и проявила желание работать здесь.
3)Высокая, стройная, длинные тёмные волнистые волосы(убранные всегда в мальвинку), зелёные яркие глаза, белая кожа. Среди магловской одежды предпочитает, бордовую юбку до колен, белую рубашку и пиджак.
4)Характер твёрдый и неуступчивый. Хотя иногда бывает достаточно мягкой. Очень усердная и тащательная в работе. Всегда добиваеться поставленной цели.Занимаеться конным спортом, фехтованием,превосходно играет в квидич и любит читать.
5)Палочка из древесина красного дерева, сердцевина волос единорога, длина  14 дюймов. Сова чёрного цвета - Француза.
6)Анимаг, превращаеться в чёрную кошку. Очень сильный маг.
7)Преподаватель магической философии в Школе Хогвардс.

Анкета мне нравится. Очень сильно - коротко и по делу. Только вот одна проблема, преподаватель истории магии уже есть у нас((( так получилось. Если можно, то предложу вам историю мира маглов?
А так, приняты. Но пока не преподавателем.
Северус Снейп.

А других предложений нет?  или философия уж? потомучто история мира маглов и магловединие уэ очень похоже

Других...философия... я бы согласился, хотя мало имею понятия, что есть магическая философия, но мне нравится это.
Северус Снейп.

Анкета короткая,но в принципе всё нужное написанно,я догадывают,кто есть этот человечек,который играет за перса.)))Да,предлагаем Вам работу преподавателем магической философии.
От меня-приняты.
Жду мнения других мастеров.Гарри Джеймс Поттер.

Мне стоит подправитьь анкетку?

Да, если можно. Спасибо.

Отредактировано Эжени Дуфо (2008-04-13 23:21:50)