"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Составляем расписание занятий, спорим, обсуждаем, оговариваем.


Составляем расписание занятий, спорим, обсуждаем, оговариваем.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Чтобы не в теме расписание занятий было только расписание, то всё, что вне той темы, обсуждаем здесь.

0

2

Предыдущие сообщения из темы расписание занятий я удалил((( (а честно хотел переместить, простите мну нехорошего).
Итак повторяюсь здесь:
- преподавателям можно и нужно создать свои комнаты в теме закрытый этаж Хогвартса.
- если кто по реальным причинам не может посещать занятия, то можно оставить сообщение на форуме в теме того или иного предмета, прочитать там тему и выполнить там же домашнее задание, это засчитывается.
- посещение занятий дело естественно сугубо довбровольное, но если посещаете представляйте себе, что вы в школе а не в ящик.

0

3

Среда 21:00
Профессор Рубеус Хагрид.

+1

4

Есть проблема. История магии в 20:00 в Понедельник. Мне нужно уходить 20:40. (
Безумно нравятся лекции, стиль преподования перса и человек который сее творит.
Можно лекции начанать на 20 минут раньше тобиш в 19:40?
Сделайте одолжение, войдите в положение. ))))

+1

5

Хелен Хелибор
Хорошо...искренне польщена)))))только тогда более красивое число - 19.30.

Никто не против более?

+1

6

Пэнси Паркинсон
Очень хорошо меня это устраивает)))

+1

7

Народ, в связи с тем, что сегодня в пятницу, 18.04.08, по предварительной договоренности с проф. Снейпом, Зелья буду вести я, урок будет в 21.00 по Москве,т.е. на час раньше.

Войдите в мое положение в реале, 10 вечера у вас - два ночи у меня. С часу до двух (по своему времени) я смогу отвести урок, а с двух - меня гарантированно сгонят родители. Да и просто..пожалейте меня. Я ведь тоже человек и хочу спать)))

С уважением, ваш зельевар -  подпольщик, Маризетт Виктуар Фрэзье.

0

8

Маризетт Виктуар Фрэзье написал(а):

Народ, в связи с тем, что сегодня в пятницу, 18.04.08, по предварительной договоренности с проф. Снейпом, Зелья буду вести я, урок будет в 21.00 по Москве,т.е. на час раньше.
Войдите в мое положение в реале, 10 вечера у вас - два ночи у меня. С часу до двух (по своему времени) я смогу отвести урок, а с двух - меня гарантированно сгонят родители. Да и просто..пожалейте меня. Я ведь тоже человек и хочу спать)))

Одну минуту. Урок твой проводится в 21:00, это верно но следом за ним идёт сразу мой урок, потому что твой перс проводит зелья у начальных курсов))) Это своеобразное наказание, посмотрим как это пройдёт. А да отменяется это, в 21 час у нас философия сегодня так что сорри не судьба.

+1

9

Северус Снейп
Амм...ну Маризетт так хотела провести урок...
Папусь,ну дай ей шанс))))
Один раз.)))Буквально пол часика.))) :rofl:

0

10

Я готова на сегодня отдать своё время мисс Фрэзье, раз такая ситуация, я могу провестчи философию в 22.00

0

11

Нет всё хорошо, философия будет по времени указаномы, я проведу зелья по времени также указано с мисс Фрэзье вопрос решён, извините, что я был невнимателен и поспешно дал согласие

0

12

Чтож, как скажите. мне вообщем всё равно.

0

13

Эжени Дуфо

С нетерпением жду сего урока. )))
Высказывание наверно не в тему, но уж простите. )
Правда интересно. )

0

14

По некоторым причинам придться сократить урок, так что проведу его я быстро, дела к сожалению

0

15

Извините но в эту пятницу не смогу присустствовать на уроке, очень извиняюсь, но не придёться уехать.Отпись лекции оставлю в кабинете

0

16

А я не смогу присутствовать на уроках до 21 потому что в моей стране это дороговато, а вот когда мне установят МЕГАЛАЙН, я вся ваша))))

0

17

Урок трансфигурации состоится сегодня в 21 по Москве.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Составляем расписание занятий, спорим, обсуждаем, оговариваем.


© 10bb.ru