"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


Заявки о временной невозможности играть.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

1)Причина.
2)С какого до какого периода.

0

2

Думал, что выкручусь, ан нет... Итак, сообщаю всем, что не смогу нормально играть на неопределённый срок, буду заходить редко и нерегулярно...
Часы когда я могу быть это от 12:00 до 15:00 и от 22:00 по 00:00 по Москве в будние дни. С вечера пятницы по воскресенье могу быть часто - законные выходные.
А так, из за объёма работы просто не выкручиваюсь, а агент... кажется с ним я распрощаюсь он требует что-то от меня, а я этого что-то  не могу ему выдать - просто руки не доходят. Честно признаться уматываюсь от реала хоть вешайся.
Северус Снейп.

0

3

С завтрашнего дня исчезну на неделю-другую.
Причина...Уезжаю на настоящую ролевую...А после нее еще отходить буду...

0

4

Такс....с 1 мая по 4 мая меня не будет, уезжаю в питер, прошу постить....том приеду и начну игарть)да кстати Эжени Дуфо тоже не будет, у неё инет полетел  я думаю она на следующей недели придёт

0

5

Пэнси Паркинсон не может пока появляться из-за проблем с интернетом.
срок? ммм... как только проблема будет решена, она принепременно вернется)

+1

6

Семуэлла- Кетрин Тейлор

Ждём, верим и надеемся. ))

0

7

я слегка задержалась на дольше, но вот и вернулась

0

8

Рады видеть безумно)))))

0

9

Алира Фадж ^^  ^^  ^^  8-)  8-)  8-)

0

10

ой как приятно)))))

0

11

Радуйтесь. Радость пришла в ваш дом....  Как многие успели заметить я перестал активно учавствовать в жизни  сего...  Причины вполне обьективные и логичные но мой скуднейший словарный не позволяет моему величаю  выразить сию причину на литературном  русском  языке. Однако же моё воспитание не может мне позволить так же выразить причину на одном из диалектов русского языка в простанародии называющимся матом  поэтому  о причине  вынужден умолчать...

0

12

Я не буду появляться в чатах теперь так активно,как раньше,вплоть до 15 июня месяца.
Работа,работа,и ещё раз работа,если что всегда агент.
Спасибо.

0

13

ну во первый Драствуйте)))

так, я ни в коем случае не ушла и не пропала( не дождетесь  :D )меня засосала та же беда что и многих и многих студентов)) сессия...
я обязательно вернусь... только не знаю точно когда... но если что агент, аська.. Мастерам известны))

Ваша Семмик ( она же Пени)

+1

14

Семуэлла- Кетрин Тейлор
Сист)))))))))))

0

15

Гхм.....прошу простить за долгое отстутствие. Были проблемы с инетом. Но теперь я снова с вами, вплоть до начала июня.=)

0

16

с 16 июня по 30 июня
Уезжаю в лагерь)
Отдохну)))))

0

17

Парвати Патилл
Удачи. (:

0

18

Адриенн Армс
Спасибо тебе бошое)))

0

19

Тяк, надо выползать из тумана, и сообщать таки что до окончания этой недели наврятли смогу часто быть на форуме или в инете вообще, а если такое и случиться, то, как заметил, поздновато, потому что спят все в это время ибо разные всё же часовые пояса.
Но обещаю вернуться, а пока что можно считать что Снейпа в школе нет, делся куда угодно, по делам умотал, в армию забрали))) или на повышение квалификации отправили: в общем - нет его в школе.

+1

20

Северус Снейп

Ёжкин Кот, что ж ты так переживаешь в конце-то концов? )))
Нормально всё, все люди и у всех дела...) Ждём, любим, надеемся и верим. )))

+1

21

Да да да)))Ждём

+1

22

Хелен Хелибор
Классная аватарка!

+1

23

Народ, я пока точно не уверен, но считаю нужным все-таки сообщить: возможно, что меня не будет всю последующую неделю, начиная с этого дня, но это максимум. Повторяю: ВОЗМОЖНО. Так что особо не радуйтесь, от меня не отделаешься так легко)).

+1

24

Меня не будет четверг- понедельник, но во вторник надеюсь вернуться)) Можете начинать скучать))

+1

25

Хнык(  :dontknow:

0

26

так ну чтож я тоже сделаю заявление.....как персонаж буду долго отсутствовать по игре......(не вижу смыса в ней быть) так что на время попрощайтесь с Гермионой.На форум так просто заглядывать буду и может в чат буду забегать в ночное время..
ухожу на некоторое время чтобы обдумать "смысл жизни" извиняюсь перед тем человеком которого я обидела (или разозлила) и надеюсь больше никтого не обижу или хуже..........в общем извиняюсь перед всем за всё сразу........

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-06-19 01:26:45)

+2

27

Гермионa Грейнджер
Гермионочка, всё в порядке, я знаю, что у тебя личные проблемы, возвращайся поскорее , мы любимтебя, я и не думала злиться, просто в реале тоже не всё гладко.)

0

28

Гермионa Грейнджер

Гермик, зайчик, надеюсь мы-то тебя ни чем не обидили? )
На кого ж ты нас?

+1

29

Гермиона Грейнджер

Герми, не пропадай пожалуйста, моя лучшая ученица.  Жизнь прекрасна, а ее смысл мы можем обсудить вместе и это будет полезно для нас обоих! К тому же ты никого не обидела, так что тавай брата, папку, тетку и других родственников не бросай!

0

30

Заявление
Я, Минерва МакГонагалл, она же Адриенн Армс  не смогу появоляться в ящик с 25 по 1 июля(если смогу, то только ночью)
Причина:По техническим причинам.
Минерва МакГонагалл

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Заявки о временной невозможности играть.


© 10bb.ru