"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Заявки на вступление в игру и прочее... » ***Ответы От Сортировочной Шляпы.***


***Ответы От Сортировочной Шляпы.***

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сообщение из Сортировочной Шляпы!

Ну что ж, дорогие новички, вот и для вас прозвучали первые фанфары. Школьный год начнется уже скоро. Поэтому уже сегодня мы начинаем Церемонию Большой Сортировки, чтобы вы смогли немного освоится до начала занятий.
Ответы от Сортировочной Шляпы оставлять здесь

0

2

1)Алира Корнелиус Фадж
2)17
3)Я метаморфа.....
4)Я останавлюсь и буду любовться, потом или сорву его или сфотографирую
5)Преданность, честность, улыбчивость)
6)Хитрость,грубость,злость

После пятисекундного раздумывания шляпа приняла решение и рявкнула*
-ГРИФФИНДОР!!!

0

3

1.  Hermione Granger.
2.  13 лет
3. Я дружелюбная девчёнка и ради дружбы пойду на ВСЁ!!!!
4. Подойду и полюбуюсь цветочкам, понюхаю и сфотаграфирую.
5. Предонасть, верность, чесность.
6. Злобность, хитрость, корисливасть.

Персонаж занят это раз. Два - даже если бы он был свободен - Гермиона-персонаж канонический и не нуждается в распределении. А вам советую зайти в тему "Список персонажей" и выбрать свободный, после этого оставить анкету в "Заявках на вступление в игру".

Отредактировано Hermione Granger (2008-04-16 15:08:30)

0

4

1) Ариана Крейт
2) 15 лет
3) Я человек очень разносторонний человек  и очень часто меняюсь
4) Честность, доброта, преданность, верность
5) Хитрость, злость, резкость

Когтерван

-1

5

В который раз повторяю, канонам распределение не требуется! Также оставлять здесь заявки могут лишь те пперсонажи, чьи анкеты уже приняты.

0

6

1) Лаванда Браун
2) 12 лет
3) Я играю на ыо-но, хожу на танцы
4) Полюбуюсь.
5) Честность, смелость, рпеданность
6) Хладнокровие, злость, грубость

0

7

прошу этого игрока (Стасю) не судить строго,она только первый раз узнала о ролвой игре и я её привела сюда.Так что не судите её строго и надеюсь она скоро научится с нами играть

0

8

Мое настоящее имя Алена.
Мне 20 лет
Я привыкла уважать людей, творить добро, быть как персонаж Гермионы Грейнждер из книг о Гарри Поттере. Стараться быть умной, не оскорблять людей, если конечно они сами того не заслуживают своим поведением, готова смотреть в глаза опасности, помогать друзьям, не отступать перед препятствиями, давать отпор злу, если это будет нужно. Стараюсь быть всегда в окружении друзей, предпочитаю коллектив одиночеству. Хотя считаю что иногда можно побыть и на едине со своими мыслями. Всегда привыкла быть честной.  Привыкла всего добиваться упорством, трудолюбием, и знаниями. И очень бы хотела попасть на факультет Гриффиндор.
Я бы восхитилась прекрасным, чудным, солнечным днем, а также  нежным цветком. Но я никогда бы не сорвала цветок,я думаю что цветы должны быть всегда живые, и я буду вдыхать аромат этих цветов.
Честность, порядочность, доброта.
Неискренность, ложь, предательство.

Гриффиндор!!!

+2

9

Шёлковая ткань сама по себе является роскошной и элегантной тканью. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню и наполнить её теплом и уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который получают из куколки тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробно ознакомиться можно в этом месте:

0

10

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Заявки на вступление в игру и прочее... » ***Ответы От Сортировочной Шляпы.***


© 10bb.ru