1)Кейт Мерон
2)Девочка росла в семье маглов до 11 лет.Потом он получила письмо из Хогвартса и отправилась на обучение. Но в школе открывается ее настоящая история, еще не известная ей самой.
3)Внешность:
Рост - 1, 65
Цвет Глаз- зелённые
Цвет волос - каштановые
Телосложение хрупкое, но гибкое.Одежду любит спортивную.
4)Характер:Вспыльчивая, немного упрямая, храбрая и дружелюбная.Очень требовательная в выборе друзей, но тех что есть готова защитить до конца. Очень не любит признавать свои ошибки, но если от её решения будет зависить жизни её друзей, готова пойти на поводу у врага. Отчаянная и бесстрашная.Обажает квидичч, но из-за своей активности часто заканчивает большенство матчей в больничном крыле.Духовное состояние - Влюблена....
5)Волшебная палочка из красного дерева и пере пегаса. Черный кот. Метла - Молния, конечно же.
6)Медиум - умеет общаться с мертвыми и духами.
Успешна в защите от темных искусств и трансфигурации.
7) Хаффлпафф.6 курс.
8) katemeron@mail.ru

Значит , дополнительно прохожу распределение, по просьбе Снейпа и Гермионы.
Имя моего персонажа: Кейт Мерон.
Мой реальный возраст: 14 лет, скоро будет 15
чтобы я хотела рассказать? Ну, это вопрос сложный. наверное, то что я в будущем хочу стать писателем и это правда. Вот, а так наверное, больше ничего.
4) Порадуюсь, что , наконец-то, увидела красивые цветы( я между прочим их очень люблю), поняхаю его и потом пойду дальше по своим делам.
5) стойкость, открытость и доверие.
6) Льстивость, жадность и корысть Большая просьба, определить меня на Пуффендуй, и если можно сделать меня старостой?

Шляпа приняла решение распределить Вас на Пуффендуй.
Анкета принята.
На будущее-удалять комментарии мастеров-запрещено.Жду мнение других мастеров.
Гарри Поттер.

Слушай, Гарри, ты чего со мной как смаленькой. Я между прочим на старом форуме раньше тебя сидела, так что примерно свои правила знаю,но постараюсь не нарушать.

Второй пункт очень краток, слишком пожалуй. Ошибок нет однако.
Что касается второй части анкеты то её размещают в теме "Ответы от Сортировочной Шляпы".
Однако зная игру и личность принимаю.
Хелен Хелибор.

Принята, Кейт! Добро пожаловать к нам!=)
Эмма Ровенвран

Отредактировано Кейт Мерон (2008-04-21 21:28:14)