"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Заявки на вступление в игру и прочее... » Сортировочная Шляпа


Сортировочная Шляпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ НЕКАНОНИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ/(которые в книге не присутствуют,Вы сами придумываете-создаёте их.
Обязательно пройти распределение на факультет.)



Итак, дорогой новичок, раз ты входишь сюда, ты, наверняка понял, что тебе и только тебе предназначено письмо с гербом Хогвартса, в котором написано:

«ХОГВАРТС»
Школа Колдовства и Ведьминских Искусств

Уважаемый!
С радостью извещаем, что Вы приняты в Школу колдовства и ведьминских искусств «Хогвартс».

Однако, пока ты еще не получил ответа из Сортировочной Шляпы, самое лучшее, что ты можешь сделать для себя лично, для школы и для факультета, на который ты будешь распределен – это пойти и хорошенько почитать правила ролевой игры в соответствующей теме, разобраться в них и не нарушать.

Еще один хороший совет – загляни в тему «Список персонажей», там есть списки учащихся. Ни в коем случае не пиши там ничего, просто убедись, что выбранное тобой имя не слишком похоже на чей-нибудь профиль или имя. Если похоже – смени, пока не поздно. Приоритет – на стороне того, кто первым это имя занял. Поверь, не имя красит человека, а человек – имя. Сортировка – одна из самых важных церемоний в нашей школе, потому что, пока вы находитесь в ее стенах, ваш колледж – это то же самое, что ваша семья. Вы будете общаться с однокурсниками в общей гостиной своего колледжа.

В нашей школе четыре колледжа, они называются «Гриффиндор», «Хаффлпафф», «Рейвенкло» и «Слизерин». У каждого колледжа своя, очень интересная и благородная, история, и в каждом в свое время учились выдающиеся ведьмы и колдуны. Пока вы находитесь в «Хогвартсе», за любой ваш успех вашему колледжу будет начисляться определенное количество баллов, а за любое нарушение правил баллы будут вычитаться. В конце учебного года тот колледж, который заработает наибольшее количество баллов, будет награжден особым кубком, это очень почетная награда. Я надеюсь, что каждый из вас станет гордостью того колледжа, куда он вскоре будет определен. (Награда-200 постов тому,кто победит)

Войдя в восхитительный Большой Зал «Хогвартса», новички видят, как завуч кладет на табуретку островерхую колдовскую шляпу. Шляпа вся в заплатках, потрепанная и невообразимо грязная. Возле ее края возникает дыра наподобие рта – и шляпа поет:

Кажусь я не самой прекрасной на свете,
Не стоит решать все по краю полей.
Я съем себя сразу, как только найдёте
Находчивей шляпу, чем я и модней.
Вы ваш котелок начерните до блеска,
Избавьте от складок высокий колпак,
Я – Шляпа из Хогвартса, молвлю я веско
И я превзойти их могу просто так.
Не спрячете вы в голове своей место,
Что мудрая Шляпа не сможет найти.
Примерьте меня, и скажу я вам честно,
В какой из Колледжей вам стоит пойти.
Вас ждет Рэйвенкло, веселый и мудрый,
Здесь самый смекалистый собран народ,
Проворный, находчивый и остроумный
Хорошего друга любой тут найдет.
Быть может для вас Гриффиндор предназначен,
В стенах его храбрые сердцем живут,
Он рыцарством, мужеством, силой означен,
И все Гриффиндорцы отвагой слывут.
Открыл изумрудную дверь Слизерин,
Для тех, кто вперед хладнокровно идет,
Не бойтесь, не пейте валокордин -
Слизеринцы - веселый и стильный народ.
А может быть вам Хаффлпафф предначертан –
Для верности и справедливости дом.
Готов Хаффлпаффец учиться усердно,
Терпением брать и тяжелым трудом.
Давай же, дружок, скорей на коня,
Не бойся себя, колебанья оставь,
В надежных руках (хоть их нет у меня) ты будешь,
Лишь голову Шляпе подставь.

Среди факультетов нет самых плохих, нет самых хороших, они равны между собой, друг для друга и перед учительской коллегией. Шляпа распределяет новичков в соответствии с их ценностями, идеалами, жизненной позицией и надеется, что на своем факультете они найдут себе много новых друзей, и будут поддерживать его рейтинг на самых высоких позициях.

Двери Рэйвенкло открыты для пытливых умов, его ученики отличаются рассудительностью, обладают прекрасным чувством юмора, выраженными логическими способностями, разносторонними интересами.
В Слизерине ждут находчивых и целеустремленных, там ценят спокойствие и хладнокровие, а слизеринцев отличают уверенность в себе и тяга к легкому пренебрежению правилами
В Хаффлпаффе - добрые и уравновешенные ученики, они терпимы по отношению к близким, верят в справедливость, неленивы, способны, как никто другой, усердно трудиться.
Гриффиндор встречает благородных и отважных, его ученики ценят верность и преданность, часто они проявляют действительно принципиальность и упорство.

+1

2

Итак, Вы сели на табуретку и надели Шляпу, которая тут же зашептала Вам в ухо эти вопросы (нельзя пропускать вопросы, тогда анкета не будет рассмотрена):

1. Назовите имя, с которым Вы поступаете в школу Хогвартс.
2. Назовите Ваш реальный возраст (не игровой).
3. Что бы Вы хотели рассказать о себе остальным ученикам и учителям? Расскажите, но прежде подумайте хорошенько.
4. Представьте, что у Вас выходной. Вы идете по улице и видите прекрасный цветок. Опишите Ваши действия.
5. Назовите 3 качества, которые Вы цените в своем самом лучшем друге.
6. Назовите 3 качества, которые Вам не нравятся.

Их отправляйте в тему ***Ответы от Сортировочной Шляпы***
Не публикуйте анкеты прямо в этой теме – Вас не распределят, а только на смех поднимут

Как только Вы будете распределены (в течение недели), в этой теме появится Ваше имя и факультет. Со всеми вопросами и пожеланиями пишите также в приват.

Сведения, переданные Шляпе не разглашаются (за исключением ответа на вопрос №3), решения не обсуждаются и не подлежат изменениям ни со стороны ученика, ни со стороны учительской коллегии.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Пойти и перечитать правила (лишним не бывает).

Если возникли вопросы, почитать тему «Ценные советы начинающим("Заявки на вступление в игру"=>"Ценные советы начинающим")» и поискать ответы там.

Дождаться распределения в этой теме, не торопя Шляпу. Если в течение семи дней Вас не распределили, пошлите анкету повторно по тому же адресу (но не раньше, чем через семь дней, а не две анкеты подряд!!!), приватное сообщение иногда (редко) может не дойти. Анкеты, присланные на е-мэйл, не рассматриваются.

ВАС УЖЕ РАСПРЕДЕЛИЛИ?

Тогда отправляйтесь в гостиную своего факультета. И знакомьтесь там с учениками, деканом и старостами. Не забудьте отметиться в привате у декана и старосты – написать им, что Вас к ним распределили.

+1


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Заявки на вступление в игру и прочее... » Сортировочная Шляпа


© 10bb.ru