1)ЛИЛИ ДАРК - ЭВАНС 17 лет
2)ну вобщем, я не мать Гарри Поттера (если никто не против). я просто однофамилица, жила и родилась в Австралии, училась в закрытой школе для девочек.мои родители чистокровные маги, но из за помощи моего отца Ларри Эванса Волдеморту в первой войне,его выслали из Великобритании, но после моего рождения он попросил министерство, чтоб когда мне исполнится 17 лет, мне разрешили вернуться на родину, в Англию.
также похадатайствовал Альбус Дамблдор, и после его заявления, что я буду в Хогвартсе под его присмотром, отцу написали ответ, что в день своего рождения (17) я обязана приехать в Англию(без родителей, им вернуться не разрешили) и приехать в Хогвартс для поступления. и вот я здесь
3) длиные прямые, огненно рыжие волосы, большие изумрудные глаза,которые так и излучают доброту и сильный характер
4)ОЧЕНЬ ДОБРАЯ, НО ЕСЛИ ЕЕ ДОСТАТЬ, ТО ЛУЧШЕ БЕЖАТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. УЧИТСЯ ХОРОШО, НО ПРИ ЭТОМ ИНОГДА НАДОЕДАЕТ. НРАВИТЬСЯ СНЕЙП. ЗА ДРУЗЕЙ ВСЕГДА ВСТУПИТЬСЯ НУ ВОБЩЕМ ДОБРАЯ И НЕЖНАЯ.
5)ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА,15 дюймов, ива с жилкой дракона
6)АНИМАГ, ПРЕВРАЩАЮСЬ В СОКОЛА, патронус - волк
7)СЛИЗЕРИН 7 курс
8)ася 45725574

Мне нравится,не плохо,принимаю.
Жду мнения коллег.
Гарри Джеймс Поттер.

Мне понравилась анкета, впрочем доброта.. не знаю как впишется в надменный змеиный Слизерин, но отчего бы и нет.
От моего лица скажу - приняты.
Северус Снейп.

Отредактировано Лили Дарк (2008-05-14 00:34:38)