1) Алира Корнелиус Фадж
2)Родители: мать- Анджелина Фадж( в девичестве Лиань Цинь, урождённая Японии, одна из последних наследников клана Собтоу ниндзя, изза мнгочисленного истребления ниндзя в Японии перебралась в Англию, где вышла замуж и родила Алиру) - знаменита своими способностями к зельеварению. Отец - Коренлиус Фадж - бывший министр магии. Родилась в 1980 17 июня году в Лондоне, жила в небольшом доме вместе с матерью и отцом. Мать убил Волен де Морт, когда девочки было 2 года, стала жить с отцом. Росла непослушным ребёнком, часто ругалась с отцом... Так считала его поступки неправильными. Когда выросла, неприязнь к отцу осталась, поэтому девочка не любит проводить время дома, часто гуляет одна... В 6 лет к ним в дом пришли странные люди, не маги...из Японии..они рассказали кем была её мать и заставили её каждую лето заниматься, обучаясь умениям клана Соботоу, так дальше и продолжалась её жизнь..до школы....зимой осенью весной, она изучила по книгам матери зельеварение, летом обучалась кон-фу...
3)Высокая, спортивного телосложения девушка, сегка смугловатая. Лицо восточного типаЧёрные длиные волосы, слегка суженны глаза. Одевается просто но со вкусом.
4)Характер-  весёлый, озорной, никогда не грустит, всегда улыбается. Её невоможно разозлить, она по натуре очень спокойная. Повышенная справедливость. Хороший друг и психолог, с удовольствием помогает людям.Не терпит предательства и неправильного отнашения к другим. Полная аттеистка, не верит ни во что...
5)Волшебная палочка - сердцевина волос из хвоста горного единорога, внешняя часть из древесины Сакуры
http://i001.radikal.ru/0804/aa/36f49dd4a753.jpg
Метла - Молния 2007.Белая сова - Мариелла.
6)Способности к зельеварению(От мамы досталось). Метаморфина с рождения.
7)Грифиндор 7 курс
~~~~

Мне нравится анкета. Я от своего лица принимаю. Жду мнения коллег.
Северус Снейп.

ВП-в дюймах,а так всё отлично.Принимаю.
Жду мнения коллег.
Гарри Поттер.

С дюймами я не оч( сорри

Теперь приняты.Квента переносится в архив.

Приняты. ) Только не из коры, а из дривисины.
Рада видеть.
Хелен Хелибор

Отредактировано Алира Фадж (2008-04-13 13:46:42)