"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Анкеты » Кира Торингтон


Кира Торингтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Кира Амелия Торингтон
2) Родилась 17 лет назад в семье чистокровных волшебников аристократического рода Торингтонов. Девочка была единственным ребенком в семье, родители очень любили и баловали ее, но Кира не сильно отвечала взаимностью. Она всегда была холодна и капризна с ними, девочка считала, что родители ей чем-то обязаны. Еще в раннем детстве Кира начала проявлять магические способности, и письмо из Хогвартса, пришедшее в 11 лет не было ни для кого удивлением. Девушка успешно учится в Хогвартсе уже на седьмом курсе. Когда Кире было тринадцать, ее мама умерла. Теперь она живет с отцом. Все члены семьи Торингтонов принадлежат к Пожирателям Смерти. Отец один из приблеженных лорда. Кира стала пожирательницей в 15.
3) Внешность. Телосложение, лицо, волосы, одежда, отношение к себе.
Она довольно высока (170 см). У девушки длинные (по пояс) белые волосы, чуть вьющиеся.ОДно из главных достоинств девушки - большие глаза, ярко-изумрудного цвета. Кира довольно стройная девушка. У нее овальное лицо, прямой нос. Один из главных недостатков Киры - излишняя бледность.

4)Девушка выросла эгоистичной и мнительной, для нее не существует понятия друзья. Кира умеет лишь сотрудничать и весело проводить время. Она очень обаятельна и ей не состовляет труда добиться чего-то, если это действительно нужно. Она любит сьязвить и задеть человека за живое. Над ее подколками всегда все смеются, кроме того, к кому это относится. Девушка обожает причинять людям боль. Не смотря на все это, многие парни в школе просто без ума от Киры. Девушка бывает очень мила. Ее характер отличает коварсто и изворотливость.

5) Метла - Молния, ВП- ветвь мандаринового дерева, 14 дюймов, сердцевина - сухожилие дракона.

6)В раннем детстве Киру укусил оборотень, так что она полностью переняла эту способность.
7)Слизерин, 7-ой курс. Пожиратель Смерти.
8) sharmapolno@mail.ru

Пожирателей становится все больше и больше.(Как и Слизерина параллельно) Но это и замечательн.о От меня - принята. Вопрос только насчет оборотня...Насчет этого тебе придется устанавливать в школе гибкий график твоих "ночных походов". Еще раз повторю - принята. П.П.

+Ещё один Пожиратель.мама...+
Первое замечание-снова Волшебная палочка.21 Дюйм?Это 53.34 сантиметра.Исправьте.
Насчёт оборотня,как уже сказала П.-придётся да,составлять график.Если не замучаететсь,то с удовольствием принимаю.
В общем анкета не плохая.помню Вас милая леди.)))
Принимаю.Но жду мнения других мастеров.
Гарри Джеймс Поттер.

Пожиратели расплодились! Ужас! А в принципе, анкета мне нравиться, палочку исправила, оборотня пропускаю если будет график. А думаю, он будет)) От меня-принята.
Эмма Ровенвран

*Где-то в уголке упала  в обморок от обилия Пожирателей* Эх.....Составляйте график полнолуний, мой вам совет. Приняты!
Джиневра Молли Уизли.

Отец - приближенный Темного Лорда? Хм. Возможно, я просто придираюсь, но подожду по этому вопросу мнение других.
Пожиратель Смерти.
И опять слизерин.
Если остальным угодно - пожалуйста, в остальном мне понравилось. Подправила некоторые ошибки, спасибо за читаемую анкету.
Magdalina Geheimnis

+3

2

Фазы луны.
07.06. 20:14.1 новолуние
14.06. 13:45.4 первая четверть
21.06. 21:39.8 полнолуние
30.06. 00:47.1 последняя четверть
06.07. 07:55.1 новолуние

Это лунный календарь на июнь - начало июля...
В полнолуние перевоплощаюсь.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Анкеты » Кира Торингтон


© 10bb.ru