"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.


Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Клауд
Ну знаешь,если так Лично спрашивать человеа каждого,который есть у нас на форуме,то можно сойти с ума.
Что за бред?Какие ещё №??

0

32

А тебя никто и не заставляет спрашивать у каждого. Тебя никто не заставляет знать сюжеты всех игроков . Твоё дело маленькое играть свой сценарий и следить за форумом  а игру оставь игрокам которые её и составляют. Всё очень  просто а  этот русский колективизм тут не уместен.

0

33

Мое мнение вы и так уже знаете: каждый создает и развивает свой сюжет, мастера поправляют, если вдруг что.

0

34

Клауд
Да в том и проблема,что игроки говорят,мл я только сюжет делаю,хотя нифига.У каждого игрока свой сюжет.Просто мы начинаем связывать вместе сюжеты персов,что бы было интересно.

0

35

Северус Снейп
Так-так-так.....Меня не было, долго не было и вот я пришла. Сюжет нормальный, всё подходит, только следи, чтоб Хел не переборщила и слшком много на себя не взяла.

0

36

Джинни Уизли написал(а):

Северус Снейп
Так-так-так.....Меня не было, долго не было и вот я пришла. Сюжет нормальный, всё подходит, только следи, чтоб Хел не переборщила и слшком много на себя не взяла.

Рады видеть)))) для начала)
А как может переборщить Хелен когда играть будут многие не не, всё под контролем и все возьмут ровно столько сколько смогут унести.

0

37

Гарри Джеймс Поттер
А разве эта задача мастеров? Хм не думал. Я свои проблемы по игре привык решать сам и всем советую . Каждый игрок свой сценарий в состоянии подогнать под другие и изменять  чужие сценарии в этом и состоит игра

0

38

Клауд
Ты сейчас повторил,то,что я написал.Гмм..спорить с тобой бесполезно,ты всегда и всё-равно стоишь на своём,даже если люди правы.Так что хватит.Обязанности мастера я знаю.

0

39

К сожалению предложить какой либо сюжет не могу, ща неимением идей...но очень хочу хоть где то учавствовать, а то мне ка кто скучно  вчате отгрывать лишь историю одного моего персонажа

0

40

Алира Фадж

Намёк понят. )) Втянем тебя куда-нибудь. )

0

41

Ура)) буду ждать, очень очень ждать! ну прям очень очень очень, Хелен)))

0

42

Итак! Мною придуман некий сюжет, попрошу послушать.... Получилось очень сумбурно, нужно будет много чего ещё редактировать
Джинни, ища в библиотеке материал для урока по маггловедению, натыкается на заметку в книге - "Вилассио - заклинание правды.", что её заинтересовало и, желая узнать, почему гарри и гермиона так странно себя ведут в последнее время, она использует новое выученное заклинание на гарри, и узнаёт всё в мельчайших подробностях. Когда Гарри и гермиона оправляются в "экспедицию" за крестражами, Джинни тайком сбегает из школы и берёт с собой ещё нескольких учеников(потом найдём, кого), желая помочь друзьям, но попадает в "небольшую" проблему, её  и ребят находят Пожиратели и желают взять их в заложникихватишь и телепортируешь через портал и буш ругать.) а помо, ожидая, что "Избранный" придёт спасти своих друзей.Ребята же сопротивляются и разгорается огромное сражение, которое, конечно, не остаётся незамеченным и Гарри, хотя друзья, в том числе Гермиона, отговаривали, решает помочь.  С помощью портала они телепортируются в место событий, куда прибывает также орден - Джинни задействовала человек 20, не допустить же столько юных смертей! Пока всё воюют, Гарри хватает Джинни и с помощью портала на площадь Гриммо где её ругает за содеянное.) Они решают, что Джин пока поживёт тут, на площади Гриммо и Снейп иногда её будет навещать, чтоб ей не было скучно, впрочем, гарри тоже обещает её навещать.) Джинни кивает головой, но когда приходит Снейп впервые, она с ним практически не разговаривает, но когда он рассказывает ей, что случилось и что как есть на самом деле, хотя она его и слушать не хотела, она поняла, что была не права и они после этого подружились.) Когда Гарри приходит. и застаёт их мирно беседующими на "ты", у него тут же шок, он начинает кричать на Снейпа "Вы уже что, не только Гермионе мозги запудрили?!", на что Джинни реагирует отрицательно и пытается его успокоить. Гарри же не хочет ничего слушать и злой возвращается к поиску крестражей.
Пока что - всё.)

0

43

Джинни Уизли
Гммм,сюжетик мне нравится.Вот только надо ждать Гермиону и Снейпа.
А вряд ли Снейп одобрит...хотя кто его знает.
Мой вывод:Я по таому сюжету хочу пройтись.
Жду остальных.

0

44

хм........моё мнение Гарри уже вчера написал...хех приходят навещать чтобы не было скучно? не перебор ли?

0

45

Гермионa Грейнджер
Вовсе нет.)))

0

46

Гермионa Грейнджер...Джинни Уизли

Ну хотя да , вот с этим навещать-перебор . Убираемссс .
Сама Джинь , подумай,мы там в опасности , а тебе скучно,и я попрусь к тебе,что бы сделать так , что бы только  " Чем бы дитя не тешелось - лишь бы не плакало " , тут такое не пройдёт ...

0

47

Гарри Джеймс Поттер
*Ржёт*Исправь ты, итак ужО долго мну печаталО.)

0

48

Джинни Уизли
Но ведь твой сюжет , я туда лезть не могу . )
Прав не имею. )

0

49

Джинни Уизли

Мне в целом очень даже нравится, только вот Уизли на "ты" со Снейпом и ещё чтобы не было скучно... (Не надо мне говорить: "а сама-то как тогда?" не путаем характер и историю Хел с характером и историей "рыжей семейки")) Но если подредактирывать тот факт что приходить Снейп будет к ней охраны ради и не один а с Хел (мативируя это тем что рядом с гриффиндоркой ровестницей Джинни лучше его воспримет) и подружиться она для начала с Хел после чего уже стараниями обеих девушек со Снейпом тогда это будет мило. )) В остольном неплохо. ) Взять с собой можно кстати Алиру например. ))

Сразу говорю что не пытаюсь перестроить сюжет под себя, просто высказала мысли. Не согластны со мной, не надо. )

-1

50

Хелен Хелибор
Вот это мне уже нравится.)

0

51

Хелен Хелибор
Согласна, принимаю.)))

0

52

Дадада)) и меня взять))) в помощь))))) на вс согласна0) кроме смерти смао собой)) но думаю я за свою жизнь постоятт смогу!! так тчо меня не забывайте

0

53

Алира Фадж
Возьмём-возьмём, не волнуйся.)))))

0

54

Сообщения Клауда и Гарри Поттера были удалены ибо не по теме и нагнетают обстановку среди играющих.

0

55

Такс я вернулась и готова активно принимать участие везде!!!!!!!!!!!!

0

56

Алира Фадж
Отлично,СВ.)))
Мы вот думаем сейчас над сюжетикомсс...))Присоединяйтесь))

0

57

Так хорошо ребят, давайте уже заканчивать эту книгу раз начали, а то всё, за что не берёмся не заканчивается, предлагаю назвать скоро сходку в чат и там провести какое-нибудь крупное мероприятие, например нападение УС , что давно уже небыло у нас или что хотите, я просто без делу сежу в ящик с утра до ночи игры, как таковой не вижу.

Что предлагаете?Сюжет.

0

58

Минерва МакГонагалл
Хелен мну говорила, что будет гадюка-переросток, то бишь василиск, но оного пока не зрел... или я пропустил что-то?

0

59

Будет гадюка, обезательно и очень скоро. )) Сегодня приступим уже наверно

0

60

Хелен Хелибор
Вах, жду с нетерпением :D

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.


© 10bb.ru