"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.


Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь будут выкладываться и обсуждаться любые предложения по продолжению игры. Итак, у нас сейчас лето 1997 года, последний год обучения главных канонических персонажей. Не за горами начало войны. Гарри Поттер пребывает у опекунов, а попечительский совет школы настоятельно рекомендует не отправлять студентов на летние каникулы, а в целях безопасности оставить их в стенах школы, но что скажут родители студентов пока не ясно...

0

2

Хм......Поттеру, пожалуй, стоит отправиться искать крестражи, а нам. дорогие господа и дамы. стоит искать Рона! в крайнем случае в "походе" также иму участие и я.

0

3

Да,да,да.
У нас две Гермионы-а Рона не видать.Попробую найти человечка.
Крестажи?Не проблема*Перечитывает седьмую книгу*

0

4

А вот я долго думая над всем этим, хотел бы выложить здесь то, что я надумал:
Итак, может быть мы просто напросто забудем, что есть дописаная седьмая книга о Поттера, аз наем только основные факты к примеру крестражи и поведём нашу игру совершенно по иному сценарию? Чтобы было не так, как у других и неканонам поинтереснее к примеру на ваш суд несколько вариантов:

Что было бы если....

1. Альбус Дамблдор не умер, а убийство мага было успешно инсцинировано несколькими сотрудниками аврората и об этом факте знали лишь Помфри и МакГонагалл и естественно "убийца". Сделано это было с целью чтобы Лорд наделал ошибок, считая Альбуса мёртвым....

2. Что было бы если новым директором школы стал.... мальчик который выжил, или Гарри Поттер? Это вообще простор для импровизации и не отходя от книги можно натворить таких дел....

Больше не рискну выкладыват ибо боюсь, что зпинаете... но жду ответов.

0

5

Северус Снейп
Хм, помоему директор уже умер и Поттер у Дурслей... )
Думаю эти два факта как раз нужны, а вот остольное...
Хи-хи, тут можно весилится сколько угодно. ))

0

6

Хелен Хелибор
Северус Снейп
Угу,угу,если я стану директором,я такого натворю....*Ржоть*))))
Лучше не надо,па ты отлично справляешься))))Жги))
А вот остальное можно и опустить)))
Притом книга написанна,зачем нам её переписывать по два раза?Давайте добавим свою историю)))

0

7

Та нет, не важно, что уже кто-то убит или у Дурслей нам можно самим несколько поменять сюжет вот о чём я да и интереснее может оказаться)

0

8

Просто представьте:
Альбус не умирает, инсцинировка убийства проходит блестяще, Поттера - как надежду мира - выбирают директором, ибо давно репутация Снейпа далека от идеала. И вот мальчик который выжил становится директором. Власть и некоторое увеличение силы помогают ему и его компании в поиске крестражей. Судьба Снейпа - неважно какая мне будет всё равно что отыграть просто увольнение или Азкабан (будете сухарики носить), и тут, когда война начнётся на сцену выходит Альбус... небольшой шок для Лорда и вообще для всех. Появляется реальный повод для продолжения сюжета с неумиранием Снейпа, но это не важно - важно то, чот импровизировать игроки могут и много, несхожесть сюжета с любым иным - подействует лучше рекламы - потому что все знают как заканчивается седьмая книга а у нас она идёт только с сохранением основной идеи. Мне кажется играть станет интересней.

Или, к примеру, директором становится совершенно "левый" маг... И тут начинаются приключения...

0

9

Северус Снейп

Есть у меня мысли, встретимся - поговорим. Но мне кажется что директором должен быть Снейп и Дамблдор должен умереть единственные два факта которые нужно сохранить. (Хотя бы просто чтобы не искать Дамба.))) А вот Даров и Крестражей не надо нам это точно, и сухарики кстати вполне можно Снейпу поносить для рознообразия. )
Вот смотри:
Минестерство заквачено, Снейп директор.
УС (они у нас кстати есть) замечают что Снейп как бы это сказать недостаточно злобствует и не продвигает политику повеновения Лорду.
Анна, Митьен вскольз упоминают об этом на собрании, Бэлла подливает масла в огонь, и Лорд принимает решения вынудить его признаться во всём.
Со стороны это выглядет как долгожданный орест убийцы на деле же ясно что там происходит.
Сухарики и адреналин обеспечены. ))

+1

10

Признаться во всём мне надо лишь под пытками в Азкабане)
Впрочем пусть я буду садомазахистом но мне нравится такая идея а кто будет директором когда меня арестуют?)

0

11

Так....Мне кажется,  пока что всё нужно делать по книге, но для интереса устраивать побольше нападений Пожирателей...А?)))

0

12

а нападение пожирателей *хихикает неприятно* баловались такой вещью и все были довольный ... нет проблем получив более обширные полномочия проблем с этим не будет....

0

13

Никаких проблем можно даже обговорить тему с выяснением на чьей стороне Снейп а потом организовать нападения пожирателей на школу.

0

14

Лорд Волан-де-Морт
Северус Снейп

*Ручки потерает* Ох...)))
Кстати, кто тебе сказал что ты признаешся? )
Поттер знает о твоей невиновности и кое у кого вскоре нарисуется весьма сильный дедуля. ))
Думаю будет армия спасения. ))
К тому же ты анимаг, а Сириусу это очень помогло, так же не забывай что ты "летун". )))

0

15

Думаю, не нужно отходить от сюжета книги. Это можно делать только в том случае, если вы способны придумать другой, полноценный сюжет

0

16

Ричард Грей написал(а):

Думаю, не нужно отходить от сюжета книги. Это можно делать только в том случае, если вы способны придумать другой, полноценный сюжет

Мы то способны придумать сюжет, как противоречащий книге, а тем самым более интересный, так и не идущий с книгой в разрез, однако игру делаем не вы и не мы а все вместе. Аоэтому и создана тема, чтобы выкладывались предложения и пожелания какой мы хотим видеть нашу же игру.

+1

17

Ричард Грей
Ну а у Вас есть какие-нибудь предложения или дополнения к данному сюжету?
Может быть поможете?)

0

18

Сюжет во истину не важен да и к томуже зачем вообще данная тема раз Демократии Тут Нет небыло и не будет?))))))))
Вeata stultica)))
А серьёзно если говорить то  игру делают игроки  админы работают на форуме мастера занимаются сюжетом  неужели нужны мнения и советы? Ну раз надо то ловите .  у вас нет главного а именно  истины я вам искренне желаю определится сразу за кем будет победа.

0

19

Клауд
Ну да,Демокртии нет,но всё же)))
Думаю,как всегда Светлая сторона победит.*Ржоть*)))

0

20

Победа будет за нами) Проигравший это тоже победитель, просто ему немного неповезло))))
А если серьёзно, то здесь от канона книги ещё никто не отходил.
Хотя, перимирия с Лордом мир наверное не переживёт)))

0

21

Северус Снейп
Вай..*Представил эту сцену*
ню..это слегка ..как так сказать..сумбурно выйдет))

0

22

Гарри Джеймс Поттер
*сам представил сие и сижу на работе в ситерике* Ну ладно, согласен перимирие это перебор, но всё-таки)))))))

0

23

Лично от себя скажу что я попытаюсь максимально разбавить канон своим персонажем. :glasses:

0

24

Северус Снейп
Ну...Та,та,мона..но..)
Клауд))))

0

25

Итак, собственно надумали мы написать сюда будущее игры для двух персонажей, чтобы потом никто не удивлялся отчего, почему имент так и так нельзя.

Персонажи:
Хелен Хелибор
Северус Снейп

Характеристики:
Снейп - замкнутый в себе человек который видит везде только плохое и ничего хорошего от жизни не ждёт, просто разучился. Друзей нет, приятелей тоже собственно нет, одиночка по жизни, никогда не принимающий помощи и играя на ролях шпион УС и шион Ордена пытающийся играть тдостаточно хорошо, ненавидя Гриффиндор и делая поблажки Слизерину.

Хелен -  замкнувшаяся в себе, умная девушка, студентка, пользуется неприязнью собственного факультета, чётко видит жизнь и её полосы и может смотреть между строк даже смотря на человека. Обладает даром сострадания, весьма положительна по характеру, пунктуальна, самокритична, тянется к знаниям.

Предистория:
Никогда нигде не пытавшаяся проявить себя студентка на уроках вдруг задумывается над тем, а кто есть Северус Снейп и начинает пытаться высмотреть в нём его самого, чтобы помочь победить Вольдеморта. После убийства Альбуса она понимает что само убийство лишь оговореный план и малая часть общей игры, начатой Альбусом Дамблдором. В ночь убийства она пропадает из школы, однако это не исчезновение а своеобразное бегство от лжи, которой она была досыта накормлена Альбусом. По непонятным законам она находит старое поместье, в которое она попадает просто и безо всяких заклинаний, как выясняется потом это поместье Снейпа, которого она же - Хелен и ранила в ночь убийства. В ней борятся два чувства бешенство и желание расправиться с предателем и всё таки докопаться до истины. Снейпа она находит в состоянии не подходи умру и без тебя и вопреки логике начинает спасать.
Вытащив умирающего на свет божий она узнаёт ответы на интересующие её вопросы и ощущает некую симпатию к этому человеку. Снейп же в свою очередь отделавшись от гнева, который он ощущал когда его спасала Гриффиндорская выскочка, спокойно обдумывает своё положение и понимает, что его впервые кто-то спас просто так, просто чтобы он жил.
Далее возвращаясь в школу он старается оплатить свой долг и обращает на Хелен несколько больше внимания, нежели обычно. Это внимание по независимым от Снейпа обстаятельтвам перерастает в симпатию.

История:
Весь период войны эти двое действуют сообща казалось бы ради блага всех однако это не для них. Они действуют ради своего блага, правда пока этого не осознавая, а Снейп в свою очередь и отказывается в это верить. Симпатия перерастает в чувство на порядок выше, только один из них верит в это другой - Снейп - не может понять, как такая умная девушка могла вообще обратить внимание на человека не то что на 20 лет старше её но и на такого заоренелого ублюдка коим он себя считает. Но Снейп тоже человек и через некоторое время он понимает что это чувство всё таки есть но правила, которые он хоть и нарушал останавливают его. И не только правила, собственное внутренне я пока ещё не может поверить в это.

Постистория - будущее:
После войны, смертей, разборок, мести и прочего персонажи окончательно разбираются в себе и заключают союз на законных основаниях. То есть становятся мужем и женой а вот есть ли в истории фраза они жили долго и счастливо, покажет развитие сюжета.

Развёрнутый вариант истории с указанием действия иных персонажей тут: http://glamur.10bb.ru/viewtopic.php?pid=3605#p3605
Хелен Хелибор.

+1

26

я думаю что это хоршая история и сама лично видела все отыгрыши (почти все) и канон тут не при чём.Мы отошли от книги Роулинг уже давно когда решили оставить Снейпа в живых.Думаю у всех есть право отходить от канона и точка.Остальные все знают моё мнение по поводу этого.

+1

27

Северус Снейп
Скажи мне уважаемый а вообще зачем  другим персонажам знать про сценарии других? Разве игра это не импровизация? И разве не интереснее разгадывать загадки и понимать других персонажей в процессе игры?  На мой взгляд(не подумайте ничего плохого это всего лишь мнение и я никого не критикую)  гораздо лучше играть импровизацией а  не подстраиваться под чужие сценарии..

0

28

Клауд написал(а):

Северус Снейп
Скажи мне уважаемый а вообще зачем  другим персонажам знать про сценарии других? Разве игра это не импровизация? И разве не интереснее разгадывать загадки и понимать других персонажей в процессе игры?  На мой взгляд(не подумайте ничего плохого это всего лишь мнение и я никого не критикую)  гораздо лучше играть импровизацией а  не подстраиваться под чужие сценарии..

Хм, золотые слова, по поводу импровизации однако те кто не умеет импровизировать или не хочет, сегодня и вчера подняли конфликтный вопрос, мол вы нам дайте сценарий или хоть напишите как вы играете, далее последовал вопрос точнее утверждение что канон играет не по канону а вот в том ящик а вот там... в общем чтобы расставить все точки над буквами я решил написать сюда оговореную с моей колегой по истории историю продолжения игры нашей, чтобы более ни у кого не возникало вопросов а почему Снейп общается с Гриффиндоркой а вот почему он учит её.  И это сценарий под который подстраиваюсь только я и Хелен, а написан он здесь просто для того, чтобы никто не задал вопросов что как и зачем.

Я никого не собираюсь заставлять подстраиваться под любые отыгрыши, хотите вливайтесь хотите нет ваше право, но сегодня меня убило несколько сообщений с вопросом а что мне теперь отписывать, напоминает детский сад садись сюда сморкнись туда...

Наша игра здесь она отошла от канона всех книг и оставила только смерть Лорда, остальное всё это имено импровизация, потому что играть строгий канон неинтересно при наличии неканона. Эта история не несёт другим никаких обязательнств просто чтобы все знали почему зараза Снейп общается именно с этой Гриффиндоркой.

+1

29

Клауд
Скажи мне дорогой,а какого х*я  тогда сегодня весь чат просил их рассказать сюжет?М?
Думаешь мы просто так пишем,ради прикола?

+2

30

Гарри Джеймс Поттер
А я за весь чат уважаемый не отвечаю. Я лично один игрок я ни за кого не отвечаю кроме как за себя. Я подчёркиваю что Лично я не просил выкладывать сценарий. Поэтому у меня и возникли вопросы по уместности здесь написанного   Северус мне всё разъяснил и я доволен и к слову сказать этот сценарий был мне известен.

Отредактировано Клауд (2008-04-25 09:18:28)

+1


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Будущее игры... каким мы его видим, или хотим видеть.


© 10bb.ru