1.Маризетт Виктуар Фрэзье (второе имя дано в честь бабушки, урожденной Виктуар де Фильтаж)
2.Полукровка. Мать - маггл,Маргарет Фрэзье, (была библиотекарем), отец - начальник Управления по контролю за метлами в Министерстве Магии. Детство мое было весьма грустным, и немаловажную роль в этом сыграл деспотический характер Винсента Фрэзье, моего отца. Не выдержав жизни с ним, мама ушла от нас, когда мне было 4 года. Поэтому я росла с отцом, который воспитывал меня, мягко говоря, в строгости. Так как он не разрешал мне играть с другими детьми, я с раннего детства полюбила читать. Однако, подобная жизнь, с жестокими наказаниями за любую провинность, мне успела порядком надоесть, и потому я была очень счастлива, когда мне пришло письмо из Хогвартса, и я смогла уехать из дома. Заодно я очень хотела найти там друзей, которых у меня никогда не было.
Помимо чтения, стихов и ожидания своей единственной любви, у меня есть еще одна страсть, которую я несу с собой с детства – я люблю зельеварить. В первый раз я попробовала варить в восемь лет: это было, конечно, несерьезно. Я просто стащила у отца из шкафа те ингридиенты, которые мне больше всего понравились на вид, и намешала в том порядке, каком хотела. В результате, получила цементообразную массу, воняющую жженой резиной. Разумеется, получила за это хорошую взбучку от отца, и на год мне расхотелось заниматься подобными экспериментами.
Однако, в девять лет я повторила попытку с почти таким же результатом, с той разницей, что на этот раз я устроила маааленький взрывчик, которого, однако, хватило, чтобы разнести котел.
На сей раз отец, как ни странно, обошелся лишь тем, что поставил меня в угол и связался со своим отцом (т.е. моим дедом).
Дед мой, Фредерик Фрэзье – личность весьма примечательная. Известный зельевар, специалист по ядам и противоядиям (а особенно, по первым), кроме того, является автором ряда трудов о конструировании сверхскоростных метел. Славится своей способностью, всегда выходить сухим из воды. Среди зельеваров (и не только) ходят упорные слухи об его участии во многих весьма неблаговидных делах, но никто не может этого доказать.
Именно этому человеку я обязана своим становлением в качестве зельевара. Услышав от отца, что я пытаюсь варить, он забрал меня к себе на лето и стал меня обучать. Эти три месяца стали одними из самых счастливых периодов моей весьма однообразной жизни.
Вскоре после возвращения домой, я получила письмо из Хогвартса, и с радостью согласилась туда поехать. Во-первых, я надеялась найти там друзей, во-вторых,выйти из-под контроля отца, в-третьих, я радовалась, что там будет Зельеварение и наконец-то мне дадут заняться любимым делом.
Первые же дни в школе преподнесли мне ряд сюрпризов.  Первым из них было распределение по факультетам. Шляпа предложила мне выбор: Когтевран или Слизерин. Тут было, над чем подумать: все Фрэзье учились в Слизерине, кроме моей бабушки (Гриффиндор). Занимаясь подобными размышлениями, я отыскала взглядом декана Когтеврана. Красивая женщина, с аристократическими чертами лица, она показалась мне достаточно доброй. Потом я взглянула на декана Слизерина, который в тот день был откровенно не в духе. Мы на мгновение встретились взглядами, и внутри меня сразу поднялась паника. Именно так на меня смотрел отец, когда собирался меня воспитывать.
+и это к нему я попаду?!!! да ни за что!!!+ и Шляпа выкрикнула: «Когтевран!»
Вторым неприятным сюрпризом стало то, что зельеварение ведет именно Снейп, которого я так испугалась уже на распределении. Мой страх перед ним плюс его методы ведения занятий, не замедлили сказаться на моих результатах и спровоцировали у меня самую настоящую снейпофобию. Проявлялась она в следующем: сначала начинали трястись руки, потом подкашивались ноги, начиналась паника и все, что я знала, абсолютно вылетало из головы. Как следствие – предмет у меня шел весьма и весьма неровно, а заодно подобные проявления моего страха лишь провоцировали саркастические замечания профессора в мой адрес. Однако, все это отнюдь не мешало мне его уважать, как зельевара и преподавателя.
Но, несмотря на подобное разочарование, по приезду домой на каникулы – я все равно продолжила зельеварить и способности мои прогрессировали. Но теперь у меня появилась очередная проблема – отец был против того, чтобы я этим занималась и запирал от меня ингридиенты на охранные заклинания. Единственное, что меня выручало – слабость отца к выпивке и веселым компаниям.
Дело в том, что, подвыпивши, он уже боялся варить бодягу, и заставлял меня. Соответственно, мне были нужны ингридиенты, и по такому случаю, он открывал для меня шкафы, а, заодно, я закашивала ингридиенты и для себя.
Несмотря на подобный выход из ситуации, варить спокойно у меня все равно не получалось и периодически я попадалась. Наказания все более ужесточались, и, в тринадцать лет, после одного особенно удачного Круцио, мое терпение лопнуло. Я решила найти свою маму и жить с ней, а, чтобы выяснить ее местонахождение, я решила сварить сыворотку правды и напоить ей отца.
Через год я начала осуществление своего плана, но отец поймал меня еще на подготовительном этапе и все закончилось..ну, как обычно и кончалось. Однако, я уже зациклилась на этой идее и повторила попытку  в Хогвартсе. Как и следовало ожидать, меня поймал Снейп, высказал все, что думал обо мне по этому поводу, а, заодно уничтожил и другие мои зелья, которые были готовы на тот момент.
Поскольку в моем случае, беда никогда не приходит одна, вся эта история дошла до отца. Он вызвал меня к себе и как следует «поговорил» со мной, в результате чего, я от отчаяния связалась с дедом, который не появлялся у нас и не подавал о себе знать уже шесть лет. Дед забрал меня к себе оправляться от последствий беседы с папой, а заодно впервые за столько лет я смогла вволю позельеварить.
На этом сюрпризы не закончились, и, где-то через неделю, дед поведал мне то, что изменило всю мою дальнейшую жизнь.
От него я узнала о существовании подпольной организации под кодовым названием Синдикат. Она существует в течении 300 лет и занимается контрабандой, производством, транспортировкой, распространением и продажей запрещенных ингридиентов и зелий, темных артефактов итд.. Дело в том, что Синдикат все время его существования возглавляют только зельевары из рода Фрэзье. Сам дедушка к тому моменту пребывал на своем посту в течение 43 лет. Он хотел отойти от дел, но передать бразды правления моему отцу он не мог по определению. Значит, оставалась я. Дед объяснил мне, что на данный момент меня просто представят Синдикату и посвятят, а окончательно все дела перейдут мне по достижению совершеннолетия.
Мои чувства было невозможно описать, но первым из них было нежелание принимать на себя столь большую ответственность. Однако на высказанный мной протест, дед отреагировал с такой несвойственной ему яростью, что я сочла за лучшее согласиться и лишний раз не спорить.
После процедуры представления и посвящения, я вступила в должность и меня помаленьку стали вводить в курс дела. По списку, который дал мне дед, я выбрала себе трех эмиссаров. Они непосредственно приближены ко мне, мы вчетвером вырабатываем стратегию Синдиката. Всем им около 30 лет, так как они дают Нерушимую клятву, что будут верны мне. Так же по списку, я выбрала себе трех охранников, без которых я теперь не имею права перемещаться вне территории Хога. Им тоже под тридцать, тоже связаны Нерушимой клятвой, в обязательном порядке все трое легелименты.
Непосредственно эмиссарам уже подчиняются начальники отделов. У Синдиката плюс ко всему существуют заграничные отделения. Короче, его устройство напоминает типичную ТНК,с той разницей, что он подпольный.
Теперь, в качестве главы Синдиката, я ношу на пальце серебряное кольцо с обсидианом, принадлежащее первому основателю этой организации. Оно выступает в качестве оповещателя, что я:
1. За территорией Хога, и ко мне аппарирует моя охрана
2. что на меня применена вредоносная магия (но когда я в Хоге это свойство опять же не работает)

Теперь, согласно моей новой должности, нужные мне ингридиенты предаются мне через мою охрану.
Дед все настойчивее намекает мне, что пора бы уже и собственные рецепты сочинять, что я пока с успехом и делаю. Варю я на территории Хогсмида у старого знакомого деда, где, еще в молодости, дед оборудовал лабораторию для себя.
Поэтому, увлекательные приключения зельевара – подпольщика еще далеки от своего завершения…
3.Девушка достаточно высокая (170 см), худенькая, с красивыми волнистыми медно-рыжими волосами. Бледное лицо с правильными чертами освещают лучистые серо - зеленые глаза. Одеваюсь в романтическом стиле (платьица, рюшечки, оборки), и мне это идет. На уроках иногда надеваю очки, потому что зрение я успела несколько посадить..
4.С виду несколько затюканная и забитая (сказалась жизнь с отцом), застенчивая и стеснительная, часто витаю в облаках, но обладаю острым и цепким умом. Но вместе с тем весьма вспыльчивая (за что часто страдала дома), общительная (просто боюсь начинать общение сама) и увлекающаяся натура.
Любимые занятия: чтение, пишу стихи, очень мечтаю встретить свою любовь (самое любимое занятие после стихов). И конечно же, зельеварить, зельеварить и еще раз зельеварить!
5.Волшебная палочка - каштан и чешуя дракона, 10 дюймов. Метла - Молния, белая (эксклюзивный вариант), бурая сова Хельга.
6.Хорошо даются ЗОТИ и Гербология. Люблю зельеварение и являюсь на занятия в любом состоянии, но вся моя проблема в том, что когда я вижу Снейпа все мои знания моментально выветриваются из головы и от страха я начинаю творить такое, что самой становится страшно.
7.Когтевран, 5 курс
8.assol86@inbox.ru

Мари! Анкета прекрасна.
Принята.
Жду коллег дабы они сказали тоже самое. ))
Хелен Хелибор.

Хелен, скажу для тебя - АНКЕТА ПРЕКРАСНА!!!. принята.
Джинни Уизли

Маризетт,естественно приняты.Северус Снейп.

Отредактировано Маризетт Виктуар Фрэзье (2008-03-16 17:54:02)