"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Косой Переулок » Магазин "Все для Квиддича"


Магазин "Все для Квиддича"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазин метел и принадлежностей для Квиддича.
Мётлы, которые здесь можно купить:
Чистомёт 100 - 100 галлеонов
Нимбус 2000 - 150 галлеонов
Нимбус 2001 - 200 галлеонов
Бабочка(Старинная модель) - хоть и летает плохо. но так, как это - настоящая реликвия - 220 галлеонов
Молния - 400 галлеонов
Мгновенье - 1000 галлеонов

0

2

Одна зашла в магазин девушка в сине-фиолетовой легкой мантии и твердой уверенной походкой подошла к продовцу.
-Мне нужен набор по уходу за метлой.
-Какая у вас метла,- вежливо осведомилась девушк"а.
-"Молния".
-Хмм... думаю для вас наиболее удачным решение будет вот этот набор, он сдела специально для молнии, 2 Галеона.
-Я возьму его,-Сказала Фиби немного повертев кожаную каробочку в руках,-  и еще мне нужна защита колен и локтей, желательно синего цвета,
-Да у нас есть то что вам нужно, евушка принесла ей зашиту в коробочке.
Фиби немного поразглядовала ее померела, и решила ее взять.
-Пожалуй я возьму все это.
Расплатившись с женщиной фиби вышла из магазина и они с сестрой отправились дальше.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Косой Переулок » Магазин "Все для Квиддича"


© 10bb.ru