"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Поместье Глуммхолл


Поместье Глуммхолл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Старое, почти запущенное поместье принадлежащее Северусу Снейпу.
Расположено на самой окраине Хогсмита, хорошо защищено от глаз и вторжения посторонних.
Сюда не проникнет никто желающий владельцу хоть толику Зла.
Оно принадлежало деду Северуса - Северусу Кайлу Принцу, почившему в 1976 году. На воспитании деда будущий Зелевар в своё время находился довольно долго, ныне это место используется для "зализывания" ран после "трудовых будней".

0

2

Решил, что в Хогсмид идти не было необходимости. Посетил свой дом. Спустился в лабораторию, чтобы там взять несколько вариантов крови тролля. Три пузырька были обёрнуты куском старой материи и уменьшены до размера спичечного коробка. Положив их в карман мантии решил подзадержаться в доме, чтобы попытаться понять, что задумал Лорд.
Угробив всю оставшуюся часть ночи и перечитав пару книг он отыскал ответ на вопрос. "Мерлин, только не это!"
Разгадка была настолько простой и настолько страшной, что даже мне стало не по себе. Некоторое время просто смотрел в книгу. Как повести игру дальше. Как теперь вообще её вести. Орден ведь и слушать не станет. Ох, Альбус... чтобы вам... было спокойно на том свете!
Захлопнул книгу поставив её на место и направился в школу.

0

3

Аппарировав сюда с тремя маглами которые находились под империо и со старостой школы прошёл в дом. Нужно было начинать выполнять само задание, чтобы по возможности удачно провести Тёмного Лорда. Обрял требовал затраты большого количества энергии а так как тратить её решил я один, то значит нужно не вдаваясь в подробности обряд этот провести.
Он был успешно начат, однако как завершится - это вопрос пяти минут. То есть ровно столько требовалось, чтобы завершить обряд передачи части силы и подмены мыслей.

0

4

И вот опять они здесь. Они это Хелен и он. А всё так хорошо начиналось
А происходило вот что:
У мистера Поттера сегодня был День Рождения и он решил отметить его невзирая на время, впрочем его понять можно, он молод и вероятно действительно хотел хоть какого то праздника. Впрочем не нужно быть критичным настолько, у юноши было совершеннолетие.
В общем это было но отметить ему так и не дали. Нормально отметить я имею в виду. Лорд узнал про это и послал туда УС, которые напали на Три Метлы. Лишь реакция старосты школы спасла мистера Поттера от неизбежности, а потом бой перешёл под стены Хогвартса. И затем на сцене появился Лорд. Он был очень злой потому что УС опять провалили операцию и Снейпу, как более высшему по званию среди нападавших досталось больше всего. Он не думал, что вообще дойдёт до территории за школой, чтобы совершить аппарацию. Но его догнала староста школы которая помогла ему попасть сюда.
В общес состояние ухудшалось от нескольких режущих заклинаний, которыми его наградил разъярённый Лорд. Хотелось успать и не подниматься. Но этого хотелось всегда, когда видел смерть практически рядом.

0

5

Когда очнулся обнаружил себя лежащим в кровати, рядом находилась Хелен, которая опять вытянула меня с того света, странно это уже стало входить в привычку, подумалось невзначай.
Она опять применила Дар едва я успел возразить по этому поводу, ведь ещё мне неокончательно известно как действует этот дар, возможно, отдавая его или прибегая к его помощи так часто волшебница теряет часть магической силы, возможно и нет, впрочем сейчас, когда боль отступила думать над этим было кощунство. А вот с Хелен было плохо. Она винила себя за то, чего ещё даже не сделала. И ещё что оставила студентку в Трёх Мётлах и винила настолько искренно, что можно было бы подумать, что студентка была её родной дочерью.
Попытался успокоить, вероятно хреновый из меня психолог, но успокоить не получилось.
Затем припомнил что у меня сегодня урок, однако проводить его сил уже не осталось, в экстренном порядке были введены изменения в расписание.
А что дальше, время покажет.

0

6

Сегодняшнюю ночь решил в школе не проводить, аппарировал в часть его прошлого, домой. Побродил по комнатам, всё чаще и чаще в последнее время предаваясь некоторой ностальгии, затем проклял и себя и это паскудное чувство и направился в гостинную, чтобы там при горящем камине выпить бокал вина, бокал перерос в три бокала, затем в бутылку, но опьянения не ощущалось, просто заворожено следил как языки огня лижут дерево а комната наполняется приятным теплом и запахом хвои.

0

7

Пришла, а точнее аппаратирывала сюда около трёх часов по полудни. Войдя в дом скинула мантию оставшись в форменной белой блузке и гриффиндорском галстуке, который впрочем через минуту постиг безжалосный полёт прочь с девичьей шеи. Села в кресло вновь предавшись терзавшим её мыслям, прибежавшие эльфы настойчиво предлагали ужин, но девушка раздражённо отмахнувшись потребывала принести лишь бутылку виски и бокал. Наполнив оный на четверть уставилась на пламя загоревшего повелению её палочки камина. Добровольное заточение, как окрестил это Северус, началось...

0

8

20:16:03Cеверус_Снейп : *рабочий день закончился но что это был за день лучше было не вспоминать, был злой как собака или даже злее, старался не показываться студентам на глаза, потому что ощущал, убью первого попавшегося под горячую руку, а это Азкабан, туда пока не хотелось, наложив на кабинет директора охранные чары вышел на улицу, дошёл до аппарационной зоны и аппарировал в Глуммхолл, нужно было удостовериться что всё хорошо*
20:18:02Хелен_Хелибор_С_Ш : "Находилась в гостинной с книгой, эльфы приготовили ужин, но девушка к нему не притронулась и что ещё более странно велела готовить на две персоны. Вздохнув перевернула страницу"
20:19:07Cеверус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *негромкий хлопой к большой комнате, был еле слышен, Генри, обитавший там обрадовался появлению хозяина но заметил что настроение у того практически в минусе и поспешил забрать мантию и скрыться, прошёл по дому*
20:22:47Хелен_Хелибор_С_Ш : Cеверус_Снейп: "Еле или не еле, но её натренерованный слух уловил хлопок тотчас. Выхватив палочку медленно вышла из гостинной"
20:24:14Cеверус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *можно было бы спросить кто ещё может появиться в доме методом аппарации, ответ был бы предельно короток только хозяин дома, собственно хозяин этот сейчас направлялся по корридору*

0

9

Тем вечером не произошло более ничего выдающегося, за исключением того что Хелен узнала из статьи пророка о том что Маризетт Фрэзье скорее всего мертва, однако... увы смерть стала уже привычным делом и постоянным спутником девушки так что единственным последствием сего известия стала лишь бессонная ночь да ещё один бокал виски привычно притупивший разрезаюшую сердце боль...
Утро началось с лёгкой пробежки, за неимением возможности даже нос высонуть из дому осуществлялась она посреди комнаты как говорят в простонородии "на месте". Затем последывала традицеонная чашка кофе медленно выпив её Хелен спустилась в гостинную и занялась рисованием. Надо заметить что в Глуммхоле жили очень мудрые эльфы невероятно способные к наблюдению так что когда маленькие домовики заметили как Хелен утром пытается изобразить что-то пером на солфетке, они немедленно исчезли вскоре явившись с альбомом и карандашами неимоверно порадовав "пленицу". Вопрос о том что именно хотелось бы нарисовать даже не возник в её голове, руки только взяв карандаш сами принились за изображение лица миловидной девушки лет семнадцати в которой посвещённые люди могли бы безошибочно узнать не кого-нибудь, а студентку Гриффиндора Семмуэллу Кетрин Тейлор. Когда Хелен уже почти закончила работу она была отвлечена приходом владельца дома принесшего документы касающееся её замужества за неким юношей УС среднего Круга. После непродолжительной беседы с Северусом девушка приняла ряд решений, о которых пока не решалась говорить, а он (Северус) вернулся в Школу.

0

10

19:58:24Северус_Снейп : *пожелав всего наихудшего некой даме из министерства отправился в своё поместье, чтобы рассмотреть перед ним... кхм не каждый день такое можно увидеть... умирающего дракона, странно нет но как он попал на территорию поместья оставалось пока невыясненным, хорошо что охранные чары действуют и дракона можно было увидеть только тем кто попадает в поместье а не тем кто шастает рядом*

0

11

20:00:19Хелен_Хелибор_С_Ш : "Сидит в гостинной думая, просто думая и анализируя"
20:01:00Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *миновав умирающего дракона открыл двери и позвал: Хелен!?
20:02:21Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *ответом послужила тишина решил использовать более громкий голос потом вышел из положения и обратился мысленно:+ Хелен спустись пожалуйста+
20:03:40Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Что?+ "она подпрыгнула на месте" +Профессор Снейп, каков мой потронус?+
20:04:17Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: +лань, Хелен и явно не дракон который сейчас умирает перед поместьем, вопрос откуда он здесь и каким Мерлином вообще попал сюда+
20:05:45Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *направился в лабораторию, довольно быстро собрал там необходимые зелья понимая, что дракона в поместье никаким методом не протянуть но дракон ли это, это можно будет узнать в период лечения самого дракон а потом, если повезёт, то уже заканчивать лечение в поместье или в св. Мунго наконец, поднялся из лаборатории*
20:06:08Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Какой к чертям дракон?! Хм, а почему лань....?+ "сжала палочку"
20:06:45Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: +нет времени, Хелен, если не веришь глянь в окно увидишь сё громадное животное решившее совершить здесь вынужденную посадку
20:09:06Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +А через минуту он станит кем угодно и я совршу вынужденную отправку на тот свет... Профессор запер меня здесь обучая необходимой магии во Блага милорда и выходить я не собераюсь!+
20:09:59Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *выругался мысленно затем направился к гостинной сам, открыл двери готовясь мысленно увернуться от любого брошеного в него заклинания* Хелен, кто ещё может сюда попасть кроме меня? ответь мне на вопрос
20:11:07Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Никто но и безумные письма ты подписывал сам, Северус! "встала уже решившись действовать"
20:11:59Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Естественно когда был одной ногой на том свете, ладно патронус твой лань из за того что ты не раз говорила мне, ты любишь меня - ещё доказательства?
20:12:41Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *затем понимая, что далее времени терять было совершенно нельзя иначе хоронить дракона проблематично развернулся и направился на улицу, где и корчился в предсмертных судорогах тот самый дракон
20:13:15Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "уже уверенным шагом "на всех порах" направилась следом"
20:13:59Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *если у него имелось представление как вытягивать с того света людей то что делать с громадным животным он решительно не знал, возможно на дракона даже стандартное зелье не подействует всё таки гораздо больше человека это существо
20:15:17Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *рассматривает дракона чуть нахмурившись, затем кое что вспомнил... направил палочку на дракона проговаривая заклинания, через некоторое время выяснил, что это лишь анимагическая форма но раны полученые дракном несовместимы с жизнью волшебника, если сейчас отменить анимагическую форму... странно... впервые даже не представлял что делать
20:17:35Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "смотрит" Э-э-эм... "до этого дракона видела только на турнире"
20:18:26Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *посмотрел в ответ* вот это чудо я обнаружил здесь, странно что шум его приземления или возможные вопли были не услышаны... впрочем... что можно сделать я не преставляю себе, одно знаю точно кажется это анимагическая форма Ханта
20:20:38Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: В таком случае его нужно спасти... "на удивление спокойно" У меня сбои Дара, однако ты можешь мне помочь... Просто смотри на меня не более...
20:23:32Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *хотел опротестовать её слова но посмотрел на дракона, не зная что делать хороши все средства, посмотрел в глаза хелен прикидывая, какими зельями потом пользоваться*
20:27:04Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "ответила спокойным внимательным взглядом. На дракона она не смотрела однако руки уже находились над телом" +Северус... "сосредоточевшись дитально вспомнила сцену их поцелуя в библиотеке"+
20:30:11Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "Дыхание было ровным и спокойным, а руки начали издавать мягкое свечение, она неотрывно смотрела на мужчину игнорируя подступившую боль"
20:33:25Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *смотрел внимательно на Хелен, затем ощутил где то на периферии сознания небольшое облачко боли, ох уж этот дракон которому приспичило здесь умереть*

0

12

20:36:09Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: +Не в здумай меня читать... Здесь должен быть кто-то в здравии...+ "закусила губы отводя взгляд он не должен был видеть боль в её глазах. В памяти всплыло лицо Сем и работа продолжалась"
20:37:35Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *боль разраставшаяся в сознаниее теперь превратилась в опасную красную пелену перед глазами, опасную для того, кто находится рядом, отвёл взгляд, затем сказал: Всё, достаточно, сейчас я отменю его анимагическую форму и лечение продолжится уже над человеком
20:41:33Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *смотрел строго в сторону стараясь вновь взять под контроль те эмоции что были созданы сознанием, не так то легко это сделать когда какая-то сила толкает на убийство, а желание увидеть кровь противника становится настолько отстрым, что противиться ему не представляется возможным, нужно отвлечься*
20:43:57Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *направил палочку на дракона, когда ощутил себя полностью спокойным, затем проговорил заклинание, что прекращало действия анимагической формы, дракон начал медленно обретать черты мага*
20:45:01Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "внимательно посмотрела решая что же делать. Озаботится странным поведением Северуса, преживать за Ханта или же самое простое - упасть и сдохнуть от боли и усталости"
20:46:25Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Хелен *посмотрел на девушку, иди выпей зелья а я попытаюсь перенести это горе природы в поместье, думаю что в школу или в больницу его отправлять никак не следует, а в школу особенно когда дтам Амбридж
20:47:20Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Там кто? "глухим, лешённым даже удивления голосом
20:47:45Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: розовый ужас министерства Долорес Амбридж
20:48:59Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *проговорил заклинание и тело Ханта проплыло в поместье, там было уложено в кровать в одной из комнат огромного дома, и здесь уже можно было раздумывать над методом лечения, перед ними был маг но никак не громадное животное*
20:49:02Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Опять? "Девушка повернулась к дому выуживая слегка дрожащими пальцами палочку из кормана" акцео моя аптечка!
20:50:14Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: Снова *чуть вздохнул определив диагноз раненого, затем посмотрел на девушку* Хелен тебе действительно нужно отдохнуть ты потратила много сил на дракона, ныне Ханта

0

13

20:53:15Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Больше всего ты мне сейчас поможешь если мы будем молча работать вместе... "проходя к кровати на которой лежал хант и ловя аптечку"
20:54:16Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *покосился неодобрительно* *впрочем спорить времени не было надо было залечить раны остановить кровь приготовить зелья... направил палочку на раненого говоря заклинания что останавливали корвотечения, следом за этим нужно было кровеостанавливающее и востанавливающее зелье, это было рядом

0

14

20:59:45Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "наклонилась готовя эти самые зелья непосредственно к приёму, то есть откупоривая"
21:00:49Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *чуть вздохнул, наблюдая как раны затягиваются* Теперь можно заставить его всё это выпить и ждать, когда он придёт в себя, угрозы для жизни нет... только вот объясняться ему придётся
21:02:12Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: *мгновенно сознание посетила мысль, что если Хант в его поместье, то теперь надо заново наложить охранные чары а самого Ханта переместить - пока не помнит - в другое место, оставался вопрос - куда имено, но так глупо раскрывать этот адрес у меня не было никакого резона*
21:03:03Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: "чуть заметно выдыхнула борясь с тошнотой и поднесла Зелье к губам Ханта" для чьей жизни нет опастности? Он бывший аврор...
21:03:33Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: для его жизни опасности уже нет но теперь есть опасность для жизней наших, если он очнётся в этой комнате и в этом поместье
21:04:44Хелен_Хелибор_С_Ш : Северус_Снейп: Именно... Что выберем? Чтобы он не очнулся или очнулся но не здесь?
21:05:03Северус_Снейп : Хелен_Хелибор_С_Ш: а то, что он аврор я знаю, он помогал вам, когда мистер Поттер праздновал свой день рождения, я думаю надо выбрать чтобы он очнулся но не здесь, думаю мой основной адрес подойдёт или же... к Эгберту... Да именно туда.

//след. локация раненого - дом Эгберта Хелибора//

0

15

Ближе к ночи переместились в дом... Собственно сейчас его главным достойнством была пустота и защищённость, а единственным использованным помещением спальня хозяина. Уже около двух когда Хелен давно была погружена в патоку блаженного сна мужчина проснулся от резкой, такой знакомой и всегда так шокирующе неожиданной боли в левой руке. Игнорирывать Вызов сейчас было более чем опастно, а потому скоро одевшись он покинул поместье не разбудив молодую женщину которая видимо ещё прийдя к нему в кабинет решила, что сегодня она не будет делать свою главную работу - думать.

http://i028.radikal.ru/0806/93/9e46658c2fd5.jpg

0

16

Проснувшись, а точнее полу проснувшись Хелен инстинктивно повила рукой по той части ныне пустой кровати где прошлым вечером спал её будущий муж...
- Северус... Куда... Ммм, зачем...- Сонное борматание сейчас напоминало всхлипы обиженного ребёнка, но уже через минуту женщина резко села на постели. Ночью ей снилось что он уходил, такие сны являлись почти каждую ночь когда она не пила Зелья и были уже жизненной нормой, но сегодня это было и скажённым откликом яви в расслабленном сознании. Так как одежды Северуса так же не наблюдалось, а постель была уже холодна вывод напрашивался один..- Змееподобная мразь...-Прошептала девушка поднимаясь.

Она оделась, велела эльфам приготовить кофе и выпив его спешно покинула поместье вернувшись в Школу.

0

17

Субботним днём вопреки всему находился в своём поместье ещё не до конца понимая, что этим вечером состоится свадьба. Его свадьба. Обдумывая все за и против пришёл к выводу, что возможно Лорд и навязывает ему такое развитие событий но оно ему нравится. Точно знал, что его избранница любит его, хотя не переставал удивляться как можно любить ЕГО. Однако не мог точно ответить на вопрос а любит ли он. Это чувство высшей категории было забыто и похоронено им давным давно и клятвено обещано самому себе, что более никогда он не позволит поддаться ему.
Надевая чёрную рубашку решил, что на все вопросы ответит время, а из этого брака можно было почерпнуть некоторую пользу. Накинув плащ аппарировал в Малфой Менор где и должна была состояться церемония под наблюдением глаз и ушей Тёмного Лорда.

0

18

После церемонии вернулся в своё... нет их с женой поместье. Надо признать, что такой перемены в его жизни ещё не было. Такой резкой перемены.
Нужно было привыкать к этой - новой - жизни.

В первые минуты пребывания дома столкнулся с тем, что его раньше нисколько не трогало или скорее раздражало - слезами женщины. На этот раз всё было несколько иначе - женщина была его женой, да и то, что сподвигло её на такое проявление слабости (а слабости ли)  он прекрасно осознавал. Присутствие семьи Малфоев на её собственной свадьбе. Будь проклят Лорд, который повелел провести церемонию именно там.
Через некоторое время Хелен вроде бы успокоилась.
Дальнейшие события развивались спонтанно и продлились до утра, впрочем радовало одно - завтра не на работу. Ну действительно, какая работа в воскресенье? А какая в понедельник?
На краю сознания пронеслась мысль, что наверняка вся школа уже овседомлена о происшедшем событии, ну и Мерлин им в помощь.

0

19

Через некоторое время вернулся в поместье сразу же направляясь в подземелья, потому что только там он мог найти то, что сможет ему помочь. Чёртова змеюка, как можно было забыть про эту ползучую тварь находясь у Лорда? впрочем никогда нельзя предположить когда Лорд прикажет змее атаковать.. доберман чёртов....

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Поместье Глуммхолл


© 10bb.ru