"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Решимся наконец....


Решимся наконец....

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Гарри Поттера мы уже отыграли, стоит ли тянуть форум?
Кто сказал, что отыграли? Стоит.

60% - 3
Да Поттер исчерпал себя и неинтересен - удаляйте форум.

20% - 1
А мне сиренево я играюсь в другие игрушки.

20% - 1
Голосов: 5

1

Из за частого посещения пустоты на этом форуме в ряду совершенно разных событий хотелось бы просто выяснить а стоит ли продолжать занимать просторы интернета. Если да, и вы ощущаете в себе силы вновь вытянуть игру из застоя отпишитесь здесь. Только очень прошу отписаться тем, кто в будущем намерен играть и настроен к продолжению проекта серьёзно.
Если есть желание нет времени  - естественно понимаем и это (сами такие), просто напишите когда время появится и.. в общем ваши мнения про этот проект или пожелания, чтобы сделать проект ещё лучше. Если это стоит того то мы сделаем всё, что в наших силах.

0

2

я за папой хоть в огонь)) что он скажет то и сделаю и как попросит))
*стала в ряд и выпрямилась завязав пионерский галстук* :flag:

0

3

Ну собственно я за. :flag:

0

4

"За-за"... кин-дза-дза, блин! И где активность по восстановлению?

0

5

Дак, искать надо...... Хех, Севы нет в агенте вообще онлайн, есть тока Нина- Герми, Римус иногда онлайн, Хелен вообще уже не слышно пол года

0

6

Очень жаль...

0

7

Гарри ДЖеймс Поттер

насяльника модератор, ну проверь мою анкету! Она тут уже полгода торчит!!

0

8

Ганс, да блин, видишь ролевая стоит смысл? Принят итак

0

9

ну наконец-то!)))

и ещё: удали этот чат снизу - он меня достал своей тупостью.(((

0

10

Гарри ДЖеймс Поттер, тогда надо перенести мою анкету в список играющих (я на Гриффиндор хочу) и удалить снизу чат - он меня достал! Я из-за этого по ссылкам не могу перейти!!!

0

11

ЭЭЭЭЙЙ! КТО ТО СЛЫШИТ МЕНЯ?! ЕСТЬ ЖЕВЫЕ?? ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИИЗ!

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Решимся наконец....


© 10bb.ru