"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Мотор!...Камера!


Мотор!...Камера!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это всё хорошо, но что мы будем делать дальше?
Сюжет - то какой? Где наша любимая Хелен и её блудный муж? А красавица Гермиончик? Чёрт , спрятались и сидят довольные...
Что будем делать -т о?
Все переползём на Академию... ?Но все - это в принципе так и получится, что все, аки Сева, Хелен, Герми, Габи, Пави , Джинни - состовляющие форум люди...
Есть редложения?
:smoke:  :stupor:  :whistle:

0

2

Я думаю, нужно начать принимать только первые, вторые, третие курсы... маленьких, те кто останутся будут как всегда старостами..нужно тепер набирать только малых, тода и здесь игра будет для нас,а там вы будете.

+1

3

Хорошая идея!!!

0

4

Ну смотрите, я предложила такое.

+1

5

Я думаю, пора рекламировать форум по полной...
"В контакте", чат мэйловский, "mail.ru" и т.д.- отличная реклама...
Просто пишите :
Ролевая игра по Гарри Поттеру "Продолжение" wwwglamour.10b.ru или ещё как-нить...
Я уже начал рекламировать...)))
Спамеры)

0

6

Вконтакте уж точно я не смогу..у меня там свой сайт и меня не поймут, что то попытаюсь сделать.

0

7

Жалко...Надо думать

0

8

Я начну оставлять адресс нашего форума на других форумах.

0

9

*Сонная сидит, на часах 3:16* вроде сделала... ярко...заметно..если накто не клюнет...повешусь

0

10

Габриэль Делакур
Это называется рекламой... нужен, наверное, такой раздел, а? На других вот есть, а у нас нет. А пиар - двигатель этого... как его, блин... прогресса, во!

0

11

Я смогу находится и там и там, но сообщений будет меньше в два раза, 50/50, половина туда, половина сюда......

0

12

Баннер ставить нам нужно, вот что, на форумх, где вы тусуетесь, выж не тока на Гламуре тусите, пральна?
На других форах есть пиарчик... А у нас нет, вот в чём фишка....

0

13

Говорю так, аки сижу тока на Гламуре. Времени на других форумах не хватает...ХD

0

14

*Физику делает с в перерывах заглядывает на все форумы* Я даже не знаю, что делать. Я например ща физикушечку делаю...ДэЗэ...

0

15

ОХ ФИЗИКА!!!!!!!как я ее ненавижу...ух!!!  :mad:

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Мотор!...Камера!


© 10bb.ru