"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Хочу поблагодарить!


Хочу поблагодарить!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В этой теме Вы можете поблагодарить того или иного человека за то, что он Вам сделал хорошего.

+1

2

Ну начну я.. Хочу поблагодарить Гарри Джеймса Поттера. Если бы не он меня бы с Вами сейчас не было... как-то я уже приходила сюда, но потом по причинам личного характера ушла попросив меня удалить вообще с форума, добрый Гарри уговаривал меня вернуться и пока меня не было сам создал персонажа, подгтовил анкету..всё было готово и мне оставалось лишь начать играть... Спасибо тебе, Гарри! *Сложила бумажку с речью и вышла из-за трибуны*

+1

3

Я хочу поблагодарить самого себя, ведь если бы не я то меня бы здесь небыло... Так что и вы должны благодарить меня за то что я здесь... А вы неблагодарные, потому что не благодарите меня за то что изза меня я здесь...

+1

4

Говорю "СПАСИБО" нашей Герми, ей же Нине, которая привела меня сюда и рассказала, что делать. НИНА СПАСИБО!!!!!

0

5

Римус_Джон_Люпин
*Перед ним на колени упала* Спасибо тебе, о великий! О, благодарю тебя, о всевышний этого форума! Чтоб мы без тебя делали!

+1

6

Габриэль Делакур написал(а):

Римус_Джон_Люпин*Перед ним на колени упала* Спасибо тебе, о великий! О, благодарю тебя, о всевышний этого форума! Чтоб мы без тебя делали!

Так то лучше. И в следующий раз будте внимательнее.

0

7

Габриэль Делакур
Любимая, а что бы я без тебя бы делал? Люблю, целую, ты знаешь.
Благодарю тебя:
- За то, что ты есть.
- За то, что ты со мной.
- За то, что любишь меня.
- За то, что ты такой чудестный человек (Таких мало).
- За то, что исправляешь меня и настраиваешь на нужную волну.
- За то, что ты здесь.
:love:
Всех остальных:
За то, что они прекрасные люди и осмелились противостоять тем временам и прийти на этот форум, за то, что помогли и помогаете и по сей день. Я Вам восхищяюсь и люблю. Я люблю вас, ребята. Всех, честно)( По-своему) :smoke:  :writing:  :cool:
Римус_Джон_Люпин
Гыгыгыгы, о наш Бог! Покланяюсь тебе! :crazyfun:

0

8

Гарри Джеймс Поттер
Спасибо, Гарри)) Люблю, обожаю и всегда уважаю))

+1

9

А я всех люблю и всем говорю Спасибо!!!))) Молодцом!!! *голосом Хэнкока*)))

0

10

Гарри Джеймс Поттер
Тебе Гарри отдельное спасибочкиза то что ты мне помогал во всем..например помог вставить картинку в подпись, но перечислять не буду слишком уж много...)

0

11

Габриэль Делакур
"Сделал вид, что не заметил, как 2 смс удалились сами собой"
Парвати Патилл
Это моя работа.))
Том Хант
Ыыы, голосом Хичкока.))))

0

12

А мну? мну забыли наф?!

0

13

Джинни Уизли
А тебя за что благодарить? :huh:
Я не припомню таких моментом, чтобы мне действительно можно было сказать тебе спасибо... :dontknow:
Притом с таким наездом... :sceptic:

Джинни Уизли написал(а):

А мну? мну забыли наф?!

Мдэээ... Нет уж. Спасибо. Воздержусь.

0

14

Гарри Джеймс Поттер
Оо Я ща форум нафиг удалю. Я злая вообще сегодня. Проблемы у мну сильные. (Проблемы млять в сердце моём...)

0

15

А мне есть за что сказать Джинни спасибо...Спасибо тебе, за то, что ты есть..создала этот форум, где мы сейчас всё вместе! Спасибо тебе! Спасибо, что назначила меня мастером, но для мня это не главное... Главное, что ты обьединила здесь всех хороших людей! СПАСИБО!

0

16

Джинни Уизли
Ну удаляй форум... Твой ведь..
Прекрати матом ругаться, пративно читать

0

17

Поттер..а что такой злой? Ролями со мной поменялся?

0

18

ДеЛакур, мне не нравится такое отношение.
Она на форуме почти и пальцем не пошевелила...
Мне плевать, пусть удаляет, это моё мнение.

0

19

Извините уж! Она создала форум для нашего же развлечения! У каждого своя точка зрения! И не злись, я тебя умоляю, дорогой.

0

20

Габриэль Делакур
Ты права, любимая

0

21

Так, а ну-ка давайте все жить дружно! Это что еще за выяснение отношений? Разбирайтесь в ЛС.

0

22

Том Хант
Ути)

0

23

Пути)

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Приятные мелочи » Хочу поблагодарить!


© 10bb.ru