"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Кто играт, а кто нет


Кто играт, а кто нет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы знаете в июле-августе почти никто не приходил на форум. Так вот в этой теме отпишитесь те, кто вернулся с отпуска, от бабушки и т.д. и т. п.. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНЕТ ИГРАТЬ, А НЕ ПРОСТО ЗАГЛЯНУЛ НА ФОРУМ УЗНАТЬ КАК ДЕЛА. Посто напишите: "Я здесь, я буду играть" или что тов этомроде. Понятно???

0

2

Думаю тема создана немного рано.
Но я вы знаете, играю и буду с Вами до конца!

0

3

ничего подождем!!!! должны подтянуться

0

4

Ну..Я тут собсна))

0

5

Я здесь... Буду играть...куда я денусь...

0

6

Смотрите сдержите слова!!!!

0

7

Я тут, ну а точнее не тут, а в Академии, буду играть и никуда вы от меня не денетесь, как бы ни хотели, мне этот форум очень дорого (тем более, что я тут много чего сделала (было дело (давно и неправда))) Так что никуда не уйду!
P.S. Так пойдет7)))

0

8

Ок, но если что и здесь отписывайся (В флудилках!)
ЗЫ:да падет!!

0

9

Наконец-то я дома... наконец то... в общем. Закутавшись в чёрную пречёрную мантию, заявился Снейп и не подумайте, что с бодуна, вовсе нет... с большого бодуна, который называется отпуск. Башка болит на работу ломы, а надо, однако же я вернулся в школу. Надеюсь все вели себя хорошо, если нет... а что с вас снимать))))))))))

0

10

Северус Снейп
Гыыы, Сева появился))) Я вот тоже с бодунища... Ик!... Эм, ну че тут, живы все, да? :cool: Короче, туточки я)))

0

11

АААА! Сева! "Злость улетучилась и его обнимаеть и в щёки целует" я так скучала!

0

12

Привет, Сев))

0

13

Ты точно вернулся???? а то знаю я вас!=)))

0

14

Наверное, я должен обьясниться, почему я больше не буду играть на форуме. Не хочу разводить грязь, скажу честно, я устал от этого форума. Он мне очень дорог, я не спорю. Я люблю его. Но я ухожу. Я выбрал для себя, что мне пойдёт это на пользу. Нет, я Вас не забуду, я люблю Вас, каждого. Я буду появляться в агенте, если не трудно, снимите с меня админа, у меня итак сейчас большой груз на плечах, Пави наверное подумает :+ Ага, нашёл новую ролу и в контакт свалил+ Та не Пави, дело в личке.
Ну... Всё будет хорошо. Думаю, я всё сказал, если сильно нужен буду, я в агенте.
Люблю Вас. Всех.

+1

15

ты вообще не будешь здесь появляться? снимать роль??? или ты когданить вернешься???

0

16

Ребят.....все так сложно.....Мне очень плохо сейчас....Я пришла в апреле месяце и с того момента по этот самый мне врали... не буду говорить кто именно. Но он(а) поймет о чем я. Я не хочу увязнуть в всем этом вранье.я это не стерплю. и Если этот человек не раскроет всем глаза на то кто действительно есть он(а) я уйду  сэтого форума и с аадемии тоже. Я останусб только в том случае, если произойдет то о чем я упомянула выше.

0

17

Павииии *Слёзы на глазах*  Не уходи, если ты уйдёшь у меня будет разрыв сердца. И Поттер уходит лишь для того, чтобы спокойной играть в академии, солнце, и другой Поттер нам не нужен, его просто будет некуда девать))))))) Нам же не нужно два Поттера)))) Нам и одного по горло хватает)))

0

18

хм подождем ответа егоного

0

19

Да всё ок девушки. Я же кажется сказал, что буду на Академии, на Гламуре меня больше нет. Как Вы не понимаете? Я закончил Гламур, потому и ухожу. Господи, как сложно... Ну вникни Парвати, сейчас 1997 год. Гарри закончил Хог.

0

20

Та понимаем мы! *по голове ему легонько дала, чтоб не возникал* Ксатти...Гарри..ты когда всети будешь ночью? мм? я скучаю по тебе...

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » Кто играт, а кто нет


© 10bb.ru