"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Габриэль Делакур


Дневник Габриэль Делакур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дневник Габриэль-это маленькая беленькая книжечка, в которой она записывает свои самые заветные желание, секреты или же просто описывает проишествия которые чем-то очень сильно потрясли её.

+1

2

Дорогой дневник, знал бы ты как мне трудно...Больше не могу я улыбаться когда мне грустно и пасмурно на душе... не могу...Хоть здесь я откроюсь... Здесь я покажу какая я на самом деле.
После этого Габриэль стала записывать в днивнике разные душещипательные высказывания, стихи и даже вкладывала рисунки или фотографии.

+1

3

Дорогой дневник, извини, что постоянно тебя швыряла из угла в угол и ничего не писала... Обещаю исправиться, начинаю исправление с этого стиха.

Одиноко стучится сердечко Твоё,
По щеке Твоей нежной слезинка течёт.
В жизни стало Твоей всё теперь наоборот,
  Она полна разочерований,
                        и бесмысленных забот.
Грусть Твою не утомит, не успокоит Тебя,
Ты так сильно изменилась, и душа Твоя пуста.
   Не смеёшься и не плачешь,
                Ты как будто не жива.
Смотришь целый день в окно,
                  провожая облака.
А быть может досих пор Ты его ещё ждёшь,
   Шепчеш что-то облакам,
               весть ему передаёшь,
    Но только ветер суровый прогонит их вдаль.
          Оставляя Тебе лишь только
                      грусть и печаль.
   Он Тебе говорит,
   Твоей не стоит он любви.
Он не вернётся назад,
                   И его незови,
    Ему ты письма не пиши,
           Он не будет их читать
     И ответа от него,
            Можешь даже,
                    Не ждать...

+1

4

А никто даже и не подозревает, что я могу написать такое... я ведь вечная девочка-зажигалочка... Как мне это надоело! Я тоже человек как  все! И умею грустить, но постоянно скрываю её...надоело...

Любовь как наркотик...
Один раз подумал о человеке-захотелось ещё...
Подумал...-началось привыкание...
Опять подумал...-зависимость.

Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят.

Я умею любить сильно...
и обиды прощать я могу...
только я ненавижу измены...
и никому не могу простить...
пусть душа обливается кровью...
пусть подушка мокреет от слёз
всё равно не прощу я измены...
и девичьих обиженных слёз!!!..

Люди часто стают одинокими потому, что строят стены вместо мостов...

Жизнь-вечное хождение по краю пропасти...

Жизнь-игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться.

Каждый занимает в жизни то место, которое  он заслуживает. Любая жалость унижает. Подличная любовь слепа. Настоящая доброта беспомощна. Истинная свобода-СВОБОДА ДЛЯ ВСЕХ!

"Давай будем друзьями?!"-эти три простых слова, которыми миллионы людей в этом мире стараются закончить отношения, хотя как раз ими-то и нужно НАЧИНАТЬ!!!

Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будующем!

Каждый из нас, когда-то сделал свой первый шаг в этом большом мире, просто некоторые на этом не остановились...

Умереть за любовь-не сложно. Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть.

Лестничная клетка. Дверной засов. Решетки на окнах. А так... свободные, в общем-то, люди...

Сорваться-эффектнее, чем устоять.
Разбить романтичнее, чем уберечь.
И самая лёгкая вещь-умереть...

Будь горда на столько, чтоб заставить себя, не любить того, кто не любит тебя!

Не плачь, потому, что это закончилось. Улыбнись, потому, что это було.

Любит тот, кто всё время ревнует,
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит.

Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарит ему больше всего счастья.

"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это базрассудо"-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула мечта...

Юная девушка полна иллюзий, она так неопытна, и в её любви большую роль играет голос инстинкта.

И последнее...
Все девушки-ангелы...
Но, когда обламывают крылья,
Приходится летать на метле...

+1

5

13 фраз о жизни

Фраза 1: "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
Фраза 2: "Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не застввят тебя плакать."
Фраза 3: "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."
Фраза 4: "Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё серце."
Фраза 5: "Худший способ скучать по человеку-это быть с ним рядом и понимать, что он никогда не будет твоим."
Фраза 6: "Никогда не переставай улыбаться, даже когла тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."
Фраза 7: "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир."
Фраза 8: "Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой."
Фраза 9: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Фраза 10: "Не плачь, потому, что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было."
Фраза 11: "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."
Фраза 12: "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встречать нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт."
Фраза 13: "Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно."

+1

6

А я всё верила в любовь,
О нашем будущем мечтала.
И замирала в жилах кровь,
Когда его порой встречала.
Теперь всё это позади...
Его люблю и ненавижу!
Я встреча счастье впереди,
Не плюну в душу, не обижу,
Как это сделали со мной!
А я его ведь так любила,
А он как идиот смеялся,
Как жалко, что такой подлец
Мне человеком показался.

Прости за то, что я любила.
Прости, что я была смешной.
Порой обидчивой и милой,
Серьёзной черезчур порой.
Прости мои смешные слёзы,
Прости, что я была твоей.
Порой навязчивой, быть может,
Иль иногда чужой тебе.
Прости, что верила всегда.
Прости, что принимала к сердцу
Так близко все твои слова
И находила для них место.
Прости, что не смогла понять.
Прости, что смогла покинуть,
и продолжала я мечтать
О том, что б счастливы мы были.
Прости за то, что я любила.
Прости нелепость моих слов.
Я обещаю, я забуду
Нашу дорогу мира снов

            Я ПРОСТО ХОТЕЛА БЫТЬ С ТОБОЙ...

+1

7

К одной из страниц было прикрепленно её фото с Ингваром.

Этого человека я думала потеряла навеки, но судьба сжалилась надо мной и подарила мне встречу с ним.

0

8

На одной из страниц был рисунок, который нарисовала Габриэль.

Я никогда не забуду этот поцелуй.

0

9

Габриэль как раз пересматривала фото учеников...и одно из них она прикрепила к дневнику по не понятным никому причинам.

Как мило...Но будет ли продолжение?

0

10

Конечно же было и фото сестры...

Чтоб я без неё делала?

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Габриэль Делакур


© 10bb.ru