1   Ане Джеймс Лав
2   Родилась 31 января 1983 года в семье волшебников.Родители: отец - Джеймс Льюис Лав(работает в Минестерстве магии - мракоборец),мать - Мэри Персиваль Майсон(домохозяйка)Ане - единственный ребенок в семье,росла в любви и заботе,дом их,небольшой, стоял на берегу океана,девочка уже с младенчиства умела хорошо плавать. Так же каждый год, всей семьей они ездили в Австрию к кузену отца,там Ане впервый раз увидела драконов,это была "любовь с первого взгляда"...с тех пор девушка не смыслила жизни без драконов.Шли годы,спокойно,безметежно,в семь лет её направили жить в центр Лондона к тетушке-сквибу,там она прожила несколько лет до поступления в Хогвартс.
3   Ане - метаморфина,но обычно она выглядит так: Черные вьющиеся волосы до пояса,обычно распущены. Правильные черты лица,пронзительный взгляд зеленых глаз,красивая и загадачная улыбка пухлых губ - могли очровать кого угодно...Стройная,но не высокая,она ходит постоянно на каблуках.Одевается только в безупречно белое,реже красное и черное,единственная вещь цвета морской волны - платье,всегда напоминало ей о доме на берегу океана.
4   Очень мягкая,но предпочитает чтобы последнее слово оставалось за ней.Она стремится всегда и везде быть первой,но при этом оставаясь в тени.Неуклюжая,но понктуальная.Она вспыльчивая,но легко отходящая...Любит драконов и змей.Главной слабостью Ане остается боязнь того,что она останется одна.
5   Пробыв в маазине Оливандера около трех минут,она давольно быстро преобрела палочку в 9 дюймов,из кедра с волосом вейлы(гибкая и тонкая)...Метла Молния(подарок родителей)Всегда с собой несколько галеонов,фотография родителей,перо и бумага.Имеется Сова - Арни (серо-беля,быстрая)
6   Метаморфина.Хорошо владеет простыми заклинаниями,остальное получается совсем не то что должно...Она не умеет варить зелья,да и готовить она не умеет.Трансфигурация обычно проходит ужасно,но в последнее время навыки заметно стали улучшатся.Зато она прекрасно управляется с метлой и магическими существами.Постоянно спит на когда речь заходит о прорицаниях.
7   Когтевран 4 курс
8   QIP 387092476

Ну что-ж... я тоже люблю драконов, но способность змееуста не могу пропустить, а в остальном - неплохо. Приму, с вышеупомянутым исправлением.
Том Хант

Змееуста не пропущу. В остальном все в порядке. Приняты,с исправлением.
Эммануэлла Ровенвран

Итак, 1983 год рождения, игровой год 1997 вам сейчас 14 лет, это значит что вы на 4 курсе, только вот вы не указали факультет на который хотите быть приняты, укажите его.
Палочка 9 дюймов это 27 см, маловата но не факт.
Змееусты, однозначно не принимаю, потому что это очень редкое явление среди волшебного мира. Сомневаюсь в принятии метаморфа, но могу принять это.
В общем напишите на какой факультет хотите, уберите способности змееуста и вы приняты.
Северус Снейп.

Вот,вроде все исправила....

14 лет, окклюменция? Мой перс в 17 с перебоями... Но я это приму с учётом что Вы ещё будите чуть-чуть отыгрывать  обучение. )
Патронус в 14? Опять же не верится. Можно отыграть какое-то событие заставившее Ане в последний момент выпустить патронуса или в минуту высшего счастья, но как данность в анкете не приму. И это должен быть не Орёл. Орёл занят - это патронус мисс Ровенвран. Они могут повторяться только в случае любви или родственных связей. В остальном, добро пожаловать.
Хелен Хелибор.

Фух,теперь вроде все точно....или нет?

Отредактировано Ане Лав (2008-06-17 14:23:13)