1) Мэтью Артур Кин.
2) Родился на третий день дождливого сентября 1990 года в семье Артура Кина чистокровного мага в третьем поколении и маглы Дорэти Вайс. Последняя не знала об «особенностях» супруга вплоть до 7-го месяца беременности, известие сие привело к спешному появлению мальчика на два месяца раньше срока. Акушеры лишь развили руками удивляясь врождённому иммунитету маленького Мэтью, а Артур скрыл улыбку в каштановых усах. Однажды известный историк мира магии в дебатах с ярым маглолюбом сказал: «Мы скрываемся от маглов не из-за своего снобизма или нелюбви к «не таким» это необходимость, доказанная временем аксиома. Некоторые маглы банально не способны принять факт нашего существования и их страх так же вечен как сила, которой мы обладаем.» Тот учёный очень сожалел бы что не мог на своих дебатах продемонстрировать апоненту Дороти в качестве примера правоты своих слов. Оправившись от родов женщина поставила мужу не пререкаемый ультиматум: либо он отказывается от магии и остаётся с нею и ребёнком в мире маглов либо она бросает его и Мэтью и больше не слышит об их существовании. Шаг Дороти становиться ударом для Артура, он не в силах расстаться с тем что было в его крови и вскоре пара перестаёт существовать, а маленький Мэтью остаётся на руках отца. Мистер Кин заместитель начальника Аврората в то время, старается отдавать мальчику всё своё время и любовь однако вскоре он погибает при невыясненных обстоятельствах выполняя очередной рейд. Друг семьи Кин Дориан Борги делает всё чтобы найти мать осиротевшего малыша однако та как ему удаётся узнать уже вышла замуж во второй раз и не пожелала даже слушать Дориана. Рядовой аврор имеющий к тому моменту уже троих детей просто не имеет возможности принять малыша и уповая на толику человечности в сердце урождённой Вайс просто подбрасывает ей Мэтью. Можно сказать что толика сострадания в душе женщины была, впрочем об этом позволяет судить лишь то что мальчик остался жив… Остался жив и был сразу же отдан в магловский детский дом где и проживает по сей день.

3) Уже сейчас можно сказать что в будущем Мэтью будет красивым мужчиной. Чёрные как смоль волосы, большие зелёные глаза, и слегка островатый нос смотря на который вспоминаешь метафору «греческий профиль». Однако сейчас… сейчас мальчик ужасно худ, от чего скулы заметно выпирают, едва заметно вьющиеся волосы коротко стрижены, а глубокие изумрудные глаза имеют что-то волчье. Слишком часто за такой краткий срок жизнь разочаровала эти отвыкшие, а может быть и не наученные улыбкам неслишком пухлые, но и не тонкие губы приобретшие уже печальное умение кривится в какой-то слишком взрослой усмешке. Отношение к себе отдельная графа в описании маленького мага. Он не представляет себе что кто-то может его любить и вообще не имеет чёткого представления об этом слове. Он принимает жизнь такой какой видел её всегда – безликой, размеренной и жестокой. Мэтью знает что он не такой как все и принял этот крест не делясь ни с кем… Друзья? Их опасно заводить ведь всякий раз как он радуется, растраивается или злиться он творит те самые странные вещи из-за которых «его не возьмёт не одна нормальная семья, жуткого бесёнка». Эти слова директрисы и правило не заводить друзей Мэтью понял давно.
Слабости… На них судьба ни давала мальчику права, разве что одна – он любит шоколад, хотя… это скорее просто пристрастие. Мэтью привыкший к одиночеству имеет одно тайное и пылкое увлечение. Он рисует. Всё и везде. Узоры на влажном окне, карандашом на салфетке… всё что видит и везде где может.

4) Семи летний мальчик вырос (хотя значительно более уместно сказать растёт) замкнутым и даже слегка диковатым. После проявления около полу года назад первого всплеска магической силы (мальчик «опустошил» тарелку с овсянкой которую никак не желал есть) в некотором роде боится сам себя. Находились пары желающее усыновить Мэтью чему малыш был несказанно рад (ничего не желал он так страстно как обрести семью.) Однако всякий раз как мальчика приводили знакомиться с усыновителями неверящий в своё счастье ребёнок снова творил что-нибудь от чего несостоявшиеся родители бежали не оглядываясь. (Впрочем ничего страшного в деяниях мальчика не было, один раз он поднял на воздух стул, во второй – в миг распустилась настурция на столе директрисы… Ничего страшного – для мага ничего.)  А последний из  «отцов»  даже ударил… Когда Мэтью во второй раз остался один он поклялся самой жаркой из детских клятв что более не поверит никому и тем более никому не позволит называть его «своим мальчиком». Малыш заперся в подсобке и не выходил оттуда до вечера, но на следующее утро пришёл в столовую будто ничего не было. Воспитатели не без печали отметили что Мэтью разительно изменился с того дня. Он стал… колючим, иного слова не найти. И… он не позволял более прикасаться к себе – никому.

5) У него нет ничего в буквальном смысле. Всё чем пользуется мальчик собственность приюта. У него нет одежды или собственных игрушек не говоря уже о каких-либо деньгах.

6) В таком возрасте рано говорить о способностях, есть все задатки для сильного мага, а Дар… время покажет.

7) Маленький мальчик.

8 )  Мама знает. :)

Воть. ) Если что не так, пусть мама правит. ))

ня! Сына, ты гений))) отличная анкета, впрочем, иного я и не ожидала. Принят)) Эммануэлла Ровенвран

Год рождения 1990, сейчас 1997 - персонажу семь лет, в Хогвартс принимают с 11, вопрос у меня появился, что семилетний ребёнок будет делать в школе? В остальном же превосходная анкета.
С принятием... жду ответа на мой вопрос, после чего вынесу решение. Жду мнения других коллег.
Северус Снейп.

Все отлично, но как правильно заметил коллега вредный преподаватель Северус, персу семь лет, а значит в Хогвартсе делать-то действительно нечего. Так что здесь логики я что-то не совсем понял, если честно)
Том Хант


Так, Мэтью просил передать: я знаю что в семь лет ребёнку в Школу низзя, туда и не собераюсь. ))
Меня Эмма усыновит как в Академию поступит, пока буду жить тихоничко в детском доме мама по выходным конфеты приносить станет. )
Я вообще пока перс второплановый, просто заявил о своём существовании, писал анкету пока вдохновение было. Буду нужен скажете маме, (а можно Хелен она тоже детей любит.)))
У нас шо других лакаций кроме Школы нет или отыгрыши в магловском мире запрещены? )
Хелен Хелибор, цитировала Мэтью Кина.

Да, да, моя сына, в Хогвартсе не появиться)) перс введен для развития сюжета)) Так что, если никто не против, принимаем))

Объяснениями удовлетворен, вопросов нет, я принимаю.
Том Хант

Отредактировано Мэтью Кин (2008-06-03 18:56:46)