"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Деткий Приют


Деткий Приют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Магловский детский приют. Обычный дом с обычными детьми... Или есть исключения?

+1

2

Противный мелкий дождик бил по стеклу недавая Мэтью утануть в объятиях вязкого сна. На соседней кровати неприятно прихрюкнул ворочаясь Джери Дингл невольно напоминая мальчику о прошедшем дне. Мэтью вздохнул переворачиваясь на живот и приподнимаясь на острых локтях. Снова сегодня его дразнили странным и некчёмным... Миссис Файкл конечно в итоге унила их, но это не умоляло пережитых унижений... Да и так ли не прав был Джери? Он, Мэтью, был действительно странным и делал вещи которых не мог понять. За что? Подумал мальчик вглядываясь в темноту, почему он такой? Воспитательница МакКравт говорила на уроке что своим рождением он прогневал Господа и тот отдал его дьяволу, но в эти слова отчаянно не хотелось верить... Живот свело отвратительным урчанием, хотелось есть... Снова мысли вернулись к злащастному почему и в глазах кажется что-то защипало... Мальчик зло потёр кулочками глаза, плакать нельзя, в этом уверила его жизнь. Он повернулся к стенке и закутывшись в одияло вскоре задремал утомлённый мыслями и событиями которые произошли с ним сегодня...

+2

3

13:10:23Эммануэлла_Ровенвран : *Наконец-таки собравшись посетить один из детских домов Лондона, который она нашла, Эмма шла по дороге к Хогсмиду, сунув руки в карманы и думая....Оказавшись на главной площади, она трансгрессировала...*
13:11:12Мэтью_Кин : "Мальчик сидел на холодном подоконнике и выводил пальцем незамысловатый узор на влажном окне. Он вяло болтал ногами в мешковатых серых брючках в такт вяло текущим мыслям. Воспитательница МакКрафт всегда говорила что это дурной тон, но он был один и было скучно так что..."
13:13:51Эммануэлла_Ровенвран : *Девушка оказалась в темном проулке Лондона и, свернув за угол, она увидела то, зачем пришла. Тихим шагом подойдя к старому трехэтажному зданию, она вновь остановилась в нерешительности. Собрав в кулак силу воли и сомкнув холодные пальцы на железной ручке, она открыла дверь*
13:15:41Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Продолжал своё бесполезное занятие." +Сегодня должны прийти за Динглом...+ "мальчик тихо вздохнул"
  13:17:20Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Открыв дверь, перед ней предстали серые стены, белый потолок и длинный, кажется нескончаемый коридор...дом внутри выглядел еще более уныло,чем снаружи.Она остановилась на пороге. Но потом девушка приметила фигурку в конце коридора и направилась к ней, стуча каблуками по мраморному полу..*
  13:20:33Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Заслышав звук мальчик обернулся" +Вот и пришли...+ "где-то внутри появилось противное ощущение грусти и острой неспровидливости, хотя какой не спровидливости? Он, Мэтью, действительно был не таким... странным, второго сорта, но... всё было так как должно быть. Большие зелёные глаза снова уставились в окно"
13:22:20Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Мальчик обернулся, а Эмма успела уловить лишь всплеск грусти, и сверкание ярко-изумрудных глаз в полутьме коридора. От этого ноги пошли еще быстрее и Эмма оказалась возле мальчика. Улыбка поползла по лицу* Привет малыш* мягко*+Мерлин...+
13:25:15Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "На этот раз он обернулся быстрее. К нему обратились... может быть захотят взять в семью? Да захотят, пока он не сделает одну из тех плохих вещей, тогда его снова бросят, обманут - как всегда. Нет. Он этого не допустит" Здравствуйте, мэм...
13:27:40Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она снова улыбнулась, всматриваясь в его лицо и находя все больше знакомого..и, какого-то родного*Как тебя зовут? *Она взглянула на узору на стекле и усмехнулась*Я тоже когда-то любила так рисовать...
  13:29:42Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Мэтью, мэм, Мэтью Кин. "Он спрыгнул с подоконника и остоновился перед девушкой. Мэтью знал что представляться старшим нужно ровно стоя и выско держа голову, не сутулясь"
13:31:51Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Губы расплылись в мягкой улыбке*Очень приятно, Мэт. Я Эммануэлла Ровенвран. *она подмигнулам альчику* Но ты можешь звать меня просто Эмма, хорошо? *девушка протянула ему холодную и бледную ладонь*
  13:33:16Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Теперь когда он стоял в полный свой рост было видно насколько этот ребёнок худ, чудовещно худ. Всё говорило что рос он "у дороги" и врятли когда-нибудь получал достататочно заботы. Мэтью отпрянул от протянутой руки словно дикий вочёнок." А зачем? Ты же всё равно пришла за Динглом...
  13:34:50Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Эмма опустила руку, внимательно смотря на мальчика. Она не растроилась, нет. Она уже понимала его. Знала, что он чувствует и уже немного понимала* Прости...кто такой Дингл?
  13:37:03Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Джери Дингл... Ты возьмёшь его, ведь он лучше меня... всегда. Не ври мне! Пришла за ним так заберай! "произнёс Мэтью с неожиданной злобой, эти фокусы взрослых он уже знал"
  13:39:05Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она чуть непонимающе посмотрела на него. Потом улыбнулась, так же мягко, и...села на подоконник, приложив палец к стеклу и вырисовывая на нем невиданные узоры*Я первый раз здесь, Мэт и не знаю никакого Дингла. *Узор на стекле неожиданно сложился в орла...*
  13:41:29Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "мальчик молча наблюдал, а в зелёных глазах мелькнул огонёк интереса, но он не должен был подтаться напомнил себе Мэтью"
  13:44:04Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Эмма посмотрела на Мэта...и тут она почувствовала...волну магии, которая исходила от мальчика.*+Ровенвран, ты невыносима. Даже в магловском детском доме ты наткнулась на будщего волшебника..интересно, о каком превосходстве он говорил?Проверим...+*Орел, нарисованный на стекле, взмахнул крылом. Эмма вспомнила, как однажды профессор Дамблдор говорил ей, что все нарисованное волшебником, может ожить..Она сузила глаза*Почему ты считаешь, что этот Дингл лучше тебя?
Wert покидает чат
  13:47:02Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мальчик полу изпугано полу восторжено взглянул на ожившую птицу" Я не могу сказать мэм... это плохо... то что я могу делать плохо... "Ему сново мерещелось то чего быть не могло, но говорить об этом мальчик не соберался это могло полохо кончится"
  13:49:00Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Эмма усмехнулась.*+Может, магия проявилась? у меня в шесть лет, например..+*Орел на стекле вдобавок ко всему еще и моргнул. Эмма улыбнулась*Почему плохо? Разве маленькие чудеса-это плохо? Милая птичка, правда?*она заглянула в его зеленые глаза*
  13:51:15Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мэтью приоткрыл рот" Как ты это делаешь?! Опять странные вещи, ты тоже делаешь их... Это плохо, я не хочу быть ненормальным! Уходи! "Ребёнок снова отпрянул"
К нам приходит лерочка
  13:52:54Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Эмма встревоженно посмотрела на него и провела рукой по стеклу, стирая птицу.*Мэт, почему ты думаешь, что это ненормально? Это не странность, Мэт. Это чудо..*ее голос и мягкая улыбка успокаивали..*
13:55:58Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Из-за этих чудес у меня нет семьи, значит это плохие чудеса, у меня никого нет из-за них, ребята не хотят чтобы я играл с ними... Я... "слова лелись неконтролируемым потоком, всё что его пугало, всё от чего было так плохо и больно он говорил в слух. Почему Мэтью не знал"
  13:58:11Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Почему? Потому что Эмма забирала эту боль, опять, снова..ей опять будет больно вдвойне, но ему она поможет. Она слезла с присела пееред ним*У тебя будет семья, Мэт, я тебе обещаю. Семья, друзья, дом, замечательная школа. Будет все, что захочешь. Ты ведь веришь мне?*она подняла пронзительный взгляд ярко-синих глаз...*
  14:00:29Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Они тоже так говорили и уходили когда я делал эти вещи, ты не обманешь меня! "Он развернулся и побежал по коридору... побежал что эмма не видила странных прозрачных капель появившихся на его глазах"
  14:02:31Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: МЭТ постой!*она отчаянно думала, что такое сделать, чтобы он поверил...Эмма достала палочку..*+Плевать, я совершеннолетняя, а он маг. Эксперто Патронум!+*вслед за мальчиком полетел серебрянный орел и вынырнул перед ним. Он говорил голосом Эммы*Поверь мне, Мэт. Я хочу помочь...
  14:05:28Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мэтью испугался. Он не мог понять что происходит и побежал быстрее, ещё быстрее и ещё. Благо общение со сверстниками научило"
14:06:37Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: +Черт...+*она кинулась за ним, бежа со всех ног. Почему-то она знала, что не может сейчас его потерять*+Трансгрессировать быстрее, но тогда он точно испугается...остовалось только бежать.*
  14:08:32Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "А мальчик оказался хорошим бегуном расстояние мажду ними не сокращалось только вот дыхание как обычно подводило Мэтью, однако всё что он сейчас мог осознать это необходимость бежать дальше"
  14:09:50Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Эмма бежала следом, каблуки стучали по полу, а она даже на бегу пыталась внушить мальчику спокойствие, использую дар* Мэт, подожди, не бойся, я хочу помочь!*она прокричсала ему вслед*
  14:11:54Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Спокойствие лишь немного притупляло страх, а вот усталость... он начал задыхаться, во рту пересохло, но мальчик не остоновился хотя и чувствовал что долго он этой гонки не выдержит"
  14:13:16Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она уже чувствовала его усталость, да и сама Эмма подустала, лишь чуть, ведь практически еженедельные гонки от пожирателей давали о себе знать. Она бежала за ним, расстояние сокращалось*
К нам приходит derf
derf покидает чат
  14:15:56Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Сердце в буквальном смысле выпрыгивало из груди всё чего хотелось это воздуха... дышать... мальчик остоновился не в силах двинуться с места. Будь что будет подумал он будучи не в состоянии даже нормально что-либо сказать. Грудь тяжело взымалась"
  14:18:10Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: 8она остановилась рядом с ним, Эмма тоже устала и тяжело дышала, но все же выдавила из себя улыбку*Ну что, Мэтью, чьи странности более странные, мои или твои, м? *онамягко улыбнулась, забирая страх и отдавая мальчику свое спокойствие..*
14:21:17Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Он уже не боялся благодаря дару, а вот гонка прошла для него гораздо тяжелее чем для Эммы он опёрся о стену" т... "вдох-выдох, вдох..." ...вои... "больше говорить он не мог сглоднув что бы хоть как-то унять сердце
14:24:22Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *она усмехнулась, сползая по стене на пол, тяжело дыша* Знаешь, Мэт...в следущий раз...когда у тебя в жизни счучиться что-то странное..*вздохнула* Воспринимай это не как странность....а как волшебство...
  14:26:13Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Я пить хочу... "непонятно почему решил признаться Мэтью так же содясь на пол" пить...
14:29:04Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она вздохнула*К сожалению воду из воздуха не могу..*она сняла с плеча свою обычную сумку и открыла ее*Но возможно здесь завалялась бутылочка...*и она стала перебирать в сумке кучу склянок, которые чудесным образом помещались в такой небольшой сумке. девушка победным жестом извлекла из нее бутылочку воды*Держи.+Востонавливающее разводить ведь как-то надо..+
14:31:54Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мальчик принял то что ему дали и сделал пару жадных глотков после чего овторететным голосом заявил" волшебства нет, оно бывает только в глупых сказках для маленьких...
  14:33:53Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она усмехнулась* Тогда, как по твоему называется то, что мы с тобой делаем, м?*она ехидно улыбнулась*Впрочем, неважно. Ты можешь не говорить об этом, если не хочешь...просто...я могла бы показать тебе много очень интересных вещей, если ыб ты, Мэтью Кин, не боялся...
14:36:51Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мысль о том что кто-то решил что он трус была очень неприятна, в глазах сново мелькнуло былое ожесточение" Я ничего не боюсь, мэм... но это дурные вещи, миссисс МакКрафт говорит нам что это происки дьявола
14:38:59Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: Может она просто боиться? Боиться того, чего не знает? Знаешь, в шесть лет я тоже думала что я странная.*Она сощурила глаза* Только потом оказалось, что мои родители такие же странные, и брат странный, и бабушку, мало того..все мои друзья странные, и в школе, где я учусь, все тоже странные, включая директора! и потом я подумала, что может быть это не странность?
14:41:20Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Я не могу это контролировать. "тихо сказал Мэтью" я не могу делать этого или нет, оно само...
14:42:12Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: 8Она улыбнулась* Это нормально, Мэт. Ты научишься. Я тоже не умела. *она повернула голову*Кстати, где все? почему я никого не встретила, кроме тебя?
14:44:26Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: У нас тихий час, мэм... Кроме того я всегда один. "уголки его губ чуть искривились к Мэтью вернулась его вежливость"
14:45:22Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она чуть нахмурилась*Не называй меня мэм, я чувствую себя дряхлой старушенцией.*улыбнулась*А директор где?
14:46:39Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Мисс Брокельхёрст должно быть у себя, мэ... то есть Эмма. "ответил Мэтью"
//Продолжение следует//

+2

4

13:49:26Эммануэлла_Ровенвран : *Эмма бодро шла к главной площади Хогсмида. Она ждала этого дня давно. Дня, когда аттестат о среднем магическом образовании будет лежать на столе у директора, а она сможет начать жить.Дойдя до площади, она трансгрессировала*
Клюква покидает чат
  13:49:50Мэтью_Кин : "Он бежал. Его здесь всегда не любили, но сегодня был особенно сложный день. За ним гнались четверо мальчишек противно улюлюкающих и красноречиво предвещающих побои. Он бежал по двору ни зная где скрыться, а августовское солнце странно полящее сегодня ослажняло ситуацию"
13:51:16Эммануэлла_Ровенвран : *Девушка вывернула из-за угла, обычная, с виду, в джинсах и рубашке, она уверено прошла по улице и дернула старую дверную ручку двухэтажного здания, входя в знакомый коридор..*
13:54:58Эммануэлла_Ровенвран : *Она прошла по коридору, в этот раз никого не увидев. То, что Эмма была в магловском районе не мешало ей быть эмпатом, поэтому быстро определив, где есть хоть какие-то люди, она свернула налево выходя во двор...*
  13:55:27Мэтью_Кин : Мэтью_Кин: "Мальчик продолжал гонку чувствуя что силы медленно но верно уходят что было не мудрено учитывая что с самого утра его заставили заниматься уборкой."
  13:57:39Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Заметив девушку Мэтью инстинктивно рванул к ней как к единственно возможному спасению"
  13:58:50Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Девушка подняла брови, увидев пятерых ребят. С далека можно было подумать, что дети просто играют, но грош цена ее дару, если бы Эмма не поняла, в чем дело. *Мэт? *девушка подбежала к нему, буквально пряча его за спину, и с грозно нахмурившись, уставилась на обидчиков* Что здесь происходит?
  13:59:18Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Какой-то мальчишка с победным криком бросил в спину замедляющему бег мальчику ком земли"
  14:00:18Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Эмма... "Только и выдохнул ребёнок, а приследователи поняв что могут быть наказанны скрылись в доме"
  14:01:40Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Было огромное желание запустить чем-нибудь в поганых мальчишек, но девушка подавила его и присела рядом с мальчиком на корточки, отряхивая грязь с его рубашки* Ты в порядке?
  14:03:27Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Щёки его пылали, мальчик выглядел пугающе измученным" Да... "вдох-выдох-вдох" привет... "он сглотнул, не сей раз даже не отпрянул от прикосновений - сил не было. Лишь посмотрел с опаской"
  14:05:17Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Окинув мальчика заботливым взглядом, она поднялась* Может воды?
  14:07:02Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Нет... "Казалось Мытью был смущён что она застала его в таком состоянии" Снова пришла? "Неожиданно резко спросил он"
14:09:07Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Девушка чуть сощурилась, сунув руки в карманы* Да, прости что долго не приходила, у меня были про...дела. *она улыбнулась* Ты не хочешь, чтобы я приходила?
14:11:02Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Я думал ты больше не прийдёшь. "Сухо насколько это слово применимо к ребёнку сказал мальчик" "Хотел ли он? Сам не мог ответить на этот вопрос, пока."
  14:12:21Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Непринужденно пожала плечами* Все ошибаются. И я так и не увидела директора в прошлый раз..как думаешь, я очень молодо выгляжу? *задумчиво протянула*
  14:16:06Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "С ним мало говорили, только на уроках и если просили что-то сделать. Вопрос девушки поставил в тупик он нахмурился пытаясь понять значение этого слова "молодо". Показывать не знание не хотелось. К тому же если это могло помешать ей его взять значит это было что-то плохое, а плохой Эмма вроде бы не была" Нет... "несмело ответил он"
  14:18:42Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: Да? *она рассмеялась* Значит я похожа на старую горгулию? Впрочем, не важно. *Действительно, это было не важно. На всякий случай в кармане лежало оборотное зелье.Она серьезно посмотрела на мальчика* Мэт...а ты не хотел бы мм...+ Мерлин, ты не умеешь общаться с детьми.+ покинуть детский дом? *голос звучал непривычно неуверенно*
  14:20:39Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Горгулия удивило ещё больше, но Мэтью решил просто необращать внимания. Не сейчас." Нет конечно, где же я тогда буду жить?
К нам приходит PASHa
  14:22:06Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *она вздохнула и пожала плечами* Ну...напримеР, в огромном особняке на окраине Лондона или...или в красивом поместье в Альзасе..это во Франции. Как тебе такой вариант? *солнце светила прямо в глаза и она сощурилась*
  14:23:01Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мальчик удивлённо возрился на неё" с тобой?
14:24:17Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *она кивула* Со мной...а еще у меня прелестный орел и две лошади...и +Альфред..+ если ты захочешь...
14:27:15Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Лошади... Он любил животных, а прокатиться на лошадке было его мечтой. Когда-то на картинке он увидел наезника и ему несколько ночей снились скачки... Но снова поддаться соблазну и быть обманутым... Он молчал"
  14:30:48Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *А она размечталась...перед ней впервые поползли картины...нет, не те страшые смерти, поединки, кровь, могилы...а что-то яркое и красивое...то, о чем они с Уиллом когда-то мечтали. О мире....* А через четыре года ты пойдешь в самую замечательную школу на свете...там у тебя будет много друзей..никто не будет винить тебя за те стренные вещи, которые ты делаешь..а какой вкусный у нас шоколад...*она тряхнула головой, смотря на него* Соглашайся, Мэт...ты ведь ничего не боишься.
14:32:37Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Да, не боюсь... Я наверно... да. "несмело ответил он"
14:33:29Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она заглянула ему в глаза* Ты согласен?
  14:35:31Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: Да. "Тихо ответил он зная что если это обман то... что будет тогда он не знал, детский разум не мог сформулировать желание смерти, просто он почему-то представлял что-то чёрное. Совсем чёрное"
  14:37:11Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: 8она широко улыбнулась* Я знала. А теперь, Мэт, послушай меня. Начиная с этой секунды в твоей жизни начнут происходить удивительные вещи. Потому что теперь ты будешь жить как....волшебник*она взяла его за руку и потянула в дом* Пойдем...
14:39:11Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мэтью был слишком поражён и взволнован чтобы ответить так что просто пошёл следом увлекаемый Эммой"
  14:42:24Эммануэлла_Ровенвран : Мэтью_Кин: *Она прошла по коридору и остановилась перед белой дверью с надписью "Директор"* Постой здесь, а через пять минут я покажу тебе твой новый дом. *она подмигнула мальчику и, три раза стукнув по дверИ, вошла8
14:46:10Мэтью_Кин : Эммануэлла_Ровенвран: "Мэтью послушно остался стоять за дверью решив что наверное девушка живёт где-то рядом. Смущало только что нигде рядом особняков он не замечал, а значит.... Обман"
14:53:00Эммануэлла_Ровенвран : *Девушка оказалась в небольшой комнатке, за письменным столом сидела дама лет 50-ти. Девушка улыбнулась* Добрый вечер. Вы директор? *она говорила с чистейшим французским акцентом*
14:55:44Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: Гхм.. Да, директор этого замечательного заведения, мисс Брокельерст /блин, а попроще фамилию нельзя было придумать?/ Что вам угодно, мисс...
  14:57:26Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: Очень приятно *якобы "француженка" протянула руку* Меня зовут Эммануэлла Торингтон, я хочу усыновить у вас ребенка..
14:58:41Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: Усыновить ребенка? *Дама придирчиво оглядела девушку с головы до ног* Мисс Торингтон, а вам сколько лет?
15:00:40Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: *Девушка улыбнулась* Я знаю, я очень молодо выгляжу. Мне 21 год. *девушка достала из сумки магловский паспорт и протянула женщине.* Я замужем, можете посмотреть.
  15:05:03Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: *Взяв паспорт, директрисса долго и нудно сравнивала фотографию с сидящей перед ней девушкой* Таак... *сказала она неприятным тоном, возвращая паспорт* А у вас есть опыт материнства? Мы тут детей не отдаем в абы чьи руки, знаете-ли...
15:07:30Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: *она улыбнулась и села на стул перед столом* Я воспитовала брата. Мои родители погибли, когда ему было три...*она покапалась в сумке и достала какую-то справку8 Вот, возьмите, это справка о моих доходах, наследстве и вообще о моем состоянии...
15:10:08Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: *Дама взяла справку и изучала ее довольно долго, перед тем, как отдать* Ну что-ж... хорошо, уговорили. Какого ребенка вы хотите усыновить?
  15:10:37Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: *Девушка улыбнулась* Мэтью Кин.
15:15:58Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: О! Кина? Ну что-ж, хорошо *Даме удалось скрыть свою радость* +Ну наконец-то заберут этого <цензура> маленького!+
15:17:12Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: *девушка встала* я очень рада, что вы согласились. Думаю, вы не будете против, если я заберу мальчика, а за документами заеду завтра?
  15:18:10Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: Эмм... хорошо, можете забрать сейчас, нет проблем +Получите, распишитесь+ *подумала директриса злорадно*
15:19:13Эммануэлла_Ровенвран : Сандра_Брокельерст: Моему мужу не терпиться с ним познакомиться. Спасибо вам огромное *девушка пожала деректриссе руку* Мы найдем выход сами. До встречи. *девушка улыбнулась и вышла*
  15:19:56Сандра_Брокельерст : Эммануэлла_Ровенвран: До свидания *последовал сдержанный ответ*
//To be continued//

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Лондон » Деткий Приют


© 10bb.ru