"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Мир » В пути...


В пути...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аппарировал с окрайни старого , заброшенного леса , в другой конец Лондона , находясь в мантии-невидимке,он быстро распоковал палатку , достал всё нужное , было темно и практически ничего не заметно было  ,он уже начал забывать как владеть палочкой волшебной , ведь колдовать сейчас не следовало , когда и Министерство и весь Волшебный Мир его ищет.
Шёл дождь , палатка намокала и протекла , Гарри поставил невидимые заклинания и защитные...Невидимые-на палатку и все вещи, на защитные- что бы было видно и слышно, кто приближается в ближайших ста метрах, что было время "смыться" вовремя, понятия не имея, где искать другие крестажи , он каждый Мерлиносвкий день думал, думал, но ни к какого выхода не находил
Съежился в спальном мешке ,было одиноко и скучно, он уже начал жалеть, что никого с собой не взял,водя рукой по карте Марадёров ,он что-то искал, а что сам не знал,единственное,что он сейчас знал, то, что Гермиона и Рон сейчас в безопасности в Хогвардсе, рядом директор и Хелен, это главное, на всё остальное было плевать.
+Только бы найти какую-нибудь зацепку, любую..+
Сильно проголодался за неделю путешествия, сильно скучает, сильно жалеет....Рассматривая золотой снитч в своих руках, он всё ещё думает,что это и зачем он нужен..+Странно, зачем Гермиона ставила его мне? Передал Дамблдор ?Очередная загадка...Он уже кажется не мог без этого...Мерлин что я говорю?!?Это снитч действовал на как-то ,как не обычная вещь, с каждым днём его всё бесило больше и больше, сам не понимая, почему, Гарри сходил с ума
И вдруг его осенило, что это и может быть один из крестажей.....Ну да, это может быть крестаж, но что мне с ним делать? Как связаться с Гермионой и Роном?Или хотя бы с Директором.??Как? Этого делать нельзя, меня тут же вычислят и тогда....И тогда мне конец...*Замаялся на месте, стало ему заметно жарко и даже в какую-то долю секунды ему стало хорошо
Гермиона_Грейнджер_С : *она больше не могла терпеть этого...надо найти Гарри* чёрт...я схожу с ума *достала палочку и произнесла* экспекто патронум *затем прошептала сообщение для Гарри и выдра вылетела из окна.Гермиона с тоской проводила её взлгядом*
Глаза Гарри забегали, но он не знал, что дальше делать и как поступить...Крутя снитч в руках, он услышал рядом с палаткой какой-то шелест, быстро достал палочку и с опаской накинул мантию-невидимку, вышел во двор, от того, как Гарри дышал, шли маленькие дымки пара, оглядевшись вокруг, в темноте он никого не заметил, пришлось выпалить "Люмос"..Сейчас было плевать на собственную безопасность и вдруг откуда не возьмись возник Патронус-выдра, он сразу узнал его
Гермиона_Грейнджер_С *выдра осторожно приблизилась к нему и посмотрела в глаза, затем она заговорила голосом Гермионы* Гарри я очень волнуюсь за тебя..я знаю что опасно посылать к тебе патронус и риск тут велик но я просто не могла сидеть на месте. Я очень за тебя волнуюсь..с тобой всё хорошо? *послание закончилось и выдра растаяла*
Гарри_Джеймс_Поттер : *Подойся по ближе- выдра расплылась паром в воздухе, всего лишь сказав голосом Гермионы её послание,всё внимательно выслушав, он сел на корточки, вздохнув, закрыл под мантией-невидимкой лицо -руками и стал думать, что же делать ?!?*
Aero_YpS : Аааа...Поттер*Прошипел*Вот ты и попался.....*Рывком стал с места ,не предупредив никого из "своих",он решил выполнить задание сам, мол, Лорд будет доволен результатом, но он забыл, про то, что если он не выполнит это....Что тогда будет...*Быстро развернулся на месте и аппарировал к месту, поблизости, где был Поттер,шагая во тьме, он осторожно прошёл вдоль длиной алее, перепрыгнув через канаву, миновал хвойного леса, Поттер был по близости, он чувствовал*
Гарри_Джеймс_Поттер : *Поняв, что сидеть здесь не безопасно,он тут стал собирать вещи, зная, что УпСы могли увидеть выдру ,ведь они контролируют сейчас все, практически всё. Власть сейчас принадлежит им,побежал в палатку собирать вещи, зная, что время на всё у него около минуты*
Aero_YpS : Гарри_Джеймс_Поттер: *Он был в ста метрах, от Поттера*
Гарри_Джеймс_Поттер : Aero_YpS: *Быстро собрав все вещи, он услышал ,что кто-то по близости, заметив, что защитное заклинание сработало, он не теряя секунды времени крутанулся на месте, аппарировав в другое место, где теперь его найти было не так уж и легко, но если он вышлет Патронус Гермионе, ему больше не жить*
Aero_YpS : Гарри_Джеймс_Поттер: *Услышав щелчок уже в шагах двадцати от него,он ругнул себя матерым словом ,прикусив губу, пнул ближайший пень, он него, подбежав поближе к месту, где был Поттер, он заорал на "весь"лес, затем поняв, что делать здесь больше нечего, он аппарировал обратно*
*Зная,какое сейчас он наказание получит от Лорда...Он даже думать боялся*
+Поттер я найду тебя и убью,лично,своими руками,где бы ты ни был+

0

2

палатка где будут жить Гарри и Гермиона)))
http://i031.radikal.ru/0805/97/48f7cba6006c.jpg

+1

3

Гермиона_Грейнджер_С : *Гермиона уже месяц не видела своего друга и очень волновалась за него.Тот патронус которого она отправила так и не вернулся с ответом.Она очень хотела его увидеть и узнать всё ди с ним хорошо.Вдруг девушка вспомнила про вещи Дамблдора и достала из сумки делюминатор.Один щелчок и свет погас.*
  23:44:30Гермиона_Грейнджер_С : *затем к её удивлению она увидела в темноте синий свет,а точнее шар.Гермиона подошла ближе и исчезла из своей комнаты.Это было очень странное ощущение.Синий свет исчез и она увидела перед собой лес.*
Гермиона_Грейнджер_С : *Она осмотрелась по сторонам и увидела палатку*+неужели это Гарри? вот действительно нужная вещь+ *она подошла ближе и стала рассматривать палатку*
  23:48:48Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: *не могла толком рассмотреть ничего...но стояла на том же месте*
46Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: +Оботные зелья+*Молчит*
  23:54:54Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: Гарри! *закричала* я хочу узнать как у тебя дела и волнуюсь за тебя...а ну снимай заклинания а то я сделаю это сама так как учила этому тебя именно я))
Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: Гарри.........я ..ну у тебя снич который я тебе отдала...теперь веришь?
  23:58:42Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: Гермиона*Бросился к ней ,обнял*Как ты?*Радовался,снова щенок,которого угостили косточкой*
  23:59:39Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: *улыбнулась ему и одобрительно посмотрела* да Гарри это хорошо что ты осторожен но.что с тобой? у тебя всё хорошо? я волновалась потому что не получила ответа...
  00:01:07Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: *Глаза Гарри забегали,в этот момент он рассматривал Гермиону и на автомате отвечал на поставленный вопрос*да всё отлично*Естествено соврал*Как ты?*Ведёт до палатки*
  00:01:52Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: *прошла за ним и вошла в палатку* +что это с ним?+ как это хорошо? почему же я не получила ответ?
  00:02:53Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: *Глаза закрыл руками,затем быстро сменил выржение лица*Гермиона*Загадочно,словно перед Гермионой стоит Полумна Лавгуд*Всё хорошо...*Сел на мешок спальный*
Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: *нахмурилась и обеспокоенно посмотрела* Гарри ты..ты не похож на себя..*положила руку ему на плечо* что с тобой? и не ври прошу
Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: *Улыбнулся,но не так как обычно,затем руку Гермионы убрал и подошёл чайнику,пставил кипяток*Будешь чай?Кофе?*Оглянулся*
19Гермиона_Грейнджер_С : Гарри_Джеймс_Поттер: *серьёзно посмотрела* Гарри я эм...ну чай..но что случилось? ну что было пока ты был в бегах? ты странный/
Гарри_Джеймс_Поттер : Гермиона_Грейнджер_С: Странный?*Бровь поднял*Успокойся..*Налил чаю*...

0

4

"Ставя палатку в надёжное место, подальше в глубь леса, Гарри развёл небольшой костёр, хотя знал, что это достаточно опасно, еды у него небыло, немного воды в фляжке и это всё, ему оставалось найти всего лишь два крестажа, где их искать, он не знал, друзья ему не писали и правильно делали, это было очень опасно, осбенно сейчас , когда Лорд в гневе, узнав про свадьбу Хелен и Снейпа он удивился и только"
"Усталось, страх, и ещё раз усталось, нервы...он бесился от того, что не мог найти последних два крестажа, последних, не зная что дальше делать, он потушил огонь, заходя в палатку лёг на покрывало, достал из рюкзака фотогафию Герионы Рона....посмотрел на них, немного улыбнувшись положил обратно, тоже самое проделал и с фотографией родителей"
"Хоть версточка, хоть какой-нибудь знак, хоть что-нибудь, ему нужно было знать, что всё в порядке, что творится в Школе он толком не знал, узнав про свадьбу из газет, это была последняя новость за последние месяцы, последняя интересная новость...Он бы сейчас отдал всё за это. Руки закинул за голову и смотря на золотой снитч в отблесках недалёко стоящей свечи он заснул"

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Мир » В пути...


© 10bb.ru