1.) Натали Либерт (16 лет)

2.) Натали росла обычной девушкой, ничем особо не отличающейся от других. У нее не было королевских особняков, родителей аристократов и моря прислуги. Она росла в небольшой, но безумно уютной квартире, с матерью и часто виделась с отцом, который обзавелся иной семьей. Так как отец хорошо устроился, ей не приходилось ни в чем себе отказывать, электроника, нужная каждому подростку, у нее была в избытке. Но ей чего-то не хватало…
  А не хватало Натали с детства чего-то необычного, какой-то фантастики, магии… В каждом случайном ощущении «дежавю» она ловила искру чего-то нереального, она верила, что на самом деле все это существует – вампиры, маги, волшебство, чародейство…
  Она очень любила воду. Когда она стояла в море в разливающемся закате вечерних сумерек и водила под водой руками, то надеялась что искры, исходящие из пальцев - это магия. Но слова матери разбили все ее надежды – «это всего лишь планктоны» …Но девочка не переставала верить и каждое утро когда могла ( во время отдыха на курортах) ходила к морю и каждый раз к ее приезду разгорался шторм. И вот тогда она чувствовала море энергии, на ее бледном лице, покрытом солеными каплями воды, расплывалась улыбка, а неловкий взмах руки увеличивал валы, несущиеся к ней. Ее накрывало волной, и она закрывала глаза, ныряя все глубже и глубже, никогда не желая выходить из ласкающей прохлады воды.
   Стукнуло 15 лет. А она все еще продолжала верить. Верить в то, в чем уже почти разочаровалась. И тогда она услышала то, что ее шокировало. В один холодный до ужаса день, когда гроза нещадно била дождем по стеклам и склоняла ветви, родители собрались в темном зале (даже отец приехал) и сообщили ей о ее принадлежности к миру магии.
« Мы не хотели тебе этого говорить, потому что было тяжелое время…Тот-кого-нельзя-называть…он…он убил многих. Понимаешь, мы решили оградить тебя от этого, чтобы ты ничего не знала. Мы и сами уехали с прошлого места жительства, уже 15 лет не пользуемся магией и вообще забыли об этом всем.  И ты должна была ничего не знать..Но гены..» на этой фразе они вздохнули. Натали до последнего верила, что это шутка. Но в глазах «предков» читалась правда и девушка, сорвавшись с места, вбежала в комнату, а затем уже в куртке и кедах выбежала на улицу, не смотря на крики родителей. Она плакала и смеялась…Потом вернулась и разузнала все. Несмотря на просьбы родителей, Натали написала письмо в Хогвартс(родители маги объясни ей как это сделать) и получила ответное от учебного совета, который подробно обяснил многое.  Девушка собрала вещи в старую большую лагерную сумку, обзвонила всех друзей, попрощавшись на всякий случай навсегда, и отправилась в Хогвартс….Шляпа долго не могла выбрать Слизерин или Когтевран..Все-таки вода и свобода…Именно два эти чувства жили в девушке. Но все же выбор пал на последнее.

3)  У Натали темное каре, которое обычно взъерошено в творческом беспорядке. У нее чуть-чуть вздернутый нос, томные карие глаза, окантованные средней длины ресницами. Кожа лица бледноватая, но с живым чуть заметным румянцем. Губы немного пухловатые и «островатые» по верху, как говорят «бантиком». Роста девушка невысокого.
  Носит она то, что по ее настроению. Будучи маглом она не выносила гламура и предпочитала альтернативные вещи, но помимо этого и строгие готически-аристократичные наряды… В Хогвартсе она носит исключительно школьную форму, но умеет делать так , что и та выглядит безумно- например спускает один гольф, или вообще вместо белых одевает серые, вместе с юбкой одевает черный пояс с названиями магловских рок-групп, на галстук, в том месте где он начинается, закрепляет значок с дьявольским котом. В тоже время она бывает носит готические кольца и становится спокойной. Девушке дано прозвище «безумный гений»

4)Характер Натали – просто потемки. Она самая безумная девушка Хогвартса. Она пишет стихи и вся ее жизнь проходит в творческом порыве, общаясь с человеком, она может довести его до состояния истерики. И в тоже время она всегда начеку. Уловить ее следующий жест очень сложно – она очень хорошо управляется заклинаниями и может нанести серьезный урон.
   Она больше всего любит свободу. Свобода-это цель ее жизни, это то ради чего вообще стоит жить.
    Натали – бомба замедленного механизма. Она может взорваться очередным безумием, а может нести в лице холод и надменность, а потом сойти с ума, как только выйдет из поля зрения того, для кого она держала маску. Она редко плачет. И всегда уходит, чтобы ее не видели в такие моменты – слезы это слабость по ее мнению. Она умеет жить в одиночестве, ибо переживала моменты в своей жизни, когда была только в этом состоянии. Ей часто нужна тишина, а еще чаще тишина воды.
  За друзей стоит горой. Ей абсолютно (простите) плевать на политическую обстановку-она против войн как таковых, а агрессия идет с обеих сторон. Единственное что выделяет Натали - ОНА ВСЕМИ СПОСОБАМИ ЗАЩИЩАЕТ ШКОЛУ КАК РОДНОЙ ДОМ! И пусть только кто-нибудь посмеет к нему подобраться! Поэтому в защите школы она стоит фактически во главе ( кроме всех учителей естесственно). В моменты нападений она насторожена как кошка и подходит к ней опасно...
И все же самая частая ее роль - "псих!"" безумный гений" "сумасшедший профессор"и..." ледяная леди" - именно эти прозвища она получила.

5) Дерево- каштан сердцевина - никогда не тающий лед . 12 дюймов. Метла последней модели и бита, покрытая тонким серебром (Натали загонщица). Животное -  странный кот с ушами обрезанными ввиде крыльев летучей мыши. Кота зовут Мракс. Вообще это создание вселяет во всех ужас...

6) Слабые задатки легиллименции...Магия воды( но девушка о нем только догадывается - кто-то из учителей должен ей помочь его осознать и освоить)

7) Когтевран ( да здравствует свобода) 6 курс. А так же еще пара статусов ( с разрешения мастеров)
- ответственная среди учеников в охране школы
- загонщица (Капитан команды Когтеврана)
8) все в ЛС.

Хм, ну я право не знаю, обычно письмо приходит по всем правилам и отыскивает мага где угодно в 11 лет а вы в 15 сами отыскали школу, адреса которой нигде не указано. В некотором роде невозможно не озвучивать мысли, потому что мысли в любом случае есть всегда. А там, мне нравится всё, кроме палочки по идее там только два составляющих у вас три дерево, лёд и перо... впрочем оставлю это на суд коллег. Жду мнения коллег.
Северус Снейп.

Гм-гм... все-таки, на мой взгляд, отыскать школу, не зная, где она находится, просто нереально. Либо исправьте, мол, получили письмо, либо дайте волю фантазии (но не слишком) и отпишите, как именно нашли Хогвартс. Касательно мыслей согласен с коллегой. Это первое. И второе: палочку, уж извините, не пропускаю, пока не уберете из нее лед. Это, конечно, круто, но лично по мне, в палочке может быть только две составляющие. Я пока не принимаю.
Том Хант

Исправила что могла...Я лучше без пера обойдусь- все-таки лед моя стихия...)) +работаешь тут, печатаешь полтора часа и вот благодарность..+ Считайте, мистер Снейп, что мысли мои не летают)

А мне анкета понравилась,девушка ещё покажет себя,видно,что она не первый день на ролевых.
Я принимаю с удовольствием,точка.
Гарри Джеймс Поттер.

Исправили? Вот так уже лучше. Правда лед, все-таки, как то... эх, ну ладно, черт с ним, лед так лед, поглядим на вашу игру. Теперь принимаю.
Том Хант

Отредактировано Натали Либерт (2008-05-23 22:09:04)