1) Гораций Слизнорт (англ. Horace E. F. Slughorn)
2) Краткая биография. Задолго до начала развития событий первого учебного года, проведенного Гарри в школе, работал преподавателем зельеварения в Хогвартсе, а также был деканом факультета Слизерин. Организовал «Клуб Слизней». Уволился в 1980-хх, но вернулся на обе должности. Преподавателем зельеварения стал по приглашению Дамблдора в начале нового учебного года, а деканом Слизерина , после бегства Северуса Снейпа из Хогвартса.
3) Пол – мужской. Цвет волос – седой. Цвет глаз - цвет «бледного крыжовника». Упитанный. Милый и вежливый. Одеваюсь старомодно, предпочитаю официально-деловой стиль на публике, просторную одежду наедине с собой. Чистокровный маг.
4) Умею выбирать нужных людей т.е. тех, кто, по его мнению, в будущем смогут добиться успеха. Имею связи в обществе, умею их поддерживать и заводить. Обожаю ананасовые цукаты!!! Осторожен. Берегу свою жизнь, всеми силами стремлюсь ее сохранить. Предпочитаю не "сидеть на троне, а стоять за спинкой - там легче развернуться."
5) ВО -  яблоня, в сердцевине перо Феникса. 11 дюймов. Упругая, средней толщины. Собрание книг (в основном по зельям, но и по другим направлениям чародейства и волшебства), "скромная" сумма в золоте, запас ингридиентов, пузырек с Феликс Фелициус.
6) Знаток зельеварения, кроме того, естественно, в меру возраста виртуозно владеет прочими магическими искусствами, но меньше, чем те кто посвятил им жизнь. Так же известны, кроме магических, и коммерческие свойства зелий…
7) Слизерин, декан, преподаватель зельеварения.
8) 373359008

Мне нравится анкета. От своего лица могу сказать, что приняты. Только преподавание зелий и деканство, а впрочем да, будет логично, если я остаюсь директором школы а вы исполняете обязаности декана и преподавателя. Расписание занятий по зельям каждая пятница в 22 00 по Москве, если согласятся другие мастера принять анкету, то  можете изменить время как вам будет угодно.
Северус Снейп.

Анкету исправил,на будущее,профессор Снейп,снега у нас нет,уже лето.))
От себя принимаю.Анкета понравилась.
Жду мнения коллег.
Гарри Джеймс Поттер.

Искал, к чему бы придраться, да не нашел. Анкета безупречная, приняты, профессор).
Том Хант