"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Лили Эванс


Дневник Лили Эванс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странно, но по всем правилам и традициям у меня должна быть старая, потертая книжечка... Но это не так...Мой дневник выглядит почти новеньким, если не брать во внимание несколько капель крови на нескольких страницах...У него черная кожаная обложка и слегка желтоватые листы, по корешку идет очертание маленькой кобры во время атаки.  На обложке нарисована морда волка...будто живого...с ярко зеленым глазами, когда мне ее подарили, глаза у волка были темно-коричневыми...а теперь зеленые...На задней обложке нарисован ястреб,  в полете...но иногда он буд-то опускаеться на землю...и просто ходит...

Когда мне подарили эту книжечку с чистыми листами и изумительными рисунками, которым я не предала особого значения, я хотела ее отдать матери,но она не рзрешила, сказала что вещь эта мне по-праву принадлежит и мне ничего не оставалось как оставить ее себе...

Теперь это мой дневник, который для меня очень дорог, в нем мои переживания, радости и горе...

Отредактировано Лили Дарк (2008-05-14 15:17:04)

0

2

Здраствуй мой дорогой дневник!!!

Наверное свою историю я начну рассказывать с того момента как ты появился в моих руках.
Это было дождливым осенним вечером, когда мне было 13 лет. После школы я решила пройтись по набережной, я люблю дождь а когда он возле моря- вдвойне. Я шла не спеша, наслаждаясь каждой каплей...Но меня прервали...схватив наглым образом за руку, я повернулась...и встретилась с желтыми глазами...я растерялась,еще никогда я не видела таких глаз...
-здравствуй,Лили, наконецто я тебя нашла- прошептала женщина(а это была именно она)
С переменным успехом я освободила свою руку, переборов потресение и легкий испуг я сказала:
-если вы пытаетесь меня похитеть, то у вас ничего не выйдет, нас сразу обнаружат...
не успела я договорить, как желтоглазая рассмеялась хриплым смехом, от которого у меня по коже пошли мурашки...
-я не собиралась тебя красть, я просто хотела тебе передать одну вещь- и она не известно откуда достала книжку с черной обложкой и рисунками на них, - держи, это твое, я должна была раньше тебе ее отдать...да только не смогла...но теперь она буде с тобой
я не много отстранилась, брать неизвестный предмет не входило в мои планы, но женьщина подалась ко мне и всунула его мне в руку... и тепло пошло по моей руке, я посмотрела на книжку. Резко подняв голову я обнаружила лишь пустой пляж,никакой желтоглазой женщины не было, сунув книгу в сумку я побежала домой.

Этот момент своей жизни я помню в малейших деталях. Когда я увидела мать, то сразу рассказала ей о том что было на пляже, я дала книгу маме, но она сразу ее вернула, не успев  подержать
- нет, Лили, она твоя, меня она отвергла...- и мать ушла в сторону веранды, а я так и осталась стоять на одном месте, тупо уставившись на книгу, от которой исходило тепло...

0

3

Многие мои знакомые с Австралии завидовали моей жизни, ведь у меня было все хорошо и все что я хотела(по их мнению), но как может быть все хорошо, если ты ребенок, родители которого высланы из родной страны за то, что помогали темному магу...

В детстве, до того как я пошла в школу, я не могла понять почему мы не живем в Англии, да, я ее не видела, но мне много рассказывали, и я влюбилась...Я порывлась поехать туда, но родители сказали что не могут, а вот почему не сказали...
Но однажды в школе, на 1 курсе я узнала...узнала что их просто "выкинули из страны"...к ним не хотели пременять казнь, ведь они были...хм...какое чюдное слово "были", оно доказывает что ты ничтожество, которое потеряло что-то вжное, в случае моих родителей, это уважение и высокие должности, а так же родину... о , да, мои родители были очень богатыми и уважаемыми чистокровными магами, но лишь малый круг их знакомых знал, что они черные маги...которые занимают место в ближнем кругу Тома Редла...(но для меня в то время было не понятно, как изза одного мага, может пострадать моя семья, я воспринимла это как что то правильное...)

Вы наверное спросите, почему я называю его по имени, а не по названому титулу... просто он не являеться для меня могущественным темным магом... для меня он всего лишь человек, который рос без любви, друзей, он не испытывал чувства,котрые получаеш, когда знаешь что за тебя беспокояться и отгородят от любых бед... Хотя, мне ли говорить...все свое детство я провела с домашними эльфами и учителями, которые меня обучали...я редко видела отца, а когда видела, то хотела броситься к нему на шею и обнять...но такого не позволял этикет... КАК ЖЭ МНЕ ХОЕЛОСЬ ПОСЛАТЬ ЭТОТ ЧЕРТОВ ЭТИКЕТ КУДА ПОДАЛЬШЕ, но я смирилась...при виде отца я лишь холодно улыбалась, слегка склонив голову в знак приветствия и направлялась подальше от него... вобщем воспоминания об отце не самые лучшие(а друзья говорили, какой у меня замечательный отец, а мне так хотелось их ПОСЛАТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ ЧТО Б ЗАБИРАЛИ ЕГО СЕБЕ...)...это вы назыаете все хорошо?

Мама...наверное единственный человек, который относился ко мне с пониманием и безумной любовью, она заменяламне отца и была замечательной матерью...(но очень редко). еще до моего рождения она посветовала отцу написать в Министерство, с прозьбой разрешеия ихнему ребенку вернуться на родину, где он сможет получить все что у них отобрали... отец сначала нехотел, но потом согласился... Но какой он приготовил план... он хотел вернуться в ближний круг Тома и решил сделать это с моей помощью...поэтому он немедленно отправил письмо...Но если б не Дамблдор, то ему б отказали...

Один раз отец мне показал одно из непростительных...а точнее  все три...это была моя любимая крыса...он хотел что б я научилась...но я отказалась...и он направил палочку на Регби...сначала ИМПЕРИО, потом было КРУЦИО... яне могла ничего сказать или заричать, а прсто плакала, пока не услышала АВАДА КЕДАВРА...слезы в миг высохли... и я поняла чего добивался отец, он хотел что б я стала лучшей...на темной стороне...

Я не знала что делать...схватив дневник я убежала к морю ,залезла на скалу и долго смотрела в небо...вспоминала ужасные картины и понимала что я лишь пешка для отца, которой он пытался победить...слезы текли и не останавливались... жить не хотелось...не хотелось быть марионеткой и это в мои 16 лет... на земле что то светилось...это был осколок..........взвесив все за и против я резанула им по венам на запястье, а потом с улыбкой смотрела как вытикает моя кровь...я понимала, что еще немного и я стану свободной,... пару капель попали на страницы дневника, который досих пор их хранит...

Отредактировано Лили Дарк (2008-05-14 18:11:22)

0

4

в спальне мне надоело писать, поэтому я перешла в гостинную, сейчас сижу и вспоминаю, тот вечер...это была моя первая и последняя попытка самоубийства, и та не удавшаяся....
когда силы меня почти покинули и я была на пороге потери сознания... я увидела его...парня лет 18... с черными как смоль волосами...он подошел ко мне и что то спросил, но я ничего не слышала, тогда он платком обмотал мне кисть,туго связал ее, потом взял на руки и ...я потеряла сознание...

0

5

сейчас я сижу на берегу озера и вновь вспоминаю...а что мне еще остаеться???
очнулась я в больнице, страшная слабость одолевала меня...но...я подняла левую руку и увидела аккуратную повязку...у меня потекла слеза...одна...другая...и вот я уже плачу опустив голову на подушку думая "ПОЧЕМУ????"
но вдруг моей щеки касаеться чья то рука, я поварачиваю голву и вижу....он....мой спаситель....а точнее насильник...ведь он меня насильно вернул к жизни...его глаза...черные...я в них утонула...черные как смоль волосы и слегка смуглая кожа...наваждение проходит я отстраняюсь от его руки
-зачем вы меня спасли - шепотом говорю, сил не хватает кричать
-что б ты жила - спокойно твечает он
-я не хотела жить - чють громче
-ты должна, ведь жизнь-это самое дорогое что даеться человеку и не нужно так глупо ее обрывать...
я прерываю его говоря:
-уходи - он силит - уходи - сидит, я не выдержую и из последних сил кричу
-УБИРАЙСЯ ПРОЧЬ - все больше не могу слезы давят меня...а он....он встал и направился к двери, перед тем как выйти он обернулся и сказал
-лучше погибнуть сражаясь...не важно со злом или добром...но этим ты докажешь что ты сильнее всех остальных...и достойна жить...только так ты победишь...-он ушел, а в душе осталась пустота...пока он был рядои ее не было, а теперь она проникает везде.
больше я его не видела, но его слова я запомнила на долго...

в больницу за мной пришел отец, он ничего не сказал, а лишь брезгливо на меня посмотрел, я его понимала ... ведь я себя тоже ненавидела...
перед тем как пришел отец я долго лежала и думала о том что я зделала, о том парне, который хотел что б я жила... и я решила тогда, что не смотря ни на что буду жить, жить всем на зло...

когда отец привел меня домой он попросил меня последовать в его кабинет и я пошла...
в тот вечер он мне рассказал о том как они служили Тому, о том что он не хотел бы что б я зделала их ошибки, что б не смела принимать метку, что я скоро уеду в Англию,в Хогварц .....сказать что я была в шоке от услышаного, ничего не сказать, я была в таком потрясении что ничего не могла сказать кроме:
- почему? - и я уставилась на него
-почему что??- спросил он серьезно
немного прийдя в себя я сказала
- почему ты хотел научить меня непростительным???....я думала ты хотел что б я стала пожирателем
он усмехнулся, встал с кресла, налил себе вина и подойдя ко мне присел на корточки и тихо сказал:
-никогда, слышишь, никогда я не хотел что б ты пошла по моим стопам и по стопам матери, ты думаешь мне наплевать на тебя?я хотел показать тебе с чем ты столкнешся выбрав сторону Лорда, показывая эти непростительные я хотел что б ты поняла....ты думала что я тебя хочу добровольно отдать Темному Лорду?ты думаешь я не переживал когда узнал что ты в больнице и у тебя не удавшаяся попытка самоубийства? ты думаеш...тогда в больнице я на тебя с брезгливостью смотрел?- его глаза горели каким то непонятным светом, он поставил фужер и взял меня за руки и искренни, как никогда сказал, - я с брезгливостью смотрел на себя, я чувствовал себя мерзавцем, ведь я тебя чуть не уберег, я мало удилял тебе внимания...просто я знал что ты покинеш нас и...я не хотел приближаться к тебе, я боялся что не смогу тебя отпустить в Англию и я делал все лиж бы ты считала меня мерзавцем, плохим отцом...но у меня не получилост, даже на растоянии от тебя я переживал, боялся и любил...

я сидела с закрытыми глазами, плакать не хотелось, все выплакала в детстве .... изза его холодности , а теперь я узнаю что он отгородился от меня специально. Он поцеловал мои руки и тихо, с мольбой в голосе сказал:
-прости меня...пожайлуста...ты не представляешь какую я зделал ошибку...
я сидела и вдруг мои губы тронула  довольная улыбка:
-когда мне можна уехать в Англию - спросила я ледяным голосом, от которого отец вздрогнул, он подня глаза на меня и в них ситалось лишь одно "кого я из нее зделал? ледяную куклу?"но через мгновение в его глазах читаось понимание и "сам виновен"
-после своего семнадцатилетия - отрешенно сказал он, - ты простиш меня?*с надеждой*
я встаю и направляюсь к двери, перед выходом говоря:
-никогда..., ты отнял своей безразличностью у меня детство, а дети когда выростают такого не прощают, - и я вышла, довльна тем что зделала ЕМУ больно, не он мне , а Я!!!!!!

оставшуюся неделю до отъезда в Лондон отец ходил как тень, я не хотела ему делать легче...пусть мучаеться, как мучалась я все 16 лет...
наступил день отъезда, я была очень рада, я попращалась с матерью,с отцом (холодно улыбнулась и махнув ему головой села в самолет)...

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Лили Эванс


© 10bb.ru