1.Доло́рес Джейн А́мбридж (первый заместитель Министра магии.)
2.Являлась членом комиссии Слушания по делу «Необоснованного Применения заклинания Патронуса Гарри Поттером». Впоследствии направлена Министерством магии в Хогвартс в качестве Генерального инспектора школы.
Вела Защиту от Тёмных Искусств, однако не давала ученикам никаких практических навыков, что и послужило причиной создания Отряда Дамблдора.
Запретила Гарри Поттеру играть в Квиддич и так же поступила с близнецами Фредом и Джорджем Уизли. Приблизила к себе учеников факультета Слизерин, а Драко Малфой стал фаворитом. Вступила в конфликт со всеми преподавателями Хогвартса, Хагриду и Сивилле Трелони назначила испытательный срок. Устроила облаву на Отряд Дамблдора, о котором узнала из-за предательства одного из членов отряда.
Издала огромное количество «Декретов об Образовании», в том числе и запрещающий чтение номера «Придиры» с напечатанным в нём интервью Гарри, взятое у него Ритой Скитер, в котором Гарри называет имена Пожирателей Смерти. Этим запретом Амбридж поспособствовала рекламе номера «Придиры». В числе Декретов есть так же запрещающий преподавателю сообщать что-либо ученику помимо того, что касается ведения предмета. Уволила Сивиллу Трелони, вместо которой Дамблдору пришлось назначить на должность учителя прорицания Флоренца, кентавра-отшельника.
Вступила в конфликт с кентаврами в Запретном Лесу, после встречи с которыми начала заикаться и бояться цокота копыт, что напоминало ей про встречу с этими существами, которые очень её напугали. Именно во время её пребывания в школе близнецы Уизли покинули Хогвартс. Пребывание Амбридж в школе длилось один год, после чего она порадовала многих учеников своим уходом.
Преподаватель Защиты от Тёмных Искусств
1995—1996
Генеральный инспектор Хогвартса
1995—1996
Директор Хогвартса
1996
3.Все может сказать одна цитата…
«А чума ее знает, карга какая-то из Министерства-…..-Коротышка такая, с бантом на башке.-…….- Жаба жабой.»
Долорес Амбридж самая отвратительная дама на свете. Она низкого роста, проще сказать приземистая, с вечно уложенной прической на голове и всегда в розовой одежде. На лице круглосуточно сверкает льстивая и до отвращения слащавая улыбка. Однако не поспорить, что Долорес всегда следит за собой и своими жестами. В ней нет никаких изъянов и это мозолит взгляд, она всегда идеально аккуратна. В коротких волосах всегда торчит бархатный бант, а свиду все это вместе создает образ..жабы.
4.Амбридж отличается не сравнимой ни с чем жестокостью. заставляла учеников в качестве наказания писать заколдованым пером на пергаменте фразу «Я не должен лгать», при этом написанные слова вырезались на его руке). Она всегда кажется спокойной и улыбчивой, что доводит нередко до бешенства всех, кто с ней пересекается. Она очень недоверчива к служащим и прислужлива до низости тем, кто выше ее по статусу. Себя она выдает за чистокровку, причем носительницей многих чистых кровей, хотя на самом деле это не установлено. Обожает розовый цвет и котят – это все для внешней маски – в душе у нее лишь жестокость, жажда власти и недоверие.
5.Палочка.Древесина-Каучуковое дерево, начинка-перо коршуна  .Патронус-кошка. С собой всегда розовая сумочка и папочка с новыми указами.
6.окклюменция, легиллименция, темные искусства
7.Инспектор Министерства Магии
8. Да вы от меня никуда не денетесь...сама приду)

Так! *Очки надел, чисто для понта* Собеседуем:
1) Есть ли у вас родственники за границей? Молчите? Ладно.
2) Привлекались ли вы ранее к административной или уголовной ответственности? Опять молчите? Хорошо.
3) Как вы провели лето? Снова молчание? Ну ладно.
*Очки снял* Что-ж, не могу отказать в принятии человеку, который не дал ни одного неправильного ответа). Молчание - золото.
Отличная анкета, приняты, конечно. Ох, что-ж нас теперь ждет... Вспоминаются слова товарища Стивена Кинга, сказанные, правда, не по конкретному поводу, но зато подходящие по смыслу: "Иногда они возвращаются..." P. S. Уже ненавижу розовый цвет).
Том Хант

Мне нравиться, все замечательно, только одно но. Не пишите розовым цветом, пожалуйста. Нечитабельно. Спасибо, приняты, добро пожаловать.
Эммануэлла Ровенвран
Приняты.

*Жжёт компромитирующее бумаги, избавляется от лишних воспоминаний, готовит успокоительное Северусу и себе*
Хелен Хелибор

*Стоит,аки статуя*
Ох,как мы Вас ждали профессор,ох,как ждали...*Ехидно*
Приняты.Гарри Джеймс Поттер.
Жду мнения коллег.

Ну про кофточку мы уже с тобой разговаривали, она сейчас не в моде. Розовый цвет фигня, я и это тебе говорил так что давай вот такой... чисто из за того что я такой шкодный.
Римус Джон Люпин



Анкету не смог перенести по-другому,старался,как мог,не получилось,извините,что так,по-другому не получается.