1)Розельда Уайт
2)Росла в обеспеченой семье, хотя её мать (миссис Гриндж) была маглом, а отец (мистер Скрудж) был магом. Семья девушки была благополучной т.к. господин Вайт имел свой бизнес (разводил животных), ну а мать была хранительнецей очага.Родители решили, что, их дочь должна обучаться в Хогвартсе, а не в обычной школе.
3)Отношение к себе:Всгда знает себе цену. Не ставит себя в неловкое и скользкое положение.Внешность: симпатичная девушка, с всегда голубыми мерцаюшими глазами,русыми блестящими волосами.Телосложение: стройное.Лицо:Бледноватое,. Волосы: русые,всегда распущены.В волосах всегда есть всякие украшения. Одежда:всегда носит то что нравится,не следя за модой.4)Характер:Сложноватый, девушка постояно где-то проподает. Иногда нестерпимоя бунтарка, но у неё очень хорошие лидерские качества и она очень верный друг. Привычки, слабости: Немного ленива, немного не послушна.Хобби, любимые занятия:музыка,активный отдых. Всё это она любит, но но чаще всего её интересует темное искусство.
5)Личные вещи:Сумка, палочка( 9.5 дюйнов, серебряный наконечник, ветка плакучей ивы, сердце дракона. )Много книг по зельеварению, личный дневник и много перьев. Зверь-сова Брук .Метла молния.
6)способна к зельеварению,изучению темных искусств,предсказанию.
7)Ученица 2-го курса,когтевран. (надеюсь подойду)
8)Lutin07@mail.ru

Анкета мне нравится.Лично от меня-приняты.
Ник Вам поменяю.Гарри Джеймс Поттер.Жду мнения других мастеров.

Мне тоже анкета нравится..конечно талант у Вас к Слизерину... Приняты. П.П

Приняты. Эммануэлла.

Анкета мне нравится, только родители решить не могли, тут школа решает и рассылает письма приглашения, но в остальном замечательно.
Приняты.
Северус Снейп.