"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Да ладно ладно.Прочитала все ваши мысли вот и скажу так.Мы хотели написать как можно больше сюжетов для нашего форума.У меня была идея? была. Я вот и решилась тут написать.....не нравится? не пойдёт? не выйдет? не получится? канон? так канон.Как скажите дорогие.Хелен понимаю тебе понравился сюжет но видишь ли тут все против как я вижу.Так что забыли всё.Я никого не принуждала  и не заставляла.Все по вашему решению и воле.И ещё раньше писала что настаивать не буду.Не хотите и не надо и всё........большая точка.Разговор окончен

+1

62

*наконец пришла та, о ком было столько ненужных слов*

   Точку в этом деле рано ставить. Вижу кто-то тут пытался описывать характер моего персонажа, чтож, похвально, почти получилось. Монологами декламировать не буду, скажу лишь пару фраз.
   Предложенный на рассмотрение сюжет интересен, он сделает игру живее и напряженнее. Он не меняет кардинально игру, лишь дает новый импульс к ее  продолжению.
   От канона я практически не отхожу, лишь изредка, но хочу заметить, что играй я "ту самую Нарциссу", никакой игры бы не вышло, она для  событий происходящих в замке не приспособлена.
   Не могу понять почему судят о Нарциссе те, кого и в сюжете собственно нет? Берите сложные каноны и пробуйте себя в них. Тогда может узнаете каково это.
   И, наконец, уже отыгрывались такие вещи, такие сцены,  от которых  Дж. Роулинг  покончила бы жизнь самоубийством.
   Но критиковать конечно проще, чем высказывать одобрения, такова природа человека.

+1

63

Рамки критики действительно нужно соблюдать и не учить других как играть своих персонажей. Это справедливое замечание.

0

64

вот вот....всё имеет границу....и критика тоже

0

65

Так, хочу внести некоторую ясность. Не стоит отказываться от сюжета вот так просто, можно просто попытаться придумать какие-либо ухищрения, чтобы сохранить его в первозданном виде. Как таковой сценарий мне лично понравился, но Клауд в общем-то верно высказался по большей части и, хоть и скрежеща зубами, но я согласился с ним. Некоторые аспекты сюжета не отвечают требованиям канона, но... все возможно. Сперва мне трудно было представить себе Гермиону такой, какой она описана в сценарии. Но сегодня утром возникла пара идей. Касаются они непосредственно заклятия Империус. Я думаю, мы вполне можем придумать на этот счет что-то свое, так как Роулинг не давала никакой дополнительной информации, поправьте меня, если я ошибаюсь. Итак: лично я считаю, что сила заклятия зависит от силы мага, его накладывающего. Просто Поттер уже был достаточно искушен в этом деле, потому он и выстоял против Лорда, ведь опыт уже имелся. А Нарцисса - сама по себе сильная волшебница (повторяю - сама по себе, а не относительно Лорда), к тому же еще и УС. То есть наложить сильное Империо она может, к тому же для Гермионы это впервые. Далее, собственно идеи: может быть, что характер жертвы в какой-то степени зависит от условий наложения заклятия, т. е. если Гермиону сперва как-либо разозлить и уже потом наложить Империо, она может стать такой, какой изображена в сценарии. Второе: в четвертой книге, когда Грюм наложил Империо на Поттера, последний слышал в голове его голос, требующий своего. И Поттер это сделал, хоть и сопротивлялся, т. е. выполнил приказ. Следовательно между жертвой и заклинателем возникает некая связь, которая может являться причиной зависимости действий и характера жертвы от характера и настроения заклинателя. И последнее: Гермиона сама может со временем начать сопротивляться заклятию без посторонней помощи, благо сила воли имеется, да и воспоминания пробиваются. В той же четвертой книге Барти Крауч-младший начал со временем сопротивляться Империо, которое наложил на него отец, который вытащил сына из Азкабана и от всех это скрывал. Вот так. Может, кому-то это покажется несколько бредовым, но когда хочешь любой ценой сохранить свой или вообще чей-либо сюжет, в голову начинает много чего лезть. Можете считать все, вышесказанное мыслями вслух. Это мое субъективное мнение, я никому его не навязываю, ваше право быть несогласными. Кстати, с праздником!)

0

66

Том Хант
Много доводов, а суть все та же: сюжет действительно имеет право быть.

0

67

Том Хант
Вот именно поэтому в своих комментариях я промолчал про Грейнджер. Помните, Гарри использовал Империо на гоблинов и УПСа?..Это был его, так сказать, дебют. Нет, сюжет мне нравится, очень нравится. Вот только бы Нарциссу на Белатрикс сменить, тогда вообще супер-сюжет был бы. Тем более Белле еще и Грейнджер сильно не нравится.

0

68

Нарцисса Малфой
Том Хант
Должен сообщить что Клауд прав не по большей части а  во всех своих  утверждениях которые прозвучали. И ненадо ничего додумывать за Клауда. Доводи Тома Ханта как и любые другие не терпят даже  поверхностной критики. Например вы говорите что у Гермионы нет опыта по сопротивлению Империо хотя в 4-й книге Грюм подвергал этому заклятию ВСЕХ студентов . От факта трудно отвертеться.  Специально для   игрока который играет Нарциссу. Я не учу как вас играть . Я  лишь сказал какой нам  показывает Нарцису Роулинг ничего больше.  Впрочем не буду повторяться .  Сюжет интересен  мне. Но я не могу  спорить с его абсурдностью. И Том подумал бы сначала  прежде чем поздравлять. Веть возможно для кого то это всёже не празника большая трагедия

Отредактировано Клауд (2008-05-09 17:00:25)

0

69

Клауд
Вот уж действительно Непокорный... Да, да, именно с большой буквы. Спорить не стану по двум причинам: во-первых, в этой теме это будет не совсем к месту, во-вторых просто не хочу, потому как ты всегда и во всем отстаиваешь свою точку зрения до потери пульса, переубедить тебя сложно, если вообще возможно.

0

70

Переубедить его невозможно и не пробуйте...будет только хуже..

Это было лирическое отступление. Я здесь насчет идеи.
  Вы знаете мне если честно кажется, что некоторые недоговорки насчет выложенного сюжета не разрешатся никогда, впрочем если и разрешатся, то я буду безумно рада.
  Пока у меня есть маленькое предложение. Я на днях почти прочитала седьмую часть  (поздравьте меня) и у меня возникла одна идея... Почему бы к примеру не запустить в Хогвартс Амбридж (снова) которая попытается принизить ( мягко сказано) всех магических выродков... Ведь у нас таких можно найти? а преподавателей она будет мягко говоря бесить, развешивая во всеъ кабинетах свои блюдца с котятами и кружевные салфеточки.... Ор бешеных профессоров гулом будет раздаваться в Хогвартсе, а дети будут ее тщательно избегать, тогда как чистокровки..ну чистокровкам можно найти занятие. Например...Долорес будет приглашать их в осточертевший всем клуб каких нибудь ...э...ну как она его может назвать..клуб "Розовых котят". Думаю роль Долорес - самая тяжелая и восхитительная, а Хогвартс будет на грани...
    И по канону и массово. Но вам решать.

+2

71

Пэнси Паркинсон
Поздравляю с почти прочтением. Если Амбридж появится, я ее первый прибью))) Но мысль неплохая, на мой взгляд.

0

72

Пэнси Паркинсон
мне мысль тоже очень понравилась)))) я вот думала..а не начать ли нам гонять грязнокровок?))

0

73

Ну кто же тогда возьмется за это нелегкое дело? Одиозной фигурой быть не сладко.

0

74

Гермионa Грейнджер написал(а):

мне мысль тоже очень понравилась)))) я вот думала..а не начать ли нам гонять грязнокровок?))

Мисс Грейнджер, а Вы кем являетесь?...)

0

75

Ричард Грей написал(а):

Мисс Грейнджер, а Вы кем являетесь?...)

Мистер Грей,я тоже одна из Грязнокровок)))  :rolleyes:

0

76

Не устаю напоминать о себе))) Хочеться играть!!!!

0

77

Алира Фадж

Ох, Алира... Ладно, не важно. Сегодня буду в Школе, попадись мне. )) И ещё, чтобы играть нужно быть в ящик, ты вероятно не получала ЛС в котором я звала тебя.

0

78

Гммм...так что там с сюжетом-то?
Я просто как всегда не в теме.))

0

79

Похоже, что гадюку-переростка, то бишь Василиска, ввели в действие. Я тоже не совем в теме, учитывая, что у меня сейчас сессия, так что, если не затруднит, растолкуйте подробнее...
P. S. Поттер, а че у тебя аватар такой сплющенный?)

0

80

Том Хант
Та завтра всё ок будет.Гарри толстеет.)))
Аго сюжетик бы напписать подробный сюда и всё ок бы было.

0

81

Гарри Джеймс Поттер
Том Хант

По поваду сюжета никто не растолкует Вам лучше Наги так что это к ней (тобишь к нему.))

0

82

Могу растолковать я, ибо на время и. о. Тёмного Лорда.
Сюжет такой - студенты подвергаются нападению, а чьему - не установлено, подвергаются также окаменеванию или окаменению и история напоминает историю 2 года обучения Гарри (с василиском) все дружно решают, что тайная комната опять открыта но никто не знает как а дальше на сцену выходит василиск... но об этом попозже

0

83

Северус Снейп
Блин, хорошо, что я щас не в школе)))

0

84

Итак:

Нападение василиска.

Действующие лица:

1. Собственно сам Василиск - роль отыгрывает Нагайна или я) - занят
2. Заместитель директора школы - Минерва - занята
3. Директор школы - Северус - занят
4. Студенты / преподаватели в количестве чем больше тем лучше.
5. Студенты которых убьют. - имя и фамилия может быть выдумана на свой манер, отыгрывать таких студентов можно всем, количество минимум три жертвы
5.1 Мартин Потхолмс - занят
5.2 Адриенн Армс -занята, погибнет в бою, такая молодая и неопытная, такая милая жертва, аж жаль)))

Предистория:

В школе назначается какое либо мероприятие общественного характера, примером тому может быть окончание года (который давно пора бы закончить), в разгар сего мероприятия появляется основной персонаж - василиск и начинает убивать. Примечание: нападать толпой на животное нельзя, оно будет действовать тихо и никто и никогда не должен случайно оказаться рядом, как это обычно происходить ибо движение хитрой и голодной змеи трудно предусмотреть.
Важное: Василиск будет убит, а точнее может быть убит после того как он отужинает и увалится спать, всё таки три студента многовато для желудка змеи.
Самое важное: Пока он не съест свои жертвы нападать на него как и было сказано запрещено.
Важное преважное: студенты помните что вы студенты и никаких профессиональных авад и прочего манча.

Жду комментариев.

А да, действие должно быть отыграно до субботы, в какое время и в какой день решать вам - дорогие игроки, пишите предложения и пожелания.

+1

85

Мне всё нравится соглашаюсь на убийство Адриенн Армс.
Я же отыгрываю ещё одного студента погибшего и Минерву.

+1

86

А мне как-то можно вписаться?

0

87

Собственно, мне удобно сегодня, завтра и послезавтра - как раз свободные дни.

0

88

Кейт Холлиуэлл

Очень хорошо, а время?

0

89

Хелен Хелибор
Сегодня - вечер (но не ночь), завтра и послезавтра - хоть с утра.

0

90

Кейт Холлиуэлл

Кейт, я час имею ввиду, конкретно. Мы не можем соберать людей ареентируя на часть дня. )

0

Похожие темы


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


© 10bb.ru