"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Мистер Клауд, хотела бы напомнить вам, что место действий у нас - Англия. Кстати, насчет фантазии, на сколько я помню, от вас я сюжета не видела, или я ошибаюсь?

0

32

Эммануэлла Ровенвран
УК меня сюжет есть и я им собираюсь испортить всё здеся написаное. Но я не обязан никому ничего докладывать . Если я выложу мой сюжет меня сожгут на костре как еретика и забанят с форума. Я всё же хочу ещё немного постебаться :glasses:

-1

33

Этот коллаж сделан Кетриал Бакстер специально для нашего форума. Я только размещаю.
Кликните на картинку чтобы увидить её в большем размере. )

http://i027.radikal.ru/0805/ed/296f1060a56bt.jpg

0

34

Хелен Хелибор
Мне нравится.) Классно.)

0

35

Хелен Хелибор
Красота,я попробую поставить.)))

0

36

Вот зараза,радикал тупит,грузит долго,не получается(

0

37

Беседуя с Джинни на досуге мы обнаружали в предложенном ею сюжете ошибку и нам кажется придумали как её устранить.
Чтобы случайно не исказить мысль выкладываю лог беседы. (С разрешения Джинни и в слегка измённом для удобства чтения виде.)

Хелен [17:43]:
Джин, приветик. ) Я сейчас думала и поняла что в твоём сюжете есть ма-а-аленькая ошибка.
Джинни[17:44]:
ну?
Хелен [17:44]:
Снейпа после смерти Альбуса не за какие ковришки не пустят в Штаб ордена
Хелен [17:45]:
Там даже закленания против него наложены, но я придумала выход. )
Джинни [17:45]:
давай, говори.)
Хелен [17:45]:
Кажется...)
Джинни [17:46]:
.)))
Джинни [17:46]:
интрижка пошла.)
Хелен [17:46]:
Это может быть не здание Ордена а какой-нибудь дом
Хелен [17:47]:
Только вот дальше давай думать вместе. Какой? )
Хелен [17:48]:
Чтобы Снейп без ведома семейства снял сам дом для Джинни это как-то мало вероятно
Хелен [17:49]:
У Хел дом всего один и там дедушка который на фамилию Снейпа реагирует как бык на торреодора
Хелен[17:50]:

Дом члена ордена всё равно что Орден туда его тоже не пустят
Джинни [17:50]:
ммм.......
Helen [17:51]:
Хел и Снейп могли бы подыскать что-нибудь но вопрос с какого перепуга если у неё есть семья и весь орден горой за Уизли?
Джинни [17:52]:
))
Хелен [17:53]:
Есть один вариант... Только обещай сильно меня сейчас не бить...
Вариант радикальный
Джинни [17:54]:
говори
Хелен [17:54]:
У нас ведь всё равно нет игроков на роли старших Уизли... Что если их того?
Джинни [17:54]:
?..
Хелен[17:55]:
Убить
Джинни[17:55]:
пойдёт.)))))))))
Хелен [17:55]:
Тогда смотри что получается.
Хелен [17:56]:
Рон с Гарри, Билл занят Орденом и Флёр, Близницы... Ну какие из них опекуны... Чарли в Румынии
Джинни [17:56]:
угу)
Хелен [17:57]:
Римус с беременной Тонкс
Хелен [17:57]:
Короче Джинни просто некому заниматься
Джинни[17:57]:
угу)
Хелен [18:08]:
Слушай... Не выходит так...
Уизли по характеру такие что они Джин не бросят
Хелен [18:09]:
Никак
Джинни [18:09]:
блин
Хелен [18:09]:
Так что если убивать то всех, а это как-то не очень
Джинни [18:10]:
:-D
Хелен [18:10]:
Что делать? Ну думай Джинн... Я ж не генератор идей
Джинни [18:11]:
убивать всех:-D
Хелен [18:11]:
И нас, когда мы это предложим. )
Джинни [18:11]:
))
Хелен [18:13]:
Всё-таки я генератор... Слушай. ))
Джинни [18:13]:
Давай.)
Хелен [18:14]:
Ведь то что младшего представителя Уизли нужно искать либо в Ордене либо в доме одного из Уизли понятно даже младенцу, так?
Джинни [18:15]:
угу.)
Хелен [18:15]:
Соответственно Джинни решат прятать
Хелен [18:16]:
Времени мало, идей тоже... Будет паника
Хелен [18:17]:
Тут появляется Снейп который "насильно спасает" Джинни остовляя записку: "всё в порядке. Доброжелатель."
Хелен [18:18]:
И далее рыжего бесёнка отправляют в уже приготовленный дом. Искать Уизли у Снейпа не прийдёт в голову даже пьяному Лорду
Джинни [18:19]:
))
Хелен [18:21]:
Скажу даже точнее. Снейп в Школе заставляет Джин наврать семье и Ордену что-нибудь на тему "уехала к дестиюродной бабушке" и спасет её далее зная в отличии от Ордена зарание какая опастность ей грозит
Хелен [18:32]:
Ау! Ты где?! ))
Джинни [18:32]:
извини, занята
Хелен [18:33]:
Ладно. В общем подумай

Как видите решение ещё не принято до конца. )
Все могут предложить свои варианты развития данного сюжета. )

0

38

хмм я вот только начала не поняла...почему вдруг Лорду или пожирателям понадобилась Джинни? ведь столько времени играли уже а такого интереса к ней не было.Или они решили её похитить чтобы пригрозить Поттеру?

0

39

Так вот у меня появилась такая идея и я её сейчас выложу.
Нарцисса Малфой решает перейти на активные действия и независимо от Лорда решает составить свой план.Она хочет провернуть это дело в секрете от всех кроме нескольких последователей.Конечно главное чтобы об этом не узнал Лорд а то им не жить.Нарцисса малфой решает подослать к Поттеру и Снейпу своего агента чтобы выяснить что они замышляют (ведь она уж подозревает о его предательстве).Она также узнала что Поттер знает о крестажах,что её очень волнует и она хочет знать точно что он замышляет.Ещё она хочет добыть доказательство что Снейп предатель.Тогда Лорд наградит её и может быть даже повысит в звании,это также выгодно для её сына.Она решает что хоть этим загладит свою вину перед Лордом.Для этого плана нужен выгодный шпион но она не решает это доверить своим сторонникам и решает использовать студента.Нарцисса считает что для этой роли прекрасно подойдёт Геримона Грейнджер,лучшая подруга Гарри Поттера.Она выбрала её потому что Геримона всегда находится около Поттера и знает всё что ему известно.Грейнджер будет доставлять всю информацию ей и мисс Паркинсон,которую Нарцисса тоже известила о своём плане и та помогает ей.Она накладывает на Гермиону очень сильное империо и внушает ей что та отказалась от своих друзей и что помогает Нарциссе.Гермиона верит что её бросили все друзья и что она больше никому не нужна и поэтому помогает Нарциссе (ну ещё тёмная магия большую роль играет там,она очень изменится и становится холодной и мстительной).Иногда у девушки бывают просветления в памяти и она просит друзей о помощи,но это лишь мгновения и они ничего не понимают.Ещё Нарцисса решает разузнать всё что знает Снейп и это тоже поручает девушке.
так больше я писать не буду чтобы сюжет поинтересней был (на будущие всех я об этом уже известила и они все согласны)

+1

40

Гермионa Грейнджер
Превосходно мисс Грейнджер! Садитесь. )))
Как я уже говорила я За всеми конечностями и хвостом. ) Вопрос только один, никто не против ежли на определённом этапе в эту заворушку влезу я? ))
У Хелибор с Малфоями большие счёты. Если нет, то и суда нет - я не настаиваю. )

0

41

Гермионa Грейнджер
Мне всё нравится,хмм...а вот ещё мысль,тоесть на тебя Гермион накладывают Империо,но когда ты возвращаешься снова в "себя",так как время идёт,а поиски крестажей я не могу удерживать,ну ты знаешь сама,о чём я.Хотя есть одна мысль,для сюжета я могу взять к "себе" кого-нибудь,одного или два человека,так,как вижу,что Гермиона отдаляется и приходится искать по-любому,скажем так "надёжных" друзей на этот момент(Время не ждёт,а война уже началась),но можно исколесить всё так,что я нахожу,вот этих "друзей",мы ищем крестажи,а они на самом деле служат Лорду(Тоесть друзья) и естественно докладывают Лорду,о любом моём шаге,Гермиона приходит в себя(Через там определённое время),присоединяется ко мне,вместе с друзьями,потом внушает Гарри,что мол они тебе не друзья(Естественно на ухо шепчет )и что мол они служат Лорду,(Вот только как она узнала об этом ещё незнаю),в итоге мы разоблачаем их,а это уже так будет зимушка-зима и естественно снова нападение УС,аки "друзья",рассказали всё Лорду,ну естественно мы убегаем,прячемся и снова в бега,как такая мысль?

0

42

Хелен Хелибор
конечно Хелен)) я рада если и ты в этом деле будешь замешана))
Гарри Джеймс Поттер
да идея мне очень нравится,но ещё детали надо обговорить)

0

43

Господа, только что вернулся, влом читать все, и так много сообщений накапало. не могли бы вы в одно короткое сообщение вписать установленный и одобренный мастерами квест?..

0

44

Есть одно предложение на неустановленный срок "похитить" мисс Хелибор из школы, будущая жертва сопротивляется, говорит что переживает за игроков. Предупреждаю похищение на срок маленький, обязуюсь кормить и обращаться соответственно))))))))))))

0

45

"Пришла глазки потупив" Господа вы тута без меня обойдётися? )
Я очень всех люблю все сюжеты помню, со всеми играть буду, но сами скажите могу я отказать этому чернокому если он три дня как хочет меня умыкнуть? ))) Не устояла, согласилась. Но только если игроки согластны.

0

46

Я не против.

0

47

ржоть так насмешили чтооо)) делайте что хотите

0

48

Ай,я ваще терь полностью "ваш",тока говорите что делать,я сделаю.)))

0

49

Суть собственно говоря в том что наши с Северусом лакации дня три (в реальном маштабе времени) будут не в Школе. Потому я и спрашиваю сейчас, никому из игроков наши персонажи по линии сюжета не нужны будут в этот переуд? Можно уединится? ))  В случае чего нас можно будет вызвать например патронусом, то есть никто Вам не запрещает изменить ход событий и свалится нам на голову, но сбежать нам-таки надо...) Позьно, дя? )

0

50

Хелен Хелибор
Указания ясны Хелен,не будем мешать.)))
А тем временем,я буду уже в бегах.)
Но за меня не волнуйтесь....Ну вы поняли.
Пока что нападения УС не будет.

0

51

Гарри Джеймс Поттер

Наоборот мистер Поттер. ))) Мешайте сколь угодно душеньке и это относится ко всем. )))

0

52

Гермионa Грейнджер написал(а):

Так вот у меня появилась такая идея и я её сейчас выложу.
Нарцисса Малфой решает перейти на активные действия и независимо от Лорда решает составить свой план.Она хочет провернуть это дело в секрете от всех кроме нескольких последователей.Конечно главное чтобы об этом не узнал Лорд а то им не жить.Нарцисса малфой решает подослать к Поттеру и Снейпу своего агента чтобы выяснить что они замышляют (ведь она уж подозревает о его предательстве).Она также узнала что Поттер знает о крестажах,что её очень волнует и она хочет знать точно что он замышляет.Ещё она хочет добыть доказательство что Снейп предатель.Тогда Лорд наградит её и может быть даже повысит в звании,это также выгодно для её сына.Она решает что хоть этим загладит свою вину перед Лордом.Для этого плана нужен выгодный шпион но она не решает это доверить своим сторонникам и решает использовать студента.Нарцисса считает что для этой роли прекрасно подойдёт Геримона Грейнджер,лучшая подруга Гарри Поттера.Она выбрала её потому что Геримона всегда находится около Поттера и знает всё что ему известно.Грейнджер будет доставлять всю информацию ей и мисс Паркинсон,которую Нарцисса тоже известила о своём плане и та помогает ей.Она накладывает на Гермиону очень сильное империо и внушает ей что та отказалась от своих друзей и что помогает Нарциссе.Гермиона верит что её бросили все друзья и что она больше никому не нужна и поэтому помогает Нарциссе (ну ещё тёмная магия большую роль играет там,она очень изменится и становится холодной и мстительной).Иногда у девушки бывают просветления в памяти и она просит друзей о помощи,но это лишь мгновения и они ничего не понимают.Ещё Нарцисса решает разузнать всё что знает Снейп и это тоже поручает девушке.
так больше я писать не буду чтобы сюжет поинтересней был (на будущие всех я об этом уже известила и они все согласны)

Несколько "но".
1. Нарцисса Малфой даже не подозревала о том, что Тёмный Лорд создал крестражи.
2. Нарцисса Малфой доверяла Снейпу, ведь он так часто помогал ее любимому сыну, Драко.
3. Так же у нее не было подозрений, что Снейп не на стороне Тёмного Лорда.
4. Нарцисса Малфой не стремилась сблизиться с Тёмным Лордом, я имею в виду фразу "наградит ее, повысит в звании". Это больше подходит для Белатрикс Лестрейндж.
Можно просто сменить Нарциссу на Беллу, однако и та не знает о крестражах..Или знает...Нет, Лорд никому не доверяет.

Что до отписи Хелен...Не знаю, подумаем:)
Если не уйду с игры, обязательно буду в этом учавствовать.

0

53

Ричард Грей
У нас изменён канон и я сама видила отпись-тоесть разговор Нарицссы и Пэнси (или не помню с кем она говорила.В общем) они писали о крестажах у ну в общем у неё появились подозрения.А вот насчёт других пунктов ещё обдумать надо.Можно кое что и подправить.

0

54

Гермионa Грейнджер
  Возмущён . Канон можно менять и нужно на характеры канонических персонажей менять? Это даже  мастерам  не позволено .  Можно тогда было создать неканонического перса и с ним плясать  куда угодно и как угодно. А если взяли канон то будте добры характер соблюдаеть .ХАРАКТЕР а действия какие угодна . Хоть на луну  высаживайтесь

+1

55

ХАРАКТЕР - явление изменяемое, человек рождается с одним характером, проходит год его характер изменяется, проходит два тоже самое проходит тридцать два и характер всё ещё изменяется и так до старости и смерти человека, почему характер канона не может измениться? берём Поттера, по характеру он был человеком действия и минутного порыва, он яро и л.то ненавидел Снейпа, узнав правду его характер изменился он понял часть правды и стал другим..

0

56

Клауд
я уже всё написала и не собираюсь отчитываться.Если с моим планом не согластны все то конечно наставивать не буду,но я переговорила с людьми которые в этом замешаны.Это не так просто с бухты барахы вам.

0

57

Господа, господа, брэк! Похоже споры уже приходится прекращать насильственно. И у меня для этого открылось второе дыхание.

1) Клауд. Понимаю ход Ваших мыслей, согластна от части, обещаю по мере сил следить за действиями игроков в этом направлении.
2) Гермиона. Спокойнее, убавь Гриффиндорский пыл, подумай, по редактируй. Сюжет мне твой очень нравится и народу тоже, просто над ним следует подумать чуть больше.
3) Северус. Что сказать? Как обычно согластна полностью. ) Чужая душа потёмки и не человек делает обстоятельства, а обстоятельства человека. Даже плюсик ставить не буду ибо он невыразит всей моей салидарности. )

Точка. Посторайтесь прислушаться друг к другу и ко мне. Дальнейшие сообшения пока что удалять не буду, но давайте всё-таки писать здесь сюжеты, а не лаять друг на друга.

0

58

Насчет крестражей- мой перс ни с кем не разговаривал и ничего не знает. А сюжет надо подкорректировать. Ведь главную мысль можно оставить, но канон при этом хоть немного не нарушать.

0

59

Гермионa Грейнджер написал(а):

Так вот у меня появилась такая идея и я её сейчас выложу.
Нарцисса Малфой решает перейти на активные действия и независимо от Лорда решает составить свой план.Она хочет провернуть это дело в секрете от всех кроме нескольких последователей.Конечно главное чтобы об этом не узнал Лорд а то им не жить.Нарцисса малфой решает подослать к Поттеру и Снейпу своего агента чтобы выяснить что они замышляют (ведь она уж подозревает о его предательстве).Она также узнала что Поттер знает о крестажах,что её очень волнует и она хочет знать точно что он замышляет.Ещё она хочет добыть доказательство что Снейп предатель.Тогда Лорд наградит её и может быть даже повысит в звании,это также выгодно для её сына.Она решает что хоть этим загладит свою вину перед Лордом.Для этого плана нужен выгодный шпион но она не решает это доверить своим сторонникам и решает использовать студента.Нарцисса считает что для этой роли прекрасно подойдёт Геримона Грейнджер,лучшая подруга Гарри Поттера.Она выбрала её потому что Геримона всегда находится около Поттера и знает всё что ему известно.Грейнджер будет доставлять всю информацию ей и мисс Паркинсон,которую Нарцисса тоже известила о своём плане и та помогает ей.Она накладывает на Гермиону очень сильное империо и внушает ей что та отказалась от своих друзей и что помогает Нарциссе.Гермиона верит что её бросили все друзья и что она больше никому не нужна и поэтому помогает Нарциссе (ну ещё тёмная магия большую роль играет там,она очень изменится и становится холодной и мстительной).Иногда у девушки бывают просветления в памяти и она просит друзей о помощи,но это лишь мгновения и они ничего не понимают.Ещё Нарцисса решает разузнать всё что знает Снейп и это тоже поручает девушке.
так больше я писать не буду чтобы сюжет поинтересней был (на будущие всех я об этом уже известила и они все согласны)

Пришел злой аки шавка дворова . Видно что сейчас будет на всех лаять.

Чужие коменты не читал  поэтому взял оригинальный сценарий который  тут выложен.  А вот теперь начинаю гавкать.
Господа мною уважаемые и даже те кто не очень уважаемые. ... а вы книги то читали?  А по моему нет . Нарцисса Малфой  это персонаж истиной леди женщинщины  для которой на персом месте стоит благополучие  её семьи и в первую очередь благополучие сына .  И вы мне после этого говорите что она что то там затевает?  Вспомните  сцену  в конце 7-й книге после падения Лорда семья малфоев сидит в углу   счастливые просто от того что они живы и они вместе. А вы говорите что она что то там замыслила. Да она даже представить не может  что  бы по её вине пострадал Драко . По моему это элюстрировалось во всех книгах. Я не спорю с Северусом он наверняка знает больше меня в таких вопросах но  мне кажеться маловероятным что мать будет предавать интересы сына ради собственных. Ну хотя мне недавно  сказали что на дворе 21 век и мои взгляды  устарели  наверно так и есть.
Пляшем дальше.  Мисис Малфой о  крестражах не бельмеса  равно  как и никто из окружения лорда.  Это по моему гдето было замечено при чём справедливо. 
Далее переходим  к мисс Грейнджер.  Уважаемая вы очевидно   плохо знаете персонажа которого играете.   Давайте  взглянем  Для грейнджер нет ничего лучше чем дружба. Давайте вспомним  всю ту же пресловутую седьмую книгу  . Вспомните когда Рон свалил от Гарри с Герми когда они по лесам шатались . Гермиона Рона любила но тем не менее осталась с Гарри  и после этого вы уверяете что можно спомощью империо заставить её об этом забыть? .  Тогда империо должен наложить маг высшей категории либо Волд либо Дамблдор  но уж не как не Нарциса Малфой.  Да и если мы помним  что  сила заклятие империо только одна  Вспомните что Аластор накладывал на Гарри  заклятие он смог сопротивляться что Лорд  эффект один и тот же . как мы видим сюжет критики не выдерживает.
 
В итоге вывод : этот сценарий может быть действителен при замене основных действующих лиц на неканоны  Ноесть и другой путь . Волевым решением мастера допускают этот сценарий удаляют мои коменты и просят меня заткнуться в тряпочку под угрозой удаления со словами. У нас   нет канона.  Только так  и больше никак.

Отредактировано Клауд (2008-05-08 13:36:00)

+2

60

Собственно, добавить к вышесказанному нечего. Действительно, с указанными в сценарии персонажами он выглядит не слишком-то правдободобно. Считаю нужным либо подредактировать его под соответствующих персов, либо заменить оных.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Новости » ОЧЕНЬ ВАЖНО. ИГРА. ПРЕДЛОЖЕНИЯ. ИДЕИ. КВЕСТЫ.


© 10bb.ru