1) парвати патилл
2) родилась в деревушке не далеко от лондона под названием Зиргам. есть сестра близняшка они родились 22 июня 1980 года. В прошлом году мать умерла, но она была чистокровной волшебницей, работала в министерстае магии поставили на учет Джека - отца Парвати, так как он был маглом, а министерство проверяет может ли магл  находиться в мире магов. Джек работает в лондоне инженером, знаком с  Верноном Дурслем.
3) Глаза большие-прибольшие, очень гармонируют с ее волосами (длинные черные волосы которые спускаются до пояса). Курносая губы немного пухлые, но за это в нее и влюбляются. Сама она смуглая, но это придает ей эллигантность.Любит ухаживать за собой.
4) Защищает своих друзей от слизеринцев, и за это ей все говорят чтио она настоящая гриффиндорка. Любит споры и разные разборки. Ненавидит скучных и занудлтвых людей (такая как ее сестра, но отношения между ними отличные). Любит играть в воллейбол и ее стройная фигура привлекает мальчиков. Читаеткниги но не учебники, любит романы и детективы. ее вредная привычка - влезает в споры, и выигрывает.
5)Палочка - 11 дюймов, гибкая но жесткая. Сова- рыжая сипуха. Метла нимбус 2000(летает только в гости)
6)Видит фестралов после смерти матери, трансгрессия, патронус - рысь, левитация.
7)Гиффиндор,7 курс
8)yla_la@inbox.ru

Хмм..Тут всё так запутанно..немного дополните...а так-принимаю.
Но жду мнения других мастеров.Ник поменял Вам.Гарри Джеймс Поттер.

Извиняюсь, что отсутствовал, инет болеет. Прочитал анкету. Трансгрессия - уже вроде бы можно, а вот левитация... Представляете себе, что это такое?
В общем моё мнение я выскажу чуть позже, после комментариев коллег. Потому что пока за принятие анкеты во мне  40 процентов за, 60 против. Не смогу объяснить почему.
Точнее смогу, но, боюсь, не поймут.
Северус Снейп.

Хм...анкета, в принципе, ничего. Вот только: если левитация - это владение заклинанием, то уберите это вовсе из способностей. Этим заклинанием владеют все. Просто это слово вводит в заблуждение. А так все хорошо. От меня - принята. Ждем остальных..
Эммануэлла.