"Школа Хогвартс"

Объявление

145 100 100 125 ИГРА ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА. АДМИНИСТРАЦИЯ В ОТПУСКЕ. ПРИЯТНЫХ КАНИКУЛ.[/b][/size]
<> Администрация: Джинни Уизли Гарри Джеймс Поттер Хелен Снейп Северус Снейп Парвати Патил Габриэль Делакур Действия в игре: Недавняя смерть Альбуса Дамблдора поразила весь магический мир. Ученики в панике. Директором школы становится Северус Снейп. Тем временем Лорд и Пожиратели Смерти борются с Орденом Феникса, а Гарри, Рон и Гермиона ищут крестражи… Некоторая информация на нашем форуме любезно предоставлена форумом Игоря Акинина (Драко) - http://hogschool.3bb.ru/, за что ему большое спасибо. Наш форум является некоммерческим проектом, ни мир Роулинг, ни сюжет игры нам не принадлежат. Буквы русского алфавита тоже не наши. Если у Вас что-то не получается,имеются жалобы на участников,на форум или на что-либо.По всем вопросам обращайтесь к Администрации.
Сентябрь.Погода: Не смотря на сентябрь месяц, на улице попрежнему тепло, как в июле, листва опадает, Новый учебный год.
New Shaman World Хогвартс. Любовь и ПредательстваРазврат в Хогвартсе Хогвартс. Сумеречное время Добро пожаловать в Азерот Новая жизнь,в новых сердцах,зайди и почувствай! Хогвартс. Бал тенейSky High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Ричарда Грея.


Дневник Ричарда Грея.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*Небольшая тетрадь, обтянутая черной телячьей кожей выглядит почти новой. Причиной тому является то и аккуратность ее хозяина, толи из-за нечастого обращения Ричарда к дневнику...*

*Внутренней обложке тетради размашистым почерком было написано:*
Собственность Ричарда Грея. Заведено  14 мая в 1992 году.

//На данный дневник не наложено никаких заклинаний, мало кому придет в голову лезть в чемодан сокурсника...//

Отредактировано Ричард Грей (2008-04-03 18:08:57)

0

2

14 мая 1992 год.

Зачем я завел сей дневник? Школьного года обучения мне хватило, чтобы понять, что взаимопонимания между мной и моими однокурсниками мне не светит грозит. Абсолютно все мои однокурсники слишком подчеркивают свою принадлежность к тому или иному факультету. Что совсем мне непонятно, так это то, что все мои сокурсники судят о человеке по нашивке на его школьной мантии. Судя по профессорам, с возрастом это проходит далеко не у всех...Явный пример тому - Снейп. Думаю, это тот самый человек, которого можно бы назвать истинным выпускником Слизерина. Он не глуп, это точно. Не суетен...Однако его привычка награждать баллами только слизеринцев несколько раздражает меня... Если это - Слизерин, то я не считаю себя студентом этого факультета. Но кто же я? Не Гриффиндор - Гриффиндор плодит лишь волшебных героев магловских сказок..Это точно не я...Чтож..Рейвенкло? Возможно, возможно...Что помешало? Не знаю...Потом выясню, обязательно. Факультет Хаффлпафф я даже рассматривать не стану - нет смысла...
Этот дневник поможет мне найти свое "я". Мне всегда говорили: "Всему есть своя причина". Я это докажу должен уяснить
эту правду для себя...Или опровергнуть сие утверждение...

0

3

18 мая 1992 год.

Стараясь доказать(или опровергнуть), что Слизерин - мой факультет, я залез в историю Хогвартса. Первые пять глав посвящены исключительно основателям школы и их действиям. Из этого я все же понял Слизерина..Друзьями в Слизерине могут быть только люди, связанные общим Делом. Какое у меня может быть Дело с тем же самым Уизли, Поттером или Малфоем? Ничего общего...

Итак, что же сейчас происходит в Хогвартсе? Не буду описывать подробности про Тайную комнату, иначе придется начинать повесть  с самого начала года. Скажу только, что я никакого отношения к ней не имел..Я, как человек не любопытный посчитал ненужным идти в библиотеку и искать хоть какую-то долю информации..Самое интересное, что поначалу первокурсники Слизерина стали сторониться меня..Ну да, неразговорчивый юноша, голос которого мало кому известен...Однако сейчас студент Гриффиндора, Гарри Поттер, "спас мир", точнее Хогвартс. Не знаю, что он сделал и как, но факт ясен - у этого человека действительно Дар. Влипать во все неприятности и выходить из них сухим...Однако пострадавший вместо Поттера профессор Локонс потерял память..Это тоже можно считать "спасением мира". Так же по случаю спасения школы были отменены все переводные экзамены.

Нет, Слизерин я только частично, иначе даже не предусмотрел бы и мысли о том, что всех спас Поттер.

0


Вы здесь » "Школа Хогвартс" » Дневники персонажей » Дневник Ричарда Грея.


© 10bb.ru