1)Полумна Лавгуд (Луна Лавгуд)

2)Полумна Лавгуд чистокровная. Отец Полумны, Ксенофилиус Лавгуд   главный редактор журнала "Придира", а мать, по словам Полумны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Полумне пришлось пережить смерть матери, та любила "экспериментировать" и с одним заклятием "вышла беда". Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Полумне видеть Фестралов.

3)Светлые волосы. До 12 лет они у Полумны всегда были довольно грязные и спутанные. Но теперь они всегда чистие и тщательно расчесаны. Больше никаких ожерелий из пробок сливочного пива. Вобщем, от прежней Полумны почти ничего не осталась. Только прозвище "Полоумная Лавгуд". Волосы светлые (иногда Луна красит их в рыжий), глаза из серебристо-серый превратились в голубые.

4)Харрактер-любопытная,немного занудная,добрая,всегда спешит всем на помошь,не показывает свои чувства.Она стала следить за собой. Но теперь все привыкли к прежней Полумне, и не могут понять ту, которой она стала!

5)волшебная палочка дуб с пером феникса внутри

6)Способности: Может видеть Фестралов

7) Когтевран, 6 курс.

8)ася 458-271-538 . Агент dawa.ry@mail.ru

Мне нравится анкета, только укажите длину волшебной палочки в дюймах.
И ещё Полумна могла видеть несколько больше других (например как их, а вспомнил мозгошмыги вот)))))) Все считали её немного не того, но она твёрдо знала, что делать и как.
А так, мне нравится. После исправления или дополнения про палочку я бы принял анкету. Жду мнения коллег.
Северус Снейп.

Анкета прекрасная,но только укажите палочку в дюймах...
А так принимаю,но жду мнения других мастеров.
Гарри Поттер.


Неплохо, честно говоря особенно мне нравиться несколько нестандартный взгляд на персонажа.
Посмотрим что ещё Вы сумеете сделать с ним. )
Исправьте то, что сказали мои коллеги и будите приняты.
Хелен Хелибор.

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-03-27 15:24:38)